Балаболка• 15 октября 2023

Вы бы поехали в Германию если бы была возможность?

Крихітка на всі• 15 октября 2023
Ответ дляМамОмужа
В Киеве у всех есть загранпаспорта. А вот действительно заметила Днепр,Мариуполь и другие маленькие уже городки приехали без загранов. Я думаю,это из-за низкого дохода в тех регионах.
С каких пор загранпаспорт стал роскошью, что мариупольцы, к примеру, не могли его себе позволить? Просто люди не видели необходимости в нем

Весотехник• 15 октября 2023
Ответ дляМамОмужа
Днепр маленький городок ? И паспорт стоил что то около 900 грн в цнапе сделать это офигеть какие деньги ?
МамОмужа• 15 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Дело не в цене паспорта,а в том ,чтобы его использовать по назначению. Люди не имели возможности финансовой путешествовать по миру,ведь это стоит денег,а их нет.
Крихітка на всі• 15 октября 2023
Ответ дляМамОмужа
Вы однобоко мыслите )))) можно подумать, что все с загранпаспортами прям обпутешествовались.
Эскиз бесконечности• 15 октября 2023
Странный вопрос. Возможность уехать сейчас есть у всех женщин. Или что вы имеете ввиду под возможностью?
Зайченя• 15 октября 2023
Ответ дляДайте подуться
Только пророссийская партия АДФ стремительно набирает обороты. А так да, со слезами на глазах...

Но это же мелочи по сравнению с помощью 500-600 евро)))
Стремительно 😂 вы рашатудей на ночь посматриваете? Бавария: 2018й у АфД 10%, 2023й - 14%. 4% за 5 лет это стремительно?)))) В Гессене у них 18% в этом году, но ХСД не планирует с ними вступать в правительственную коалицию. Упс)
Остальные земли в этом году не голосуют. Так что вылезайте из-под кровати и живите)
Борисфенка• 15 октября 2023
Ответ дляДайте подуться

Сміюся. Взагалі-то вони право-радикальна партія, оті самі нацисти і хвошисти, але москалі дійсно їх дуже палко підтримують.
Зайченя• 15 октября 2023
Ответ дляДайте подуться

Это мелочи по сравнению с воющей круглосуточно сиреной и С-300 по городу по ночам, отсутствием офлайн обучения и в принципе нормальных условий для жизни 10-летнего ребенка.
Зайченя• 15 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
Да нет питались с обычных магазинов, но по скидкам.Одевались часть недорогой массмаркет, часть секонд. Да вполне вероятно, но я отвечала на вопрос, где люди удивляются, что нельзя купить машину.
Не надо им ничего доказывать. Чего вы их уговариваете. Пусть сидят где сидят, раз все устраивает.

Все буде• 15 октября 2023
Я Польше 1.5 года года,германия нет
Гербарія сушу• 15 октября 2023
Я сейчас как раз здесь. Мечтала жить в Германии последние лет 7 перед войной. Только не по рабочей визе на ферме/ заводе где - то работать. А нормально жить. Но это было для меня не реально. Я была уже замужем, так что через замужество не вариант, немецкий не знала. Меня привлекало что это социальная страна, где не страшно смотреть в завтрашний день. Вот возможность как только появилась, так сразу и уехали.
Анонім Завгосп• 15 октября 2023
Глупее темы быть не может. Сейчас возможность есть у всех. И если люди до этого дня не уехали, значит блин и не хотят
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 октября 2023
Платят беженцам 500евро, и на них можно жить, что моя подруга и делает. если бы не родителт, уже давно бы туда уехала
Барвіночка• 16 октября 2023
Ответ дляЗайченя
Быть беженцем, ещё то ´удовольствие´, если ты не уехал на выплаты сдав за дорого квартирку.)
Дайте подуться• 16 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Раденьке, шо дурненьке....
Речь и шла именно о том, что немцы якобы горько рыдают при воспоминании о нацизме, но при этом активно нациков и фашиков поддерживают (АФД)
Дайте подуться• 16 октября 2023
Ответ дляЗайченя
Как для страны ’рвущей на себе волосы из-за грехов нацизма’?)))

Каждый 5 или 7 голосует за правосеков АфД. Вы правы, переживать нечего😂
Зайченя• 16 октября 2023
Ответ дляДайте подуться

Это Бавария и Гессен - бюджетонаполняющие земли. Да, всегда будут товарищи орущие: ’мы кормим всю страну’. И не только у нас. Каталония ещё.
Зайченя• 16 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
За коммунальные живёт мальчик из Орехова Запорожской обл.
Дайте подуться• 16 октября 2023
Ответ дляЗайченя
Мы говорили о том, что стране с такой историей и коллективной ответственностью процент поддержки ультраправых слишком показателен в разрезе того, насколько честно и реально немецкое общество отвергает нацизм и сожалеет о тех преступлениях, которые он породил

Угги в горошек• 19 октября 2023
Ответ дляМамОмужа
А что под Киевом россияне паспорта предлагали?
Невже так важко здогадатись що мова про закордонний паспорт.
Угги в горошек• 19 октября 2023
Ответ дляБалаболка
Если деньги есть, то и в Украине и в Германии хорошо.
Якщо грошей нема, то в Україні хоч з голоду не помреш, є своя городина завжди.
МамОмужа• 19 октября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Невже так важно згодатись,що це САРКАЗМ???