курасаны• 14 октября 2023

"У вас 10-річні сини? Готуйте їх до війни!"

Як вам цей лгбт активіст? Єрмак, Аристович і Ко буде бюджет пиляти і будувати віли в Іспанії, а ви дітей готуйте
SolgAvA• 14 октября 2023
это получается каждый из нас себя обесценил настолько, чтобы позволить шайке идиотов шантажом и манипуляциями делать то, что им выгодно, но какая польза будет для каждого из нас?

еліт• 14 октября 2023
Ответ дляenglish book
А коли було по іншому, чи в якій країні не так?
Завжди чоловіки охороняли своє племя, місто, родину, країну.
Не знаю ні однієї країни, яка б одразу піднімала білий флаг і здавала все що в неї є загарбникам.
У нас по іншому хто захищає а хто в Монако їздять на ох...... машинах
Вітерець• 14 октября 2023
А я не понимаю, почему все так накинулись на Бобыренко. Реакция точно такая же, как в 2015, когда после выхода сериала Слуга народа он говорил, что следующим президентом Украины выберут именно Зеленского и это все долгосрочный план - Зеленский создаст свою партию и т.д.и т.п.. Все в него тыкали ральцем и смеялись, что такого не может быть.
Он же в 2019 предсказал, что рейтинг Зеленского стремительно упадёт через 2 года к 2021 ниже 20%, чему так же не верили, и что сбылось сбылось по соцопросам.
helga2014• 14 октября 2023
Ответ дляеліт
Я фільм не дивилась а який там кінець був,що нас там чекає
И я не смотрела. Вообще 95 квартал не смотрела, мне их юмор не заходил никогда.
Подружки скидывают периодически из тик-тока нарезки из сериала, я потом перепроверяла в ютубе - да, есть эти серии. То там, мягко скажем, сценарий «пророческий» и не очень хороший . Раздел Украины, например. Буква z. И т.д.
helga2014• 14 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
Многие этого не понимают(
чаревна• 14 октября 2023
Если взрослые мужики не хотят воевать, то пойдут их дети. Как там сказал Залужный, мы не должны передать эту войну детям.
SolgAvA• 14 октября 2023
Ответ длячаревна
Ваши все на фронте? надеюсь..или их нет?
Allka- skakalka• 14 октября 2023
Ответ дляhelga2014
Всё по сценарию ,путлер из той же шайки .
Привет глобалистам 👋
SolgAvA• 14 октября 2023
Ответ длячаревна
женщины тоже могут идти на фронт, Вы там? или тут? Мужики за границей? Или на брони:? или их нет? Сыновей нет? :-)

чаревна• 14 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
Да не надрывайтесь вы так. Война идёт, кацапы никуда не делись.
SolgAvA• 14 октября 2023
Ответ длячаревна
они и не денутся. Так кем воевать собрались, воинственная
helga2014• 14 октября 2023
еліт• 14 октября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Тобто хочуть тягнути війну ще мінімум 10 років? 😭
Чому ніхто не хоче її закінчити, крім рядових громадян 😭
Це ж по суті винищення нації 😭
З такими прогнозами якщо війна на роки то нації не буде, а може так і було задумано з самого початку,
Вітерець• 14 октября 2023
Ответ длячаревна
Я не смотрела выступление на Прямом, на которое ссылается автор, но смотрела другое интервью Бобыренко. Он там рассказывал, что это он говорил своей жене, когда она вернулась с детьми в Сумы, что нужно морально готовить сыновей (6 и 9), что им придётся воевать.
чаревна• 14 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
Удалено администрацией...
еліт• 14 октября 2023
Ответ дляKateryna-S
Куда вывозить? Это все уже глобально. Кто-то знает, где начнется следующая война?
Кожен вирішує сам , ви можете залишитись інші вивезуть дітей там де нема зараз війни а далі буде за обставинами, і так багато вже виїхали і є дуже задоволені
english book• 14 октября 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
А примусова мобілізація, коли людину викрадають з вулиці, катують, це норм., по-європейськи, демократично?
У кожній країні є ідіоти і нормальні люди.
Всі побачили,надали розголосу, , покарають. Іншим наука. Це і є нормальна реакція, на ненормальну ситуацію,яка сталася в тому місці.
Мобілізація не примусова, а загальна. Не знаю нікого, хто впав би на землю і сказав не піду воювати, а йому автомат в зуби і вперед. Таких туди не беруть, бо він тобі пулю в спину пустить при нагоді, або зрадить. Їм знаходять місце в забезпеченні ЗСУ. Там не тільки в окопи потрібні. Якщо зовсім нічого і нікуди не хоче, ну що ж, мабуть далі за законом. Але я таких випадків не знаю. Не знаю нікого, кого примусили б поїхати на нуль силою.
SolgAvA• 14 октября 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
ну значит покупайте берцы, аптечку, следующая на очереди.
SolgAvA• 14 октября 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
кто меня заставит? ну кто? за шкирки потянут?

english book• 14 октября 2023
Ответ дляСhanelKa
Я знаю такі країни
Наприклад.
SolgAvA• 14 октября 2023
все кто хочет идти воевать идут, кто не видит смысла и не имеет при этом мотивации - не идут. В чем проблема? насильно отправить и получится как есть- куча предателей, узнайте у ребят, которые служат, сколько тех, кто не хочет, не может, не мотивирован - сдает....предает
english book• 14 октября 2023
Ответ дляеліт
Таке було завжди. Хтось ставав на захист, хтось здавався, або прислужував окупантам, здавав своїх, або просто тікав заплативши на кордоні.
спейси• 14 октября 2023
Уже ни о чем не хочу рассуждать.Только о том,чтобы все они исчезли или пропали или еще что-нибудь с ними произошло
еліт• 14 октября 2023
Ответ дляВітерець
А он сам сейчас где? Вот пусть их сыновья и дочери пускай и идут, модна уже и сейчас
Руда Сова• 14 октября 2023
Не смотрела видео в старпосте, но пнх эта жирная свинья
Вітерець• 14 октября 2023
Ответ дляеліт
В Сумах работает на своём месте.
Клементина• 14 октября 2023
Ответ дляВітерець
+
Теж не розумію.

Хтось зараз розуміє яким чином може закінчитись війна?
Ні одна із сторін ідти на поступки не збирається. Але нас в рази менше. Чиста матиматика.

Треба щось кардинально міняти. Або багато потужної зброї, або перестати посилати на смерть чоловіків.
Інакше може стати і так, що всі жертви марні. В результаті : і хлопців не буде, і перемоги. ((
еліт• 14 октября 2023
Ответ дляenglish book
А чому тоді так себе вони поводять силою з вулиці беруть примусово тримають і б´ють
Руда Сова• 14 октября 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Ясно, своих мужчин нет
автор alex-3f3c • 14 октября 2023
Знаєте як українською буде дежавю? - ’це ж було вже’ так от я думаю пукіна на расії привів до влади олігархат, на початках він був молодий (приблизно вік коли людина не лох) не пьющий, усі жінки були за нього, настоящий мачо, а ч-з кілька років йому вже від влади йти було небезпечно, відразу в тюрму, і дядя бронзовів,бронзовів, і ми бачимо результат, це звичайно фентезі-утопія хто його знає може в 2019 - були останні вибори...