Бойцовская• 15 октября 2023

А что с детьми происходит?

Как-то много случаев в последнее время. С чем они не справляются? Понятно, что каждый случай со своими инд нюансами. Но есть же что-то , что объединяет?
Мамаша в бигудях• 15 октября 2023
Скорее всего, мы просто все в новостях. Раньше так же было и когда тебя конкретно это не касалось, мы и не знали.

dulenok• 15 октября 2023
каких случаев?
автор Бойцовская • 15 октября 2023
Кто там уже в обмороке и бъётся лицом об ладонь?
ТаПрямТам• 15 октября 2023
Та зачекайте ви, ми ще зі школами не розібрались
автор Бойцовская • 15 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Озвучили бы статистику. Должна же быть
Может вы и правы.
автор Бойцовская • 15 октября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Что по школам ?
Наизнанку• 15 октября 2023
Ответ дляdulenok
каких случаев?
Сегодня девочка 12 лет выбросилась
когдадеЦкие• 15 октября 2023
Какие такие случаи? О чем речь?
Кнопкотиць• 15 октября 2023
Видимо война берет свое

Зайченя• 15 октября 2023
Гаджетов много в их жизни. Вести прямой эфир и прыгнуть - это психиатрия.
Кнопкотиць• 15 октября 2023
Ответ дляНаизнанку
Сегодня девочка 12 лет выбросилась
Это в бережанском?
dulenok• 15 октября 2023
не уверенна, что раньше было по иному...сейчас все постоянно мониторят новости, поэтому и на слуху такие случаи
Кнопкотиць• 15 октября 2023
Ответ дляЗайченя
Два года назад гаджеты тоже были и год назад, но такого не было
Кофр для ноги• 15 октября 2023
Сейчас практически все дети имеют неврологические проблемы, ими нужно заниматься, а не воспитывать и ломать усугубляя проблему. Если родители адекватные, то ребенок справляется с этим. А если нет то с 12 лет, это только усугубляется с наступлением подросткового возраста. У невротиков очень сильный накал эмоций
Ондатрова шуба• 15 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Самі придумали?
А ви відповідну статистику по роках глянте
Наизнанку• 15 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Это в бережанском?
Не знаю , мне видео попалось в телеграмме , наверное мама плакала над девочкой , а мужчина ее успокаивал , но там замылено было
ТаПрямТам• 15 октября 2023
Ответ дляБойцовская
Что по школам ?
Гроші збирають як завжди
Кнопкотиць• 15 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Самі придумали?
Не сама придумала, я когда то работала с малолетками, не было такого
Кнопкотиць• 15 октября 2023
Ответ дляНаизнанку
Да, это оно, я уже думала ещё где то

автор Бойцовская • 15 октября 2023
Ответ дляЗайченя
Это в одном случае было. Про остальные ничего не известно
автор Бойцовская • 15 октября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Почему вы так думаете? Насчёт невролог.проблем?
Одна_на_всей_планете• 15 октября 2023
Ответ дляБойцовская
давно предсказывалось (не гадалками, а аналитиками в сфере здравоохранения в том числе), что псих.заболевания будут на первом месте. что у детей психика будет нарушаться больше и больше и тд. А тут ещё и война. Вы сами не видите что весь мир идёт уверенно в пропасть? войны, жестокость, полный регресс в доцивилизационные времена
Зайченя• 15 октября 2023
Ответ дляНаизнанку
На Оболони сегодня, вроде. Жуть
автор Бойцовская • 15 октября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Весь мир точно не идёт в пропасть. Но какая-то часть стремиться, да.
Об этом тоже говорили - про расслоение общества.
Про псих заболевания не слышала такого. С чем это связывали?
Вареничніца• 15 октября 2023
Война , психика не выдерживает
автор Бойцовская • 15 октября 2023
Ответ дляВареничніца
Война , психика не выдерживает
Детская? Или взрослая - а это влияет на детей?

В тг сегодня ролик был, вопросы задавали молодежи, многие не в курсе, что такое Азов, что с Мариуполем и пр пр
Наизнанку• 15 октября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Раньше мама отлупила , мультики запретила и все нормально было и никто не обижался и невротиками не становился
А сейчас до утра висят в телефонах , в комнате конюшня и здесь пишут , не лезьте к ребёнку , Вы нарушаете его границы , это его комната и он живет как хочет
Что за фигня вообще ?
Зайченя• 15 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Таблетки глотали. Группы с китами всякими.
Они ж везде с телефонами. Через дорогу идёт и в телефоне. И ничего, что красный.
автор Бойцовская • 15 октября 2023
Ответ дляНаизнанку
Что за фигня вообще ?
Ну как это не становились невротиками. Я много тыщ уже потратила на работу со своими неврозами как результат воспитания - у психолога.

Везде, во всех поколениях свои издержки.
автор Бойцовская • 15 октября 2023
Ответ дляЗайченя
Я ужасно боюсь высоты. Шагнуть с балкона - это ж надо иметь кучу смелости. Даже если искать за этим какого-то ’спасения’ потом