Прокачую сідниці• 14 октября 2023
Что за туман на Нивках? Без запаха по всей квартире уже. Что это может быть?
Я подумала что показалось, но муж тоже однозначно сказал что есть как пилена. Посмотрели с окна, вдаль все дома видно, а в близи тоже туманно, там где света почти нет
Прокачую сідниці
• 14 октября 2023
Как то не по себе, газ проверили, запаха никакого нет, то ли открыть окна то ли наоборот закрыть
Прокачую сідниці
• 14 октября 2023
Искала в интернете, пишут что есть туманная травля тараканов, что можна отравится, но хз что делать
Прокачую сідниці
• 14 октября 2023
вот гугл выдал старую тему на советчице, у кого то тоже такое было https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2307850
Просто болталка• 14 октября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Вы фильм Мгла видели?
Еще есть Лангольеры хороший рассказ Кинга)
Крошка Енот• 14 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
О да. Обожаю
Просто болталка• 14 октября 2023
Ответ дляКрошка Енот
О да. Обожаю
Автор, самое время почитать)))
Прокачую сідниці
• 14 октября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Короче,автор, мы вас успокоили
та да))
Прокачую сідниці
• 14 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Автор, а його видно на відео?
на улице есть до сих пор, на видео видно не будет потому что ночью камера по любому не захватит, в квартире вроде как уже нет, пол часа где то было. До этого на кухне было окно на проветривании, может быть с улицы занесло. Запаха ни дома ни на улице нет никакого
Всміхайлик• 14 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Автор, самое время почитать)))
Судя по писанине,это не её конёк
кнопкодав• 14 октября 2023
Буває таке. Не знаю, що це. Рівень забруднення повітря зазвичай нормальний при цьому тумані, або ’жовтий’. Але мені наче повітря не вистачає, коли таке на вулиці.