Срочнокпсихологу• 15 октября 2023

Кто не замужем в 30+, почему так?

Никто не звал? Занимались карьерой и не было времени на отношения?
Дуб береза• 15 октября 2023
в 25 отказала на предложение, через 2 года разошлись. Сейчас 33, давно в хороших и стабильных отношениях, вместе строим планы и пытаемся их реализовать, с возрастом поняла, что штамп мне не принципиален, и как доказательство чувств мне не нужно звание официальной жены, мне и так все понятно
Сапай вазони• 15 октября 2023
Мне 36. Вот только собираюсь замуж. Раньше не адекватно себя оценивали, свои шансы на брачном рынке. Думала, что найду обеспеченного. Сейчас иллюзий уже нет и нашёлся мужчина.
Фантазерша• 15 октября 2023
В 28 решила, что пора замуж и детей, нашла 25летнего, сама сделала ему предложение, вышла замуж, родила сына. Муж был хороший, хорошо зарабатывал, но мне всё было мало, хотелось бриллиантов, путешествий больше, начала выносить мозги, шантажировать сексом. Потом решила выгнать, так чтоб он не ушёл, а осознал, что не может без меня. Но он ушёл. Подала на развод, в 34 года, чтоб он понял, что это конец и пришёл просить прощения, но он подписал всё. Теперь мне 46, я одна и никому не нужная, а он женился 8 лет назад, счастлив, сильно разбогател, живёт за границей. Ребёнку помогает хорошо деньгами, а на меня ему насрать. Воспитывает дочь новой жены, тратит на них большие деньги, а меня даже с ДР не поздравляет. Наверное меня кто-то сглазил, раз никто больше не предлагал жениться.
r25-1• 15 октября 2023
Ответ дляФантазерша
тут дело в другом- вы ждали возвращение -или что бы был не ниже бывшего.
Вся така шо куди там• 15 октября 2023
Ответ дляРоза в вазі
Мне 31, замужем не была. Если быть честной, то никто и не звал. Карьеры тоже не получилось и не предвидится в ближайшее время. Жизнь как-то не сложилась у меня по всем фронтам.
Зато у вас нет детей, а это большой плюс, далеко не каждый мужчина готов подставить шею чужому прицепу
Анна-6444• 15 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Мне 30. Парень - моряк и как-то не до свадьбы, в Украину он не может заехать, потому что не выедет оттуда. Так и ’тыняюсь’, то в Украину, то за границу к нему между рейсами. Ни здесь не могу наладить жизнь, ни там(((
У меня тоже моряк.Поженились месяц назад в посольстве.
Фантазерша• 15 октября 2023
Ответ дляr25-1
Мне ни разу в жизни не делали предложение, даже бывшему я сама предложила пожениться. А новой своей жене он сам сделал предложение, ещё и бегал за ней, ухаживал. Мне его мама рассказывает, мы с ней подруги, она была против его брака с девушкой с ребёнком, а он всё равно женился и с мамой теперь практически не общается, но хоть с ДР маму поздравляет, а меня нет. Как так может быть, точно кто-то сглазил, раз за всю жизнь никто предложения не сделал.
Ку ка ку ка ку• 15 октября 2023
Во как можно
r25-1• 16 октября 2023
Ответ дляФантазерша
я тоже не делал- уже тогда видел косячки, сейчас это усугубилось... может и развод