Телефон Рубика• 15 октября 2023

Хто розійшовся з першим коханням і довго пам’ятав, як ви знайшли сили жити далі

А не існувати і мучитися
Девальвация• 15 октября 2023
Переплакати і жити далі, шукати красу цього світу, любити себе, знайти хобі
автор Телефон Рубика • 15 октября 2023
Ответ дляДевальвация
Скільки у вас часу зайняло?
Йосип_молодий• 15 октября 2023
Коли зустрiнете наступне кохання перший забудеться.(Але через деякий час,рокiв через 10-12 знову чомусь згадала)
Девальвация• 15 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Скільки у вас часу зайняло?
Десь рік
Ворую вкусняшки• 15 октября 2023
Потрібно просто перестраждати і переплакати. Мені допоміг теперішній чоловік. Він просто показав що відносини можуть бути комфортними і без сліз.
І слава богу,що мене відвів Бог.
автор Телефон Рубика • 15 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Згадали і що далі було?
Трахтибидох• 15 октября 2023
Я четыре года страдала , не могла никак успокоиться и сама ему звонила и писала , хоть и сама я была инициатором разрыва .Четыре года сама себе продлевала страдания . Ну зачем убиваться по тому, кому ты не нужна . Ведь жизнь и так быстротечна . Если мужчина действительно любит , то он не оставит женщину и не даст ей уйти . Мой вам совет , постарайтесь успокоиться , чтобы не потратить свои годы на страдания . Я его до сих пор вспоминаю и снится , и иногда мысль приходит , чтобы написать ему . Но задаю себе вопрос , зачем писать , чтобы продлить свои страдания .?
Бабка-байкерша• 15 октября 2023
Попустило трохи після його смерті. Розійшлися - мені було 16, йому 17 (кохання з 12 років). Помер, коли мені було 26 років. Тільки тоді почала відносини, а через деякий час вийшла заміж. Але моє перше кохання приходило до мене у снах ще декілька років.
Трахтибидох• 15 октября 2023
Выше правильно написали , нужно любить себя в первую очередь . У меня по мимо несчастной любви еще и сын трепит нервы , не даёт спокойно жить . Уже и эту ситуацию отпускаю и не убиваюсь так. Я до него довожу ,а он не слышит меня , пусть значит , как хочет , этого его жизнь . А я тоже хочу жить , а не убиваться за сыном , которому на меня плевать и за мужчиной , которому тоже на меня пофиг .
Зілля до весілля• 15 октября 2023
В мене сестра таку дурість зробила.
Жили разом він її кинув на рік, а потім повернувся з казочкою - люблю не магу....

Виявилося що всі її мрії то тільки мрії. Він все одно як був козлом так і залишився ним.
Слава Богу що в неї очі відкрилися. Він їй тільки лапшу вішаф що зароблю грошей а сам добре в неї на шиї сидів. Добре що сестра почула його п´яний монолог який він класний і яка сестра дура що терпить її. Він же втомився розігрувати любов. Добре що вони жили на зйомній квартирі, а сестрі якраз треба було на курси в інше місто. Короче вона зібрала всі речі і відвезла до батьків а сама на ті курси. Ох як бісився той Альфонсо на мінімалках що вона його кинула! Бо довелося самостійно гроші шукати іще й жити за щось.
Шкода звичайно сестру було. Але вважаю що краще так чим слухати про того козла який він класний.
ЖонДуан• 15 октября 2023
я школьница, а он - учитель физ-ры в колледже (соседнее здание), только после педа. Красивый, энергичный футболист) до знакомства с ним страдала за ним, наблюдая его в окно. В 10 классе я с ним познакомилась таки) приходила заниматься к нему зал. Была огромная симпатия и с его стороны, но не мог позволить лишнего, т.к. мне было 16, а ему 24. Сходили на дискотеку, потом были проблемы по всему селу. С ним проводили беседы, моих родителей вызывали в школу.. Капец, учителя накрутили в своих фантазия фиг знает что, думали, что мы трахаемся, а не занимаемся физподготовкой (я готовилась в академию физкультуры). Это его отпугнуло (( Потом закончила школу и узнаю, что его совратила какая то студентка и забеременела от него, пришлось жениться..
Через три года мы встретились в местном клубе. Он отдыхал с друзьями, был неотразим. Подошел ко мне, угостил выпивкой, потом предложить меня подвезти (я догадываюсь, что потом бы последовало). Но он был женат (хоть и не по любви, но это его выбор), а я тоже на тот момент встречалась и не могла допустить измену.. Хотя очень тянуло к нему.. Теперь жалею, что нужно было поехать и хоть раз с ним поцеловаться! а может и переспать..
Потом я вышла замуж, у него уже 3-е детей.. Но на ФБ просматривает мои фото и поздравляет с ДР. Я тоже.
Сейчас это просто воспоминания.
Трахтибидох• 15 октября 2023
Ответ дляЖонДуан
Сейчас это просто воспоминания.
Значит судьба вас отвела от него . Всё что не делается , всё к лучшему .
ЖонДуан• 15 октября 2023
Ответ дляТрахтибидох
у меня наоборот всю жизнь чувство, что потеряла свою вторую настоящую половинку. Незакрытый гештальт, или как там говорят.
автор Телефон Рубика • 15 октября 2023
Ответ дляЖонДуан
А к психологу не обращались?
ЖонДуан• 15 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А к психологу не обращались?
да нет, не все так запущенно. Просто интуитивно понимаю, что он мне подходил и физически, и ментально, и по характеру.
Качка в тапцях• 15 октября 2023
Около двух лет. Теперь оглядываясь назад так жалею потраченного на страдания времени.
Трахтибидох• 15 октября 2023
Ответ дляЖонДуан
Понимаю вас , у меня тоже такое чувство , только сегодня думала про половинку , как мне с ним было хорошо и физически и душевно . Но увы , не сложилось и нужно жить дальше . В жизни не всегда получается , так как нам хочется и ничего с этим не поделаешь .
Трахтибидох• 15 октября 2023
Ответ дляЖонДуан
А мне как раз по характеру не подходил , думаю , что были проблемы , если бы мы были вместе. Мой муж мне больше по характеру подходит . Но физически я его не хочу , как того мужчину . Хоть муж ничем ему не уступает , но как то так .
автор Телефон Рубика • 15 октября 2023
Ответ дляЖонДуан
Ну всю жизнь чувство: это каждый день такие мысли и вы несчастны или раз в год меланхолия?
ЖонДуан• 15 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
примерно раз в год или если что напомнит о школе)
автор Телефон Рубика • 15 октября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
А как попустило, в связи с чем?
Трахтибидох• 15 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Со временем вам должно стать легче , с каждым годом все легче и легче , у меня ушло четыре года , первый год вообще было невыносимо больно , посещали мысли наложить на себя руки. Сейчас таких мыслей нет , вспоминаю его , иногда с обидой, иногда с грустью , но уже не так болит.
Качка в тапцях• 15 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А как попустило, в связи с чем?
С тем что наконец то поняла свою ценность и ценность жизни которая уходит мимо впустую. А до этого ужасно страдала , жить не хотела.
автор Телефон Рубика • 15 октября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
И сейчас воспоминания как факт без боли?
Качка в тапцях• 15 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Да!
Качка в тапцях• 15 октября 2023
Вы были у психотерапевта? Я обращалась за помощью. Она мне помогла , она так все развернула дала мне посмотреть с той стороны с которой я не подозревала.
автор Телефон Рубика • 15 октября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
А где нашли психотерапевта?
С какой стороны смотрели?
Трахтибидох• 15 октября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Я тоже хотела обратиться и возможно , если бы обратилась то и не убила бы столько лет, но выкарабкалась сама . Возможно так долго , потому что мы все это время мы общались , я сама к нему навязывалась .Он мне сам не звонил и не писал.
Диви яка я пава!• 15 октября 2023
Ответ дляТрахтибидох
А как он реагировал на Ваши смс?
Трахтибидох• 15 октября 2023
Сейчас уже трезво смотрю и наконец то спали розовые очки.