Барабан для дорослих• 15 октября 2023

Те, кто не любят готовить- чем Вы питаетесь?)

Не готовлю последним временем, нету желания. По будням ем на работе, у нас хорошая кулинария рядом. Утром что-то легенькое, вечером - может какие-то перекусы, типа сыра, оливок, пюре фруктовое. А вот на выходных что едите? Фастфуд заказывать не хочется.
НеВРотик• 15 октября 2023
Готовлю сама
Среди недели на работе,столовая полноценная,беру на вечер со столовой вплоть до отбивные,мяса

ГоловнаЯ• 15 октября 2023
Готовит муж
Тут как тут• 15 октября 2023
Когда я одна, без семьи, я пару раз в неделю запекаю себе куриное филе или рыбу. Потом салат по быстрому сделал, вот тебе уже обед или ужин на несколько ко дней. Могу еще овощи в рукаве запечь: картофель, цукини, баклажан, перец.
НеВРотик• 15 октября 2023
Ответ дляТут как тут
Ну это Вы уже заморочились
А поговорить?• 15 октября 2023
Доводиться готувати
Липка-прилипка• 15 октября 2023
Яєшня, кусок підсмаженого м’яса, філе курки це 10 хвилин, сири, йогурти, авокадо тост, творог, бутерброд
автор Барабан для дорослих • 15 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Ну это Вы уже заморочились
Ага 😂
У меня это праздничный обэд 😂
Тут как тут• 15 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Ну это Вы уже заморочились
Да прямо) это полчаса времени на помыть, порезать и закинуть в духовку. Все же лучше чем не понятно из из кулинари есть.
НеВРотик• 15 октября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Ага 😂
У меня это праздничный обэд 😂
Аналогично))😂😂😂

Зайченя• 15 октября 2023
Найпростішу їжу. Гарнір, салат. На грилі мʼясо чи риба. Ще купую котлети гзаморлжені,але якісні, ресторан робить. Запікаю в духовці.
Борщ суп в скороварці готую. Брокколі відварюю.
НеВРотик• 15 октября 2023
Автор,готовлю в выходные...вон сейчас....кусок мяса лежит на кухне.....и я лежу
ЛюбимаЯНЬ• 15 октября 2023
Бутери з чаєм/кавою
Стигла полуниця• 15 октября 2023
Муж готовит. Я люблю готовить только что-то вкусное или выпечку.
Оля_с_киркою• 15 октября 2023
Автор, прошлым летом вызывали на работу в Киев, семья осталась на ЗУ. Питалась так: утром йогурт или бутеры, в обед столовая на работе, ужин фрукты, творог/йогурт. Когда надоедалм фрукты на ужин, ходила в кулинарию в новусе после 20.00 скидки ) очередь скапливалась - холостяки и я Брала котлету по-киевски, например. Дома котлету разогревала плюс салат - отличный ужин.
ГоловнаЯ• 15 октября 2023
Та кашу сварите пармезана потрите туда 👍
Я варю кукурузную на молоке , пармезана потерла и 👍
Яички перепелиные.
От бутербродов болит желудок.
Авокадо тоже ем.Это не сложно)
Репетиторша• 15 октября 2023
Не люблю
Но готовлю,зараза, вкусно
🤯🤯🤯
И пеку вкусно, от получается, а не люблю
ГоловнаЯ• 15 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Творог супер)
Милота• 15 октября 2023
Коли мені лінь готувати, то чоловік завжди сам приготує, ще й мене нагодує.
Ну а якщо вже у обох жодного бажання готувати, то варимо пельмені чи там яйця засмажили швидко, чи просто на бутербродах. То нечасто буває.
Фрикаделька• 15 октября 2023
Лблю Галю Балувану, вчера в духовку поставила перцы и сверху их заправка..суперские

66сезон666серия• 15 октября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Ага 😂
У меня это праздничный обэд 😂
Майже готова їжа з гудфуда - в духовку і все ок
НеВРотик• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
Автор,я там всё ’переела’,да, съедобно,есть можно....нравятся блины со шпинатом,разноцветные пельмени
Милота• 15 октября 2023
Ответ дляТут как тут
Нічосе варіанти, коли лінь готувати.

Я таке і в нормальному режимі ще подумаю, чи хочу напружуватися.
Анчо Ус• 15 октября 2023
Питання якраз до мене)) Канапки холодні, канапки гарячі, фрі з собою,чіпси з чаєм, морозиво велика порція з шоколадом і печивом, вареники, пельмені,круасани, великий молочний коктейль з печивом. Такі різні рецепти)))
Крижана бурулька• 15 октября 2023
Варю яйца или болтунью по быстрому делаю и с хлебом ем, ещё огурец или помидор. Даже чай лень делать, воду с крана пью.
Милота• 15 октября 2023
Ответ дляТут как тут
Що ж Ви тоді готуєте в режимі ’складне’?
Стрекозей• 15 октября 2023
Мене більше цікавить, що їдять діти в таких мам.
Тут як би не хотів готувать але заради дітей стаєш і крутиш ті котлети, б´єш отбивні, крутишся біля борщу і тд, ліпиш сирники.
І, о Боже, їм треба їсти 3 рази в день. Кожен день....
Іноді хочеться в кокон залізти
Фрикаделька• 15 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Там еще ж они разные, с разным ассортиментом..я нашла с самым большим ассортиментом..вот неделю назад закупилась на 3500..и вопрос готовки решен..только ставлю все в духовку и все, только сырники жарю
Крижана бурулька• 15 октября 2023
Ответ дляТут как тут
Полчаса это много для меня, никогда бы не морочилась так.
МояХатаЗкраю• 15 октября 2023
Ответ дляТут как тут
Приготовить салат-мороки больше чем запечь рыбу.
Указка• 15 октября 2023
Кулинария в новусе.Я беру и оливье, и мясное, и рыбное.
На работе столовая.
Яйца, сыр, колбаса, хамон, творожки,салат.
Овощи в упаковке с рисом или кускусом.
Картошка хорошо помытая, не чищу, на 4 части, в мульте с приправами.
Сосиски, сардельки.
Филе в фольгу и мультю.30 минут и кусяка мяса.
Гречка, можно с вечера замочить сырую, утром 5-7 минуть на огонь и готово.
Хлеб с намазкой готовой.
Выпечка покупная.
Борщ из готовой заправки.
Когда совсем все облом, заказываю сет суши и ем его почти все выходные.