Сиреневая цапля• 14 октября 2023
У них будут самые красивые дети. Согласны?
Результат:
вже голосів:
54 (84.38%)
У меня нет вкуса.
10 (15.63%)
Да. Самые красивые.
И_В_офигительных_штанах• 14 октября 2023
Автор, это уж как гены перемещаются)
Муж обычный, я не красотка, дети красивые ну или очень симпатичные (эти не мое мнение)
Знакомые - он с внешним уродством, она тоже (так и познакомились) дочка красотка.
Кума красавица, кум тоже - дети обычные.
Хотя есть разное, и у красавцев красавцы и наоборот.
Света С Приветом• 14 октября 2023
Ответ дляДжага-джага
И мужчина и женщина мне нравятся ,но то что дети будут красивыми - далеко не факт,у многих красивых пар- дети среднячок
Да, у меня и мама, и отец - необычайно красивые люди, у меня внешность ниже среднего.
Ну это логично, если бы это было не так, люди давно бы разделились на две касты. Одна- красивые и богатые, вторая - нищие уроды.
Ласунка• 14 октября 2023
Нет не будут у них самые красивые дети. Мужик там вообще страшный, дама ещё ничего. Но походу и у дамы много чего сделано. Так что дети у них будут самой обычное внешности.