Ашотакоя• 15 октября 2023
Я в шоке от новостей. Что твориться в мире с людьми? К чему все идёт?
К мировой войне?
Міняйловна• 15 октября 2023
Хотіла в Гугл карті подивитися де знаходиться Палестина, а на карті не показує, пише держава в процесі створення
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
в ком сейчас может быть заинтересована Украина? Я вообще не понимаю варианта для нас
В собі. Но Зе заслабкий , щоб сам витягнути. В нього був шанс перші півроку, коли більшість такі підтримала його дії. Но, Система працює десятками років і зламає і підкорить будь-кого. Щас мене в фанатки Зе знов запишуть. Но нічого з корупцією в країні не змінилось. Вона стала не більше і не меньше. Просто на фоні стількох смертей і руйнувань чіткіше і ясніше проявилась.
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
’зрозуміли’ то точно не про вас)))))
Куда ж мені до такої веселої тьотки…. Звідки віщаєте?
Шотуткоїться?• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
примерно да
тут одна дама была из Канады. говорила что до Канады не долетит)
так что, едем в Канаду? кстати, штат нью хемпшир, на границе, мне всегда нравился. так что те кто в америке могут даже не менять страну
Ласкове телятко• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
примерно да
К этому вроде и идет. Вот только непонятно, зачем раше кидать бомбы на тот же Донецк, куда они сейчас строят новую железную дорогу и через которое у них все снабжение будет?
Люсильда.ua• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Боже, ну это же всего лишь предсказания.Вы,я смотрю,чувствительная.Это возможно,что просто чьи то выдумки
Так напишите нам всем сюда.
Соната любви• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Да не хочу кого то испугать...Могу только в личку,вы без анонима.
напишите, интересно знать.
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Могущество рашки оказалось не таким как думали все,могущество Штатов,хоть они никогда не угрожают просто так,может тоже оказаться не таким как думаем.Тренировки их проходят на полигонах...а не в реальных условиях.Так что они не сядут на шпагат из нескольки стран ,если те объеденятся,а все к этому ижет
Я б так просто не списувала з рахунків мацковію. Що б там не транслювали говорящіє голови усіляких політологів Но рашка навіть ракети може виготовляти із запчастин, які їй надають з країн НАШИХ партнерів.
На боці України виключно мотивація хлопців. Цим і тримаються
Смячиком• 15 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Трудно сказать,но многие аналитики,которых я слушала говорили,что хуйло не стратег...я уже не уверена в этом
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Страх! Страх! Страх! Вот что продается легче и дороже всего!
Хто продає страх? Включіть українській ютуб. Виключно перемоги і наступи
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляМіняйловна
Немає такої держави.
Смячиком• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Согласна.Наших ура политологов тоже делить и множить надо.Из того что видим,то есть то что у них тоже получается,увы
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Почему в фанатки зе? Система перемелет любого.если нет заинтересованности элит и давления народа. А элитам и народу нужно 48 чего-то взаимоисключаещего как показывает практика.
Использовать можно только время единения.потом разорвут.растащат и настроят на противоборство.
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну то ви вмієте думати і аналізувати. Щас хтось накшталт Ренесанс прилетить і понесеться.
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Мда? Я видимо не то смотрю и читаю. На форуме за посл неделю мы уже раз пять все умерли и воскресли)))
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Та тю.я уже привыкла.я порохобот.зелебот в зависимости от ситуации и глаз смотрящего🤣🤣🤣
Смячиком• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
От него подустали( Он приелся всем уже,плюс Израиль свеженький(Увы, это реальность. Паралелно идет и корупция и ссоры зерновые, не отдал Коломойшу америкосам...блин
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Не дочекаються
Ласкове телятко• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Так там не только он управляет. И даже при том, что он не стратег, у них свои заводы по изготовлению оружия и поддержка больше чем у нас в разы. Нам даже не разрешают стрелять по их территориям. И, опять, же, какая логика им обстреливать свою логистику? Здесь и стратегом не нужно быть.
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Понимаете...нас тут в теме допустим 40 человек. Допустим мы все из политической нации украинец. И предположу.что всем нам 40 нужно разное от той же Украины. Разобьемся на группы.счубимся.перессоримся
Под шумок ватноголовое и прочее усилят конфликт и дорвут в своих интересах.
А представьте в масштабах страны сколько еще групп добавляется?
Кто соединит это в единое целое и не даст погибнуть?
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Мне зеля не приелся. Мне приелось то.что никого не расстреляли за воровство военки и гумки минимум.
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
З коломойським без варіантів було. США не можна передати, поки не доведено вину в Україні. А шоколадний підстрахувався- з лютого 19 року термін досудового слідства 180 днів. Це навіть для звичайного економічного злочину замало. А як міжнародний, то те, що справа дійде до суду все більше і більше наближається до 0 більшість справ олігархів закриють через сплив терміну досудового слідства
Правки Лозинського- почитайте про них
Смячиком• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Резникова еще и в послы хотели всунуть в Англию,ну что б на него распространялась неприкосновенность,но англичане сказали свое твердое нет
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Как думаете кто у нас условные ситуативные союзники и кто условно враги .кроме кацапстана?
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
2 групи центральні. І тут також. Вибори попереду. По і Зе з їх прихильниками. І знов у другому турі будемо обирати поміж двох сортів гімна
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
О. Я з вами погоджуюсь. Написала, колись, що і коректувальників і наводчиків не потрібно в СІЗО везти. Людям сказать і відвернутись на пару хвилин, наприклад, бАмажку заповнити. Люди точно справедливий вирок винесуть
Дизлайків, мабуть десяток був під постом
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Думаете порох опять пойдет? А как же большинство было абы не за порошенко? А вата и ущемленные за кого голосовать будут?
И как выборы провести? В окопах.в беженстве.в оккупации?
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Порох 100% піде. А вату очолить хтось новий. Я ще не досліджувала потенціальних кандидатів. Но хтось з тих, кому. Невсетакоднозначно.
Наивная Хо• 15 октября 2023
Ответ дляМама Чели
Антарктида)
Туда не пустят.Там что-то засекреченное