Бешене сарі• Изменено 15 октября 2023

Подскажите пожалуйста по коммуналке

-6 кубов за холодную воду это сколько в гривне?
- 1 куб газа? тоже сколько в гривне?
ГороховаЯ• 15 октября 2023
Ответ дляБешене сарі
А что по Украине разные?
Дп
ГороховаЯ• 15 октября 2023
Ответ дляБешене сарі
Все ставят ржущие смайлики, но так никто и не ответил внятно в грн сколько это.
Так непонятно что вы спрашиваете.
В каждом городе свой тариф за воду.
ГороховаЯ• 15 октября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Тариф на холодну воду у автора складається з водопостачання, водовідведення, двох абонплат і стоків на гарячу воду. Це те, що скоріш за все платиться Водоканалу. Стосовно гарячої води можуть бути варіанти. Якщо теплопостачальній організації треба сплачувати лише за підігрів води, то за гарячу воду теж Водоканалу, якщо ж теплоенерго нараховує на гарячу воду, а не тільки підігрів, то Водоканалу нічого.
автор Бешене сарі • 15 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Так непонятно что вы спрашиваете.
В каждом городе свой тариф за воду.
Я не знала, муж этим занимался, я инфантил, теперь вот изучаю, спасибо🌹
Христя в тiстi• 15 октября 2023
Ответ дляЗвоночек
газ - одна цена
вода - разные конечно
Цена газа же от поставшика зависит.
Хочу наколоти губи• 15 октября 2023
Ответ дляБешене сарі
Вы не можете умножить и сложить?
Хочу наколоти губи• 15 октября 2023
Вода 198,19
Только за воду это 4 разных платежа. В Киеве во всяком случае так
Газ 7,96+распределение
Стоимость распределения одинаковая с начала этого года. С января 2024 будет другая (высчитывается на основании потребления за предыдущий год)