Сиреневая цапля• 14 октября 2023
У них будут самые красивые дети. Согласны?
Результат:
вже голосів:
54 (84.38%)
У меня нет вкуса.
10 (15.63%)
Да. Самые красивые.
Джага-джага• 14 октября 2023
И мужчина и женщина мне нравятся ,но то что дети будут красивыми - далеко не факт,у многих красивых пар- дети среднячок
Счастье_же_вот_оно• 14 октября 2023
Пишіть без аноніма, будь ласка, я не хочу це бачити в стрічці
побольшомусекретику• 14 октября 2023
Не знаю кто это, но девушка действительно красивая.. Какие будут дети, и будут ли они, покажет время...
ФрекенБок• 14 октября 2023
Вони звичайні, і діти будуть звичайні.
Подивіться на дітей Джолі, наприклад, нормальна посередня зовнішність.
Сиреневая цапля
• 14 октября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Мне нравится пара) а кто это?
Актёры. Пара очень красивая и дети будут красивые.
Диви яка я пава!• 14 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
А внуки ще кращі.
На границе• 14 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
так. записали.
а зачем вы за ними следите? что про это думает ваш психолог?
Сиреневая цапля
• 14 октября 2023
Ответ дляНа границе
так. записали.
ЗаписалИ? Вы о себе во множественном числе? Что об этом думает Ваш психолог?
Малая еще та• 14 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Нет. Самая красивая пара это Катюша и Витюша Павлик. И детки у них красивые и талантливые будут. А эти, фу, какая то подделка под звезд.
На границе• 14 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
мы тут всей семьёй собрались и трепещем от красоты неземной, которую вы притащили.
Неробименінерви• 14 октября 2023
Вообще не факт. У меня троюродная сестра очень красивая, при очень обычных родителях. И вообще прям красивых у нас в семье большой нет на протяжении трех поколений. А вот она получилась вот такая. Муж у нее тоже красивый. Старшая дочь красивенькая, а младшая самая обычная как и мы.
Сиреневая цапля
• 14 октября 2023
Ответ дляНа границе
Что об этом говорит Ваш психолог? Вы всегда так свой досуг проводите?
Сиреневая цапля
• 14 октября 2023
Ответ дляКотомафия
Так они не вместе,какие дети???
Они вместе. Он к ней каждые выходные летает в Лиссабон. Почему Вы решили, что они не вместе?
Малая еще та• 14 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Так там скорее вопросы к маме троюродной сестры. Не бывает чудес на свете.