Я не тону• 15 октября 2023
Какую музыку вы слушаете?
Какую музыку вы слушаете? Хочу что-то послушать, посоветуйте.
Я не тону
• 15 октября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Рамштайн слушаю. Советую все альбомы, они прекрасны.
Жаль незнаю немецкий
Пупс• 15 октября 2023
Дуже різну, скріни з плей-листа
Коли бачу тут теми про рос музику, завжди радію що і її ніколи не слухала
Лиса Патрикевна• 15 октября 2023
Рок и смешаный стиль.
Вот вчера слушала саундтреки к фильму пипец)
Из Виа-гры• 15 октября 2023
я сегодня под - 37 отрывок Пер Гюнт ’В пещере горного короля Эдвард Григ’ все окна помыла!!! рекомендую!!
Я не тону
• 15 октября 2023
Интересно, если человек не знает английский, как он слушает музыку на английском, если ничего не понимает)
Хитрушка-чекушка• 15 октября 2023
Ответ дляЯ не тону
Музыка не бывает на языке:) Есть люди слушают песни, а есть - музыку.
Я не тону
• 15 октября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну песни, непонятно же ничего, как люди слушают, и говорят что им нравится песня, хотя даже не знают о чем она.
Пупс• 15 октября 2023
Ответ дляЯ не тону
Зазвичай нам в душу западає мелодіка, а не слова
Я наприклад обожнюю діджейські сети, в навушниках слухаю і балдю як трек доповнюється різними звуками.
Из Кукуева я• 15 октября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это точно.
Розумна Губка• 15 октября 2023
Хотя нет - песни на украинском, английском, немецком, французском, испанском языках я тоже слушаю (иногда)
Хитрушка-чекушка• 15 октября 2023
Ответ дляЯ не тону
А как итальянскую оперу люди слушают? Весь мир поголовно итальянский не знает.
КоКоКоКоКоКо...• 15 октября 2023
Мені новий альбом Макса Барських подобається - Зорепад, Нове життя.
Пупс• 15 октября 2023
Ответ дляSo_so
76 песен в пл листе, 52 укр, 1 на рус (сердючка), 1 на турецком, ост англ.
Играло
Це така класна співачка!
Розумна Губка• 15 октября 2023
Ответ дляЯ не тону
Жаль незнаю немецкий
Я его тоже не знаю. Но раньше слушала Rammstein (да и сейчас иногда слушаю) и немало немецких слов узнала благодаря этому
ПАЦАНКА О• 15 октября 2023
Ютьюб чомусь після неофіційного гімну люфтваффе накидав дивних посилань, але теж красівє))
Из Кукуева я• 15 октября 2023
Ответ дляЯ не тону
У меня так. И немецкую, и английскую, и норвежскую и даже японскую иногда) Мне нравится звучание иностранных слов, даже если их не понимаешь. Хотя если песня очень нравится, то ищу её перевод и просто прослушиваю песню паралельно читая перевод. Таким образом понимаю ее ещё глубже. Хотя есть такие песни, что когда узнаешь их истинный смысл, то потом сидишь и думаешь: ’Зачем я это сделала?’)))
У меня так не раз было, думала, что там про что-то глубокое и возвышенное поется, а в итоге что-то вроде про мужика который поцарапал бампер машины)))
Пупс• 15 октября 2023
Останнє відкриття цей ді-джей, в цьому відео він співає вдома, а як качає
А дивилась йоги концерт це взагалі фантастика
БлинчикБезСметанки• 15 октября 2023
Ответ дляПупс
Яка в неї класна остання пісня
Да♥️ У неё много великолепнейших песен. Мой личной топ: