Первоклашка Я• 15 октября 2023

Вам нравится такая теплая панама на осень/зиму

Носили бы?
Думаю, покупать ли.
Если вы видели где-то в Киеве, где есть большой выбор головных уборов в примеркой?
автор Первоклашка Я • 15 октября 2023
Вишня на торті• 15 октября 2023
Нет
State_state• 15 октября 2023
Подобається але я б не носила і не купувала
Метровий сантиметр• 15 октября 2023
18 мнеУЖЕ• 15 октября 2023
я не понимаю этих теплых панам. если холодно, то надо уши/лоб/затылок закрывать, если нет, то хожу без шапки
МаксХмара• 15 октября 2023
Главное, чтобы уши в тепле, если холодно. Не вижу смысла в этой дешёвой фигне
Області пітьми• 15 октября 2023
Доньки-підлітки носять схожі панами цього ж виробника, але з ’коров´ячими’ плямами. На мороз і вітер не годиться-вухам холодно. Я вдягла-’як здрасті’, вийти на вулицю не наважилась))
Гопница-Советчица• 15 октября 2023
у меня была еще перед войной из ткани,думала,что уже они отошли.Снейчас как-то береты больше