Зозуль-ка• 15 октября 2023

Перед смертью они все обнялись...(

сегодня в 13:53
The Times of Israel рассказала трагическую историю семьи Куц: отец, мать и трое подростков умерли в объятиях друг друга.

Авив (54 года), Ливнат (49 лет), Ротем (19 лет), Йонатан (17 лет) и Ифтах (15 лет) Куц были убиты террористами Хамаса в своем доме в Кфар-Азе 7 октября 2023 года. Была расстреляна вся их семья.

Первоначально их считали пропавшими без вести, но соседи из кибуца нашли их вместе в постели, а отец Авив был найден, держащий своих близких в объятиях.

@berezoview
Кросівки оригінал• 15 октября 2023
Бідні люди, але ви думаєте в нас нема телеграма з новинами?

Nataliaero• 15 октября 2023
В Украине тоже таких трагедий тьма
Star39• 15 октября 2023
Удалено администрацией...
julianik• 15 октября 2023
Я дуже співчуваю горю людей.
Проте чомусь я не пам´ятаю щоб весь світ сумував за українськими людьми що загибли в Маріуполі!?
А скільки таких невідомих під завалами лежить у нас?!
Злата1020• 15 октября 2023
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Да, но пусть те кто поддерживает, больше помогает.
GaleTTa• 15 октября 2023
Лидер ХАМАСа заявил что после победы над Израилем пойдут бороться с лживым православием. Ещё одна пугалочка до кучи.
Feel good• 15 октября 2023
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
россия, КНР, иран?
genteestupida• 15 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Он уже труп .. тик так время идет ..
Jul-Ap• 15 октября 2023
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Ваши союзники из Ирана и Сирии, конечно , поддерживают.
Но, хвала небесам, пока террористов не большинство в мире

Olga Zelenyak• 15 октября 2023
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Я представляю что здесь было бы, если бы Украину так «поддерживали». Польша взяла и построила бетонный забор на границе и выпускала бы только работников посольств.
Все, кто резко стал здесь палистинцев любить, наверное, от уровня поддержки лопнули бы.
symbol• 15 октября 2023
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Видимо, вы в каком-то другом мире живете
Jul-Ap• 15 октября 2023
Ответ дляsymbol
Мир российской пропаганды.
Olga Zelenyak• 15 октября 2023
Ответ дляsymbol
Мире российской пропаганды.
klux• 15 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
у меня, например, нет, спасибо советчицам, тут основные мировые новости и истории быстро узнаю
Э-велин@• 15 октября 2023
Ответ дляjulianik
Я дуже співчуваю горю людей.
Весь мир нас поддерживал и звезды Голливуда в том числе. Вы уже забыли?
Wendy Rhoades• 15 октября 2023
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
те же, кто поддерживает и россию.
Alve• 15 октября 2023
Нааба. Резня в Дейр-Ясине. Кибия.
Резня в Сабре и Шатиле.
Это трагедия для двух народов.

Одно государство для двух народов изначально бредовая идея
StanyaC• 15 октября 2023
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Знайома в США. Бачила ось мітинг в Чікаго у підтримку Палестини. Людей дуже багато, таке враження, що не одна тисяча, хода розтягнулась на декілька кварталів
Olga Zelenyak• 15 октября 2023
Ответ дляAlve
Нааба. Резня в Дейр-Ясине. Кибия.
Резня в Сабре и Шатиле.
Это трагедия для двух народов.

Идея была 2 государства.

Э-велин@• 15 октября 2023
Ответ дляStanyaC
Рашисты там тоже свои митинги устраивали. И что? И не только в Америке, но и в Германии. Их депортировали на болота родину любить. Сидят там теперь, тошнопенят
Alve• 15 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Идея была 2 государства.
Второе так и не получило независимость. Ицхак Рабин был убит не палестинцами
Jul-Ap• 15 октября 2023
Ответ дляStanyaC
Арабский мир очень консолидирован.
Украина сама голосовала традиционно в ООН против Израиля десятилетия.
Но с учётом жестокости и бессмысленности этой атаки, даже эмнисти Интернешнл внятную позицию сформировать не могут, хотя они всегда были против Израиля.
Olga Zelenyak• 15 октября 2023
Ответ дляAlve
Не независимость не получило, а так и не было создано. Наверное, не так сильно в этом арабы заинтересованы. Ведь они и сейчас могли бы его создать на контролируемой ими территории. Но тогда надо брать на себя ответственность за население. Им это зачем?
Население сидит на пособиях от ООН, размножается в связи с этим со скоростью звука и считается беженцами во всех последующих поколениях.
чаревна• 15 октября 2023
Это уже перебор автор, каждый день в Украине погибают от войны наши люди. У каждого своя история жизни и смерти.
WhiteWidow• 15 октября 2023
Ответ дляJul-Ap
Арабский мир очень консолидирован.
Ну це все ж таки різні речі. Бути проти на голосуваннях в ООН, мати різні позиції щодо торгівлі, віз та ін. І займати одну сторону в ситуаціях, подібній до теперішньої.
чаревна• 15 октября 2023
Напишите, что Мадонна в Лондоне на концерте вышла с нашим украинским флагом.
А негатива своего хватает
Jul-Ap• 15 октября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
те же, кто поддерживает и россию.
Ну , поддерживать россию уже совсем зашквар, всем стыдно, в том же ООН за рашу голосует 4-5 стран из 200.
Иранцы в грудь сетях бьют , что беспилотники не поставляют и поддерживают территориальную целостность Украины
Голосования по Израилю реально раскалывают мир в основном по принципу вероисповедания.
Мимо_шла• 15 октября 2023
Вам в жизни мало смертей?
В Украине у нас никто не умирает от рук террористов?
julianik• 15 октября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Я не забула. В мене пам´ять дуже добра
І я пам´ятаю ’занепокоєння світу’.
Іще пам´ятаю як нам дають озброєння.
А також промови про ’нада договариваться’.
Підтримка від зірок це прекрасно.
Тільки допомога нам потрібна зброєю а не піснями.
Inna_ya_krasivaya• 15 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
смешной клоун
но да, это их цель, все ж неверные кроме их дикарей