палка-копалка• 15 октября 2023
Справка о месте регистрации ребёнка для алиментов.
Собираюсь подавать на алименты .С мужем в разводе .Ребёнок не прописан но живое на территории мамы .Сегодня сказали взять справку о месте регистрации ребёнка .Без прописки никак ???кто сталкивался объясните пожалуйста
Пешеходик• 15 октября 2023
Ответ дляН@Диете
Так, треба рєструвати дитину, інакше це обмежує його права.
Без согласия отца ребенка не зарегистрируют, если решением суда не было определено место жительства с мамой.
Сплюшка• 15 октября 2023
Я подавала, в жеке брала справку, дамочка брала підписи 2-х соседей что реб проживали тут. Судье та бумажка нах не здалась
палка-копалка
• 15 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Давно ?
Сплюшка• 15 октября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Давно ?
Лет 5 назад, но по ходу ничего не поменялось
Доктор Хаос• 15 октября 2023
А прописать вы не можете? Ребеное по закону должен быть прописан с вами или отцом, что вы эти все годы думали
Светка-пипетка• 15 октября 2023
Автор, регистрация места жительства не является предметом рассмотрения при взыскании алиментов.