Пригаю-цибаю• 14 октября 2023
В какой части страны нет амброзии или легче перенести аллергию на неё?
Мучаюсь уже много лет с июля и по октябрь.У кого такая же проблема ?Где с этим легче?Может косят её,а может из-за влажности полегче?Или только за границей её нет?
Жирафовое варьенье• 14 октября 2023
Где у нас что косят??? У нас везде с меня ростом заросли. Мало того что оно цветёт и вызывает аллергию, так потом засыхает и это подпаливают то ли дети, то ли сами службы в целях экономии чтобы не косить и травят ещё дополнительно людей этим смрагом
Жена аллигатора• 14 октября 2023
Тётя живёт в Запорожье, мучается ужасно. Когда приезжает ко мне в Киевскую область, чувствует себя как новенькая
автор
Пригаю-цибаю
• 14 октября 2023
Ответ дляKasya3112
Прикарпатье - Ивано-Франковск и область, год прожила все было ок. Вообще её там не видела. Но довольно много, как мне показалось, тополиного пуха, у меня правда на него аллергии нет.
А вы сами откуда?Вы тоже страдаете от аллергии?
автор
Пригаю-цибаю
• 14 октября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Тётя живёт в Запорожье, мучается ужасно. Когда приезжает ко мне в Киевскую область, чувствует себя как новенькая
Где имено в Киевской области?
Ответ дляПригаю-цибаю
А вы сами откуда?Вы тоже страдаете от аллергии?
Харьков. Была очень сильная, но последние года 4 оставался только лёгкий насморк из всех симптомов. Вот тот год прожили во Франковске, вообще ничего не было. В этом вернулась в Харьков - опять проявилась, но не так все же как раньше.
Щира українка• 15 октября 2023
Ответ дляПопадалочка
Мы жили с марта по конец июля во Львове, я там не видела амброзии
Супер, особливо якщо пік цвітіння амброзії припадає на серпень -вересень.
1
Попадалочка• 15 октября 2023
Ответ дляЩира українка
Супер, особливо якщо пік цвітіння амброзії припадає на серпень -вересень.
Я там и кустов не видела вообще. Чтобы цвести, нужно, чтобы было растение, а их я там не видела. По крайней мере там, где мы жили
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
