Меломанка Маланка• 14 октября 2023
Ну вот почему я такая уродище на фотках
Капец , в зеркале такая пупсяша. А сегодня муж сфоткал в кафе украдкой, ну это треш товарищи.
Такого гоблина ещё поискать надо 🤢🤢🤢
АфродитаПетровна• 14 октября 2023
Ответ дляМлинець Мій
А я ненавижу свой голос в диктофоне. Это жесть...
Это у большинства
Звожу з розуму• 14 октября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Голос это вообще отдельная тема. Я как первый раз себя услышала, три дня в шоке была.
Указка• 14 октября 2023
Ответ дляD_A_V
хочете таємницю відкриґ?
Да . Хочу вам тайну открыть - у меня так геморой чешится
Млинець Мій• 14 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Это у большинства
Не знаю как у большинства, но когда я слушаю свои записанные презентации, у всех женщин голос как голос, а это голос какой-то троллихи. Мне стыдно слушать эти части со своими выступлениями.
АфродитаПетровна• 14 октября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Да-да,феномен такой,что именно свой голос не нравится людям
Фіфачка• 14 октября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Я після відео з моїм обличчям і голосом зрозуміла що це жах. Як люди не соромляться в інсті, я виставити на загал ні-ні-ні
Звожу з розуму• 14 октября 2023
Ответ дляtarveldy
А я себе люблю, невдалі фото просто видаляю
Я тоже удаляю. Поэтому у меня нет фото.
Млинець Мій• 14 октября 2023
Ответ дляparele
Тут мне повезло)) мой голос в записи вживую воспроизводит моя сестра, привыкла, даже нравится. Хотя внутри меня он, конечно, прикольнее звучит.
Да, внутри меня он кажется женственнее.
Указка• 14 октября 2023
Ответ дляD_A_V
хочете таємницю відкриґ?
Поэтому у меня на безимяном и мизинце всегда длинный ноготь ,чтобы удобно было чесать .
Звожу з розуму• 14 октября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Да, внутри меня он кажется женственнее.
Да! Такой сексуальный и волнующий. А в записи визг поросячий.
Указка• 14 октября 2023
Ответ дляD_A_V
таємниці життя кощтують більше ха все, що ви дізнаєтесь у житті
Я вам тайну своей жизни открыла . Довольны ?
Звожу з розуму• 14 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Та идите уже с богом отседова.
Чарочка діда• 14 октября 2023
Автор, такая же история. Так что не переживайте. А многие считают меня симпатичной и даже красивой. Но фото это капец
Встидаюся запитать• 14 октября 2023
Та, та же самая история. Все фото писец просто. Хотя перед зеркалом кручусь, вроде ниче так. Сама себ когда фоткаю ещё могу подобрать удачный ракурс. А вот интимные фото получаются супер просто, даже с лицом. Блин, я сама себя на них хочу) Жаль в соцсети не выставить) Они только для одного человека предназначены.
Звожу з розуму• 14 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
На интимных фото ваше лицо никому не интересно.