Помидорина• 14 октября 2023

Руна Уруз проживание, и удар по здоровью.

Начала проживать руны, первую проживала все норм, сегодня нанесла вторую Уруз и началось, днём порезалась, вечером так начали ноги и руки болеть,почему так может быть если проживаю эту руну?
Форточка• 14 октября 2023
Вы безотносительно вашей руны порезались, так бывает. То же с ногами и руками.

ExpertSolutionsService• 14 октября 2023
С рунами шутки плохи
Я серьезно говорю можно как в блокбастер попасть события так будут развиваться вы охренеете
З понеділка на дієті• 14 октября 2023
Не всем руны можно.
PANTERA_KET• 14 октября 2023
Вы не у Галины/Дарины дневник проживания рун купили?
Швидкоруч• 14 октября 2023
Вот людям делать нечего
Ля-ля-ля• 15 октября 2023
Що тут відбувається?
Це щось типу сіморона?
PANTERA_KET• 15 октября 2023
Вчера ничего не наносила
1 палец прищимила больно
2 об педаль кожу щиколотки содрала
3 губу прикусила...
4 и повар меня нах послал... вот думаю жаловаться ли на него, некоторые говорят понять и простить и направить энергию в мирное русло, а то что он г... то дело десятое.
PANTERA_KET• 15 октября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Що тут відбувається?
Це щось типу сіморона?
Не это магия
Поміркована думка• 15 октября 2023
Ни одного слова не поняла...такого еще не было со мной)

Успокойся_Успокойся• 15 октября 2023
Как это понять, что именно по человечески Вы сделали, Вы рисовали на себе?
Підмітайло• 15 октября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Що тут відбувається?
Це щось типу сіморона?
Тихо, ми ще червоні труси чоловіка з люстри не зняли)).
Може тут ще буде про гроші, то оту руну теж на плафон у колідорі закинемо))
Злива інформації• 15 октября 2023
Как именно руны проживают, представляют какие-то образы?
PANTERA_KET• 15 октября 2023
Что вообще руны говорят по поводу обидчиков? Понять/простить или куклу вуду купить?
Tatka Kiev• 15 октября 2023
Пішла просити допомоги у гугла
Tatka Kiev• 15 октября 2023
Який гугл бляха мені вставати в 4 ранку
Пішла спати
автор Помидорина • 15 октября 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
С рунами шутки плохи
Уже 6 месяцев изучаю и сейчас решила проживать каждую руну.
автор Помидорина • 15 октября 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Нет
Tatka Kiev• 15 октября 2023
Ответ дляPANTERA_KET
- Тобі зараз боляче?
- ні
- а зараз?
🤣
PANTERA_KET• 15 октября 2023
Ответ дляЗлива інформації
На руках рисуют, а еще как не знаю и все записывают, что происходит

Кондуктор троллейбуса• 15 октября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Що тут відбувається?
Це щось типу сіморона?
Симорон детский лепет. Руны штука мощная
PANTERA_KET• 15 октября 2023
Ответ дляTatka Kiev
- Тобі зараз боляче?
- ні
- а зараз?
🤣
нажалусь. Ибо задолбал
Кондуктор троллейбуса• 15 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Ну в принципе так и надо, но я бы не рискнула. Вы сами обучаетесь?
Наездница• 15 октября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Така ж фігня. А в мене дві вищі освіти, на мінуточку)))
Злива інформації• 15 октября 2023
Ответ дляPANTERA_KET
мм. А значение руны перед этим читают? Уруз - это ’бык’, ’символ первісної некерованої сили природи, фізичної сили.’ Может что-то срезонировало психосоматически.
А вообще у меня руны ассоциируются с СС и Третьим рейхом. Может у автора есть предки, которых нацисты убили и возник конфликт от таких практик.
Поміркована думка• 15 октября 2023
Что то мы с вами в этой жизни не так делали)
PANTERA_KET• 15 октября 2023
Ответ дляНаездница
У меня и магистратура и я в курсе . Там денег по итогу больше можно заработать
Наездница• 15 октября 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Он воно шо, треба спочатку в магістратуру, а лиш потім на Совєтчицу;)
Задолбулька• 15 октября 2023
я бы проанализировала то ,что у вас сейчас происходит в жизни ,с значением этой руны . возможно ,где-то есть проблема в той сфере.я в день проживания данной руны чувствовала себя сильной ,уверенной ,приземленной ,что ли
PANTERA_KET• 15 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Самим лучше не обучаться, нужен наставник. Я туда не полезла, обучение дорогое и постоянное
автор Помидорина • 15 октября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Да силы у меня также появились сегодня, многое сделала то чего не делала раньше, но вот по здоровью ударило