Сама собі лікар• 14 октября 2023
Что облегчает вам быт?
Какие покупки облегчают вам повседневную жизнь? Купила осушитель, так как влажность большая, смотрю в сторону робота пылесоса. Как вам они и какие еще маст хэв у вас есть?
Файна пані• 14 октября 2023
сломалась стиралка... уже пол года руками стираю- не выкручиваюсь чтоб купить...
теперь понимаю что она реально жизнь облегчает
Аноним ФЕЯ• 15 октября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Мама, спасибо ей за помощь в готовке и уборке, пока я пытаюсь хоть как-то выжить с ребёнком и его режимом. Робот-пылесос - так себе, не все следы еды вымывает, да и мыть заряжать все равно, плюс углы остаются. Посудомойка - кайф! Сломалась, мы страдаем. Мультиварка: поставила и забыла на всю семью еду и первое, и второе, гуляй, спи, будь вне дома - безопасно и подогреет. Блендер, само собой (использую иногда на котлеты даже вместо электромясорубки). Пылятся хлебопечка и соковыжималка.
Тесто в хлебопечке на пиццу-супер,забросал все и без всякой возни и грязи получается шикарное тесто.