Колишня муза• 14 октября 2023

Как, по-вашему, кто по знаку зодиака?

Кто по знаку зодиака самый эмпатийный?
Українська Мрія• 14 октября 2023
Тельцы

Оце так цабе• 14 октября 2023
Это к водным знакам.
Но я Телец, такого эмпата еще поискать, хотя земные знаки менее эмпатичны
Дикая Роза• 14 октября 2023
согласна про Тельца, все пох..й
автор Колишня муза • 14 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Тельцы
Да? По-моему, это не основная черта, что их характеризует))
автор Колишня муза • 14 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
согласна про Тельца, все пох..й
Так, а где эмпатия тогда))?
Встидаюся запитать• 14 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Тельцы
Ржака😂 к себе разве что
Щедрик• 14 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Тельцы
Хіба що до себе.
Дикая Роза• 14 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
Так, а где эмпатия тогда))?
ага, значит не так, я как Телец не согласна, мне все пох..й))
автор Колишня муза • 14 октября 2023
Ответ дляДикая Роза

Українська Мрія• 14 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
Сужу чисто из своего опыта
Щедрик• 14 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
От також неправда.
Егоїзм і его тельця (від слова тЕля, а не тіло) - от у цього знаку Я заходить і кабінет раніше самого ’тіла’.
Україна наше все• 14 октября 2023
Рак, наверное.
Вакцениро Вона• 14 октября 2023
Пожалуй самая эмпатичная среди своих знакомых это я. Стрелец. Никогда не могу отказать в помощи, даже если это будет не в моих интересах
Дикая Роза• 14 октября 2023
Ответ дляЩедрик
От також неправда.
Сначала Корона, потом Я, за ними третий брат Пох..й
Щедрик• 14 октября 2023
Найемпатійніші, як на мене, близнюки, стрільці, деякі терези.
автор Колишня муза • 14 октября 2023
Ответ дляЩедрик
Близнецы)? шутка, да))?
Два-три тижні і фсьо• 14 октября 2023
Ответ дляЩедрик
Хіба що до себе.
Это да. Тельцу жалко только себя любимого . Скорпион очень эмпатийный , Рыбы тоже
автор Колишня муза • 14 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
И скромная
Щедрик• 14 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
Близнецы)? шутка, да))?
Ні. В мене декілька знайомих близнюків. Вони дуже ’переживатєльні’ за всіх.

автор Колишня муза • 14 октября 2023
Ответ дляЩедрик
Ага, но только для виду)
КликОЛЬКА• 14 октября 2023
Рак. А самый похерист стрелец
КликОЛЬКА• 14 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
И скромная
Это точно))
Щедрик• 14 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
Ага, но только для виду)
Ні.
Одна з них стала мені близькою подругою і завжди відгукується на допомогу
Тихомандражная• 14 октября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
У меня сын телец, он мега эмпатичен, реагирует на все, сопереживает, жалеет. Дочь и муж Весы абсолютное неэмпатичны им на все и не всех по х..й
КликОЛЬКА• 14 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
ЛюбимаЯНЬ• 14 октября 2023
Раки эмпаты
Тихомандражная• 14 октября 2023
Я Водолей, интересы других ставлю выше своих, за всех и за все очень переживаю, до такой степени, что есть и спать не могу
КликОЛЬКА• 14 октября 2023
Ответ дляТихомандражная
У меня подруга водолей, вроде эмапатична ..да, но! Иногда может пропасть ,исчезнуть из твоей жизни, вот просто так. Когда ей хочется,она эмпат))
Забрызжу ядом• 14 октября 2023
Эмпатия,это сопереживание и тп, правильно я понимаю. Если да,то
Я телец. Нет во мне такого вообще. Мы чёрствые,все остальное просто показательно для публики
Чучело-Мяучело• 14 октября 2023
Стрільці різні. Я і чоловік стрільці. Йому похєр на всіх і всьо, я завжди як мать Тереза за всіх переживаю і ношусь. Мені здається,від знаку зодіака це не залежить))