Кошка Мурка• 15 октября 2023
Кто разбирается в снах, зайдите
Снилось, что поезд едет по воде, мы смотрим на него, солнечный день, и идём купаться в этой воде. Мама сказала, что хорошо что в поезде есть реанимация.
П.с. ребёнок сейчас болеет.
Второй сон- я жду мужа с войны. Разморозила мясо на улице, пошла за ним, а его украли, иду вижу у мужика пару кусков моего мяса, я его забираю у него.
Вроде и бред, но у мне часто снятся вещие сны. Как думаете к чему?
П.с. ребёнок сейчас болеет.
Кошка Мурка
• 15 октября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
мясо с кровью или без?
Без крови, оно замороженное было. Там и печень, и окорочка и лопатка. Короче весь набор. А забрала я только лопатку
Варена цибуля• 15 октября 2023
Мясо обычно к серьёзной болезни снится.
Это хорошо, что Вам досталась лишь маленькая часть с него.
Поезд-это движение, продвижение каких-то дел и планов. Если едет - хорошо. Вода
, смотря какая, чистая и холодная-а здоровью. Мутная и грязная - в болезни
С
Кошка Мурка
• 15 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Мясо обычно к серьёзной болезни снится.
С
Лучше б я это мясо не забирала.
А поезд ехал по чистой воде.
Варена цибуля• 15 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Лучше б я это мясо не забирала.
А поезд ехал по чистой воде.
Лучше да, было бы не забирать)
Но хорошо хоть маленький кусок забрали
Дона Ко Ко• 15 октября 2023
ну сон с мясом выше правильно описано - к болезни, но так как бОльшую часть мяса забрали а Вы забрали только маленький кусок то обойдется все в разы меньше чем могло бы быть.
Вы переживаете так как у вас муж на фронте и мозг на фоне волнения подсовывает тревожные картинки.
все будет хорошо
Кошка Мурка
• 15 октября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
все будет хорошо
Спасибо