Жерица ночи• 14 октября 2023

Хочу выехать в Германию

Хочу выехать в Германию, посоветуйте ехать мне или нет.
Жена миллионера• 14 октября 2023
Конечно ехать

Розвідка Маші• 14 октября 2023
И я хочу.
автор Жерица ночи • 14 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Конечно ехать
Тоже так думаю
автор Жерица ночи • 14 октября 2023
Как вы думаете, в Германии будет лучше?
Мелочунь• 14 октября 2023
Настраивайтесь быть сильной, жить с роботами и терпению. Не верьте не своим ни чужим. Но здесь тихо, Вам и детям будет спокойно. Едьте и никогда не сдавайтесь, чтобы не случилось в этой стране
автор Жерица ночи • 14 октября 2023
Ответ дляМелочунь
Да, вы правы.
Khmelnichanka• 14 октября 2023
А вы поступите именно так, как мы посоветуем?
Диви яка я пава!• 14 октября 2023
Я тоже хочу, но у меня коты и мужа не выпускают пока
Мішечок щастя• 14 октября 2023
Обирайте Німечину лише з дуже поважних причин. Країна надперевантажено. Планується серьйозне зменшення фінансування біженців.Зараз розгорається соціальна, економічна і політична криза, то ж їхати лише як робоча сила.. Оцінюйте реально, нажаль світ колихнуло не в кращий бік.

Мішечок щастя• 14 октября 2023
Ще варіант обрати землю, де менше біженців, чкщо вам головне спокій і захист.
Кто крайний?• 14 октября 2023
А вводных никаких не будет? Может вы бизнес леди, у вас аптечный бизнес с милионными оборотами и загородный дом в Закарпатье? Зачем мы вам будем советовать ехать в лагерь?
Железобетон• 14 октября 2023
Їхать і чим скоріш, поки виплати не відмінили. Попрацювати завжди встигнете
А_я_ЛОЖУ!• 14 октября 2023
Если вы знаете язык у вас хорошая перспектива защитить диплом то конечно стоит ехать . Если вы с целью сесть на социал то нужно было давно ехать .
Пушкининиана• 14 октября 2023
Путешествия, туризм?
Правильно раздел выбрали?
Если да - конечно! Однозначно ехать. Горы, замки, города... пиво, колбаски
хутряна володарка• 14 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Как вы думаете, в Германии будет лучше?
Лучше чем где?
Кому?
Платье Длинное бальное• 14 октября 2023
Ответ дляМелочунь
И самое важное никому не верить!!!!!
Сонячний день• 14 октября 2023
Ехать и срочно. Потом фиг приедете. Но учтите, что сейчас все сложно, долго будете в лагере и большой шанс, что вас заселят в глухое село.
Сонячний день• 14 октября 2023
Возможно стоит рассмотреть другие страны, если это не устраивает.