Меломанка Маланка• 14 октября 2023

Ну вот почему я такая уродище на фотках

Капец , в зеркале такая пупсяша. А сегодня муж сфоткал в кафе украдкой, ну это треш товарищи.
Такого гоблина ещё поискать надо 🤢🤢🤢
Встидаюся запитать• 14 октября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
На интимных фото ваше лицо никому не интересно.
Но тем не менее, оно там есть и мне нравится самое главное

Пишу_граммотно!• 14 октября 2023
Блин, такая же фигня
Неделю назад уколола ботулотоксин, биревитализацию - кожа гладкая, сияет, муж вчера комплименты сделал
Сегодня сидела ждала очереди на маникюр и решила себя сфоткать в зеркале. Блииин, мне кажется, что в жизни я лучше выгляжу
Указка• 14 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
а я гарна, як в дзеркалі, так і на фото, так і в житті.
Я найгарніша і найрозумніша.
А ше виглядаю в 38 на 18
Тут кузнецов был ,мужичок со свиным рылом . И вечно засохшие сопли и яичница на морде ,а с ноздрей волосня с козами торчала и он себя считал красавцем
буреЛОМКА• 14 октября 2023
Я страшилка тоже. Причем на всіх фото. Но в зеркале себя виду хоть и не красавицей, но вполне стмпатичной
D_A_V• 14 октября 2023
Удалено администрацией...
автор Меломанка Маланка • 14 октября 2023
Ответ дляМлинець Мій
А я ненавижу свой голос в диктофоне. Это жесть...
Ой, с этим тоже беда. Но мне и так много человек в жизни говорили, что у меня ужасный голос 🤦‍♂️🤦‍♂️
Куда_бежать• 14 октября 2023
Тю и у меня так.
я Кукарача• 14 октября 2023
І в мене так...
все по ГОСТу!• 14 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Та, та же самая история. Все фото писец просто. Хотя перед зеркалом кручусь, вроде ниче так. Сама себ когда фоткаю ещё могу подобрать удачный ракурс. А вот интимные фото получаются супер просто, даже с лицом. Блин, я сама себя на них хочу) Жаль в соцсети не выставить) Они только для одного человека предназначены.
даже с лицом! Ну все, ору!!!

Ответ для5cmhybyna
Я найгарніша і найрозумніша.
А ше виглядаю в 38 на 18
Удалено администрацией...
Стопясят раз обсуждала• 14 октября 2023
Не хочу никого расстроить но
в своей жизни мы видим себя преимущественно в зеркале, а камера фиксирует наше реальное изображение — то, как нас видят окружающие. За счет того, что наши лица несимметричны, лицо в зеркале и на фотографии для нас самих — это два разных лица. Соответственно мы видим себя в зеркале в перевернутом виде, а окружающие и камера в реальном.
Встидаюся запитать• 14 октября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не хочу никого расстроить но
Та ладно
Стопясят раз обсуждала• 14 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Та ладно
Ну да, мы все прекрасны в зеркале, а на фото мы реальны)))
Чемна панночка• 14 октября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не хочу быть такой реально. Это просто треш трешовый
D_A_V• 15 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Я найгарніша і найрозумніша.
А ше виглядаю в 38 на 18
молодець 😘