курасаны• 14 октября 2023

"У вас 10-річні сини? Готуйте їх до війни!"

Як вам цей лгбт активіст? Єрмак, Аристович і Ко буде бюджет пиляти і будувати віли в Іспанії, а ви дітей готуйте
Видна міленіалка• 14 октября 2023
Ну хоть посмеемся, говорили они…. Но что-то нифига не смешно уже(((

Бокс-орун• 14 октября 2023
Це хто Віктор Бобиренко?
Вся в кредитах• 14 октября 2023
Хрен им
Ксерокопия ночи• 14 октября 2023
Що це за жирна морда?
Kidstaff Bot• 14 октября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
GirlSuper• 14 октября 2023
Триндіти не мішки таскати
Sofia Tatra• 14 октября 2023
Пошли на 🚫
Inno4ka-ya• 14 октября 2023
Своих сыновей всем жалко, а вот чужих гонят с удовольствием. Особенно на этом форуме бездетные или мамки дочек эио полюбляют
БрЮнЕтОчКа77777• 14 октября 2023
Автор, что он там говорит на видео?

еліт• 14 октября 2023
Обнаглели до предела уже открытую нам смеются, вы готовите детей а мы будем деребанить бюджет как всегда, к чему мы дойдем с такой властью, и народ им как быдло, скоро будут так нас называть в эфире
Makkirta• 14 октября 2023
Хто це?
автор alex-3f3c • 14 октября 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Автор, что он там говорит на видео?
то и говорит, якщо У вас 10-річні сини? Готуйте їх до війни!
Katya_88• 14 октября 2023
Мрак …. То ли еще будет называется
У самой 11 и 8 сыновья страшно конечно
БрЮнЕтОчКа77777• 14 октября 2023
Ответ дляalex-3f3c
Его дети и внуки на фронте?
Natal_ka91• 14 октября 2023
Ото нехай ця жирна морда і шурує першим
Задовбали
Вільний народ. Не дочекаються
neortoju• 14 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Ещё пару лет войны и мужик закончатся. Придётся дочек отправлять.
Makkirta• 14 октября 2023
Ответ дляalex-3f3c
Ви можете сказати, хто це?
еліт• 14 октября 2023
Ответ дляalex-3f3c
Теперь мамочкам надо думать и готовится как вывозить детей до 18
GaleTTa• 14 октября 2023
Честно, не знаю ни одну семью где сыновья, чтобы не вывезли или не планируют вывезти своих сыновей или отправить на обучение до их 16 -18 лет.

Не чіпай - вб ю• 14 октября 2023
Цікаво що не Зе і ко, а Арестович і ко
neortoju• 14 октября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Ото нехай ця жирна морда і шурує першим
Задовбали
Вільний народ. Не дочекаються
Ему бы полезно было окопы покопать, чтоб пару кг скинуть
еліт• 14 октября 2023
Ответ дляneortoju
Печально
Соната любви• 14 октября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
ну почему не смешно.
очень даже смешно.
каждый день нас веселят, чтобы мы не переставали хохотать.
helga2014• 14 октября 2023
Они вообще уже рехнулись?!🙈
И так многие вывозят 16-17 летних парней из Украины. Так начнут еще и с 10 увозить.
Надо расчистить территорию от людей?
автор alex-3f3c • 14 октября 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Его дети и внуки на фронте?
Мне похер где его дети и внуки, я про своих думаю, ....вот думаю если народ будет и дальше таким инфантилом... то хер просцищ...
Makkirta• 14 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Це хто Віктор Бобиренко?
Якщо він, то це сумно..
Після його прогнозу про Зе якось так, неприємно..
Sofia Tatra• 14 октября 2023
Я думаю все мамы будут вывозить детей до 18. Честно я не хочу и не хотела этого . Но … если они не дают мне шанса выучить и вырастить человека здесь . Пусть учится и живет там .
Inno4ka-ya• 14 октября 2023
Ответ дляneortoju
Пусть отправляют те умные, кто не жалеет чужих сыновей. И сами шуруют. Ненавижу таких. Одна свою дочу увезла в безопасное место, зато орала, что из-за трусливых мужиков ее Херсон сдали и должны воевать все мужчины. Но чем ее дочь лучше чьего-то сына?
БрЮнЕтОчКа77777• 14 октября 2023
Ответ дляMakkirta
Якщо він, то це сумно..
А что за прогноз про Зе?
neortoju• 14 октября 2023
Ответ дляеліт
Печально
Печально не то слово. Уже что-то никто за Крым не кричит, настроение у людей поменялось на 180