Колишня муза• 14 октября 2023
Как, по-вашему, кто по знаку зодиака?
Кто по знаку зодиака самый эмпатийный?
Оце так цабе• 14 октября 2023
Это к водным знакам.
Но я Телец, такого эмпата еще поискать, хотя земные знаки менее эмпатичны
Колишня муза
• 14 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Тельцы
Да? По-моему, это не основная черта, что их характеризует))
Колишня муза
• 14 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
согласна про Тельца, все пох..й
Дикая Роза• 14 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
ага, значит не так, я как Телец не согласна, мне все пох..й))
Колишня муза
• 14 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
Українська Мрія• 14 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
Сужу чисто из своего опыта
Щедрик• 14 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
От також неправда.
Егоїзм і его тельця (від слова тЕля, а не тіло) - от у цього знаку Я заходить і кабінет раніше самого ’тіла’.
Вакцениро Вона• 14 октября 2023
Пожалуй самая эмпатичная среди своих знакомых это я. Стрелец. Никогда не могу отказать в помощи, даже если это будет не в моих интересах
Дикая Роза• 14 октября 2023
Ответ дляЩедрик
От також неправда.
Сначала Корона, потом Я, за ними третий брат Пох..й
Колишня муза
• 14 октября 2023
Ответ дляЩедрик
Найемпатійніші, як на мене, близнюки, стрільці, деякі терези.
Близнецы)? шутка, да))?
Два-три тижні і фсьо• 14 октября 2023
Ответ дляЩедрик
Хіба що до себе.
Это да. Тельцу жалко только себя любимого . Скорпион очень эмпатийный , Рыбы тоже
Колишня муза
• 14 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
И скромная
Щедрик• 14 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
Близнецы)? шутка, да))?
Ні. В мене декілька знайомих близнюків. Вони дуже ’переживатєльні’ за всіх.
Колишня муза
• 14 октября 2023
Ответ дляЩедрик
Ага, но только для виду)
Щедрик• 14 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
Ага, но только для виду)
Ні.
Одна з них стала мені близькою подругою і завжди відгукується на допомогу
Тихомандражная• 14 октября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
У меня сын телец, он мега эмпатичен, реагирует на все, сопереживает, жалеет. Дочь и муж Весы абсолютное неэмпатичны им на все и не всех по х..й
КликОЛЬКА• 14 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Тихомандражная• 14 октября 2023
Я Водолей, интересы других ставлю выше своих, за всех и за все очень переживаю, до такой степени, что есть и спать не могу
КликОЛЬКА• 14 октября 2023
Ответ дляТихомандражная
У меня подруга водолей, вроде эмапатична ..да, но! Иногда может пропасть ,исчезнуть из твоей жизни, вот просто так. Когда ей хочется,она эмпат))
Забрызжу ядом• 14 октября 2023
Эмпатия,это сопереживание и тп, правильно я понимаю. Если да,то
Я телец. Нет во мне такого вообще. Мы чёрствые,все остальное просто показательно для публики
Чучело-Мяучело• 14 октября 2023
Стрільці різні. Я і чоловік стрільці. Йому похєр на всіх і всьо, я завжди як мать Тереза за всіх переживаю і ношусь. Мені здається,від знаку зодіака це не залежить))