Вишнёвая Леди• 14 октября 2023

Вы съели запасы прошлого года?

Кто в прошлом году готовился к блекауту, делал консервации, тушенки, вы свои запасы осилили?
Я-нет…Много раздала, съели сами вообще мало, и куча всего осталась. Не идет у меня такое
Хи хи, ну ну• 14 октября 2023
Це не Ваше .

Залетна Я тут• 14 октября 2023
У нас не было запасов тушёнки, овощи все съели
Невидимка Майя• 14 октября 2023
Не было особых запасов. Магазины работали, всего в достатке было
Великий сатирик• 14 октября 2023
Не делала запасов.
Фізик-ядерщик заочно• 14 октября 2023
Нет, не съели. Сьедим в этом. В чем проблема?
Сіточка• 14 октября 2023
Повезло что у вас не идет,у меня нет никаких запасов,и електроплиты,то у нас бы пошло.
Я только Мивины накупила, столько маса нагребти нет бабок
Сама не знаю• 14 октября 2023
Тушентчки такой.захотелось. Жаль, я не запасливая.
Неместная Я• 14 октября 2023
Консервацію роздала.В цьому році не консервувала вже
Alex_Kri• 14 октября 2023
Супы и каши быстрого питания, которые покупались для отключения света пришлось выкинуть. С остальным проблем нет.

лаМпочка• 14 октября 2023
З’їла запас цукерок сьогодні, нашо, тепер жалкую😂😂😂
Потішаюся• 14 октября 2023
Особливих запасів не робили. Все як щорічно: трохи огірки-помідори, трошки соку яблучного і виноградного, і все. З´їдено все, як і завжди. ))
Цього року приблизно стільки ж закриваємо.
Я_з_Франека• 14 октября 2023
Я из запасов сделала только что то а-ля каши в пакетиках, быстро-супы, лапша и орехи и кое что уже пропало.
тушенку и консервы не очень люблю.
ВундерКИНГ• 14 октября 2023
Все не зʼїла, крупи деякі лишались, консерви трошки, роздала коли переїжджала
ГендиреХтор• 14 октября 2023
Не робила ніяких особливих запасів. Консервація на зиму як завжди, все зїли і цього літа зробила свіже. Крупи у мене завжди по 1-2 пакеты. Борошна 2-4 по 2 кг. Заморозку маю у камері, але стандартний запас на рік
Zelenkа• 14 октября 2023
Нє. Про консерви і тушонку промовчу. В морозилці є ще раритетна пачка Соте Премія, куплена в перші дні війни
Твоя подружайка• 14 октября 2023
закрыла 6 банок тушонки и 3 банки рыбной тушонки - не съели.
есть еще несколько пакетов круп. - с февраля 22г. и консерва ( килька в томате, сардина и завтрак туриста). = но у нас реально первый месяц не было доставки товаров в город. ели или местного производства или запасы.
Карусель-весель• 14 октября 2023
Робили запаси, нічого не з’їли, передивилася терміни зберігання, ще рік можуть лежати. Мені спокійніше, коли щось є. Світ в останні роки якийсь не стабільний, не помітили?
Татьяна-bfd8• 14 октября 2023
Мы еще крупы с нападения белорусов не доели
Рассказница• 14 октября 2023
Нема запасів , як показала практика, найкраща підготовка - це переїзд

Гуру троллинга• 14 октября 2023
Тушонку покупали, стели только банку, остальная осталась ´, стою не делать новые запасы
РокерША• 14 октября 2023
Нет особых запасов. Муж зачем-то закатал 15 литровых банок варенья малинового и 10 банок перетертой малины с сахаром, которая стоит в холодильнике. На *уя он это сделал я не понимаю… приехала с моря и офигела. В остальном запасы у нас самые обычные, типа пару пачек сахара, пару гречки, макарон, несколько килограмм муки, пару бутылок подсолнечного, томатная паста… Так это у всех хозяек есть в шкафчиках… все используется и обновляется.
мегамоСГ• 14 октября 2023
В мене не було консервації, а крупу їм потихеньку, ще рік точно буду їсти😅. От рис з гуманітарки відкрила сьогодні, несмачний(. А овсянка литовська гарна). Консерви ще банок 25 рибних і 12-15 овочевих є. Закрила синенькі банок 20 люблю їх) а більше нічого. Мені так спокійніше, щоб не трапилося себе і кота прогодую
автор Вишнёвая Леди • 14 октября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Мы ни овощей, ни тушенок, ни варенья с компотами не съели
автор Вишнёвая Леди • 14 октября 2023
Ответ дляНеместная Я
Тоже уже не консервировала
Залетна Я тут• 14 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Мы овощи только консервировали ( огурцы,помидоры, лечо, грибы) , мы это и так едим, поэтому всё съели.
Компоты мы любим только свежие, поэтому я морожу овощи, а варенье вообще не наше.
Мне кажется вам нужно делать заготовки по вкусам вашей семьи