ША! я прийшла!• 14 октября 2023
Лавбомбинг в отношениях? Как его избежать?
Реально мужчины стараются месяцев 2-3-4 и рестораны и подарки, куча внимания, всегда на связи.
А потом все:Бобик сдох. К отношениям они не готовы, переделают просто периодические встречи. А ты уже подскаженая на этот дофамин, и боишься его потерять
Добротная• 14 октября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Тю. Меняйте мужика, когда охладевает
И так до бесконечности))
Просто этот мужик испортился и нужен новый?)
Не пью, не курю• 14 октября 2023
Значимость должна расти, если всегда один и тот же сценарий, 100% у вас неправильная модель поведения с мужчинами. Смотрите на что они начинают отдаляться. Может в тот момент когда вы слишком сильно включаетесь?
Зашла на 5минут• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
И так до бесконечности))
Конечно. Если автору важен именно конфетно-букетный период, а не сам мужик
Метелик• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
И так до бесконечности))
спасибо! вправили мозг
я аж расплакалась от прозрения