Завтра не пью• 15 октября 2023

Меня культурно послали?

Мужчина долго звал на встречу, я сказала, что не хочу. Написал ‘ну ладно, никто тебе больше писать не будет’
Что думать? Писать после этой фразы уже как-то…гордость не позволяет что-ли
Самохвалова• 15 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ну еще кормил
и все?))))))

автор Завтра не пью • 15 октября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Раз красиво ухаживал, то почему отказывали?
У него 13 см
Забризкана водою• 15 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
У него 13 см
А вы успели линеечкой померить?
Ні грама• 15 октября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А вы успели линеечкой померить?
Или уже глаз намётан))
Самохвалова• 15 октября 2023
короче, ухаживаний красивых не заметила, да еще и с мини цицюркой, ничего вы не потеряли, пусть валит
Все буде Україна• 15 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Ты смотри какая он Цаца, пусть сидит теперь теребоньку на палец наматывает со скуки.
А чего Цаца? Автор отказала, он и сказал что больше писать не будет. Что сделать не так? Как делают не цацы?
Ms. Любмая жена• 15 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Почему он придурок? Ухаживал красиво (
И я 3 месяца его динамила
А он вам нужен? Забудьте или переведите в шутку
все по ГОСТу!• 15 октября 2023
Ответ дляСамохвалова
вообще ничего больше не отвечайте, игнор самое болезненное для таких придурков))
і в чому він придурок якщо вона динамщица? все правильно написав, а чого авторка хвилюється не зрозуміло, якщо і раніше не потрібен був, то чого засмутилась коли заслуговано послав її?
НаливайКа• 15 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А что он должен был ответит на ваше ’не хочу?’
Ползать на коленях до конца жизни 😂

празники не помню• 15 октября 2023
А у тролів бувають вихідні? Бо вони, бідні, пашуть і пашуть, мені аж жалко їх…
НаливайКа• 15 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Почему он придурок? Ухаживал красиво (
И я 3 месяца его динамила
Ну и плывите в свободное плавание, зачем такое нормальным мужчинам? Все правильно он сделал, нвцгкт нормальную женщину, счастья ему )
автор Завтра не пью • 15 октября 2023
Ответ дляНаливайКа
Так что писать ему?
НаливайКа• 15 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
У него 13 см
Оййй, да, вы конечно же в курсе, рассказал во время ухаживанай и дарения цветов, ага )
Olia-8c92• 15 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ну как-то не знаю цветов прислать может
Пусть лучше денег на карту. Хотя б тысячи 3 евро. Иначе это и не забота вообще и не ухаживание, а смех сквозь слезы
все по ГОСТу!• 15 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Так что писать ему?
нічього, залиште людину у спокої, знайде нормальну, а не динамщицу-багатостаночницю.
Жинси на дитину• 15 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Удалено администрацией...
D_A_V• 15 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
У него 13 см
важно чтоб умел пользоваться, у меня 18, но я не особый умелец- девушки учили, маялись
Olia-8c92• 15 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Так что писать ему?
Пиши: пришли мне денях
Жинси на дитину• 15 октября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А вы успели линеечкой померить?
Ртом)

КротоТо• 15 октября 2023
Зачем писать, если уже написали что не хотите?
Olia-8c92• 15 октября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Удалено администрацией...
Та он по любому эб других и до подката к автору и во время и после. Было б по кому страдашкать
Вишнёвая Леди• 15 октября 2023
Так а что Вы ещё от него хотите? Вы его отшили, конечно его это задело, вот и всё
автор Завтра не пью • 15 октября 2023
Ответ дляНаливайКа
Я же писала что секс у нас был
Жинси на дитину• 15 октября 2023
Ответ дляOlia-8c92
100%.
И это нормально. Автор думала, что мужчина монах ?
автор Завтра не пью • 15 октября 2023
Ответ дляOlia-8c92
Почему вы так обижены на мужчин? В какую тему не зайду вы тут как тут с обидой и негативом на мужчин
Непонятно• 15 октября 2023
Вже все,діалог закінчений,навіть якби і ви хотіли.
Молчунья• 15 октября 2023
Ответ дляD_A_V
приветик
я мужчина
да, предложение действует ограниченное время
и аы не унижайтесь уже- теперь он склонен к отказу
ти той, занадто не підлизуйся, все одно ніхто тобі з тутешніх не дасть
автор Завтра не пью • 15 октября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
100%.
Что нормально? Спать с другими когда ухаживаешь за женщиной? О своем муже также сказали бы, что нормально?)))
автор Завтра не пью • 15 октября 2023
Ответ дляOlia-8c92
Вам кто-то дарил 3 тысячи евро?
D_A_V• 15 октября 2023
Ответ дляМолчунья
у ти яка 😂🍒