сегодня в 13:53
The Times of Israel рассказала трагическую историю семьи Куц: отец, мать и трое подростков умерли в объятиях друг друга.
Авив (54 года), Ливнат (49 лет), Ротем (19 лет), Йонатан (17 лет) и Ифтах (15 лет) Куц были убиты террористами Хамаса в своем доме в Кфар-Азе 7 октября 2023 года. Была расстреляна вся их семья.
Первоначально их считали пропавшими без вести, но соседи из кибуца нашли их вместе в постели, а отец Авив был найден, держащий своих близких в объятиях.
@berezoview
Ответ дляТатьяна_М5
Предложите это сделать всему миру в том числе. Это ж надо, сколько злости к людям, которые выехали и смогли построить свою жизнь за пределами Украины. Прям ссср, выехал - предатель, с глаз долой из сердца вон. Жуть.
О, запитувала в іншій темі, чомусь відморозились, не відповіли. Продублюю питання.
«Ви згодні, що на скрині опис більшості росіян, які підтримують свою владу і так зване сво?»
Татьяна_М5• 15 октября 2023
Ответ для vihola
Тобто, з вами перевтілення не відбулось, після того, як на вашу Батьківщину, на ваших колишніх співвітчизників напали росіяни, руйнують все, жорстоко вбивають другий рік. У вас взагалі нічого не йокає, бо вважаєте вже себе італійкою?
Так вище і написала, незрозуміло чому огризаєтесь.
Ну это капец. Кто не понимает, что я пишу, рекомендую перечитать ещё раз, может со второго раза получится
Татьяна_М5• 15 октября 2023
Ответ дляsur_sur
Вас хтось взагалі зачіпав, поки ви не принесли свої ’цінності’ сюди ?))
Какие ценности? А я вас чем-то зацепила? Это ж форум. Каждый высказывает своё мнение. Или есть только ваше, а остальные не правильные?
Ответ дляТатьяна_М5
Так, памʼятаю, як писали, що треба поставитись з розумінням до росіян, які йдуть українців вбивати.
Що в них нема вибору, інакше будуть сухарі гризти.
Ответ дляТатьяна_М5
Є багато різних форумів і груп, а ви якось тут мучаєтесь. Щось хочете нам донести, та не виходить? Ну, така от сялявуха)
Татьяна_М5• 15 октября 2023
Ответ для vihola
Я ж ответила, на этом же скрине выше. Не адекватны все, кто кидается на обычных людей, вне зависимости от национальности
Татьяна_М5• 15 октября 2023
Ответ для vihola
Скрин можно? А то с вас один флуд прет. Фантазия и обиды не понятно на что, заставляют вас выдумывать и писать странные вещи
Татьяна_М5• 15 октября 2023
Ответ дляsur_sur
Кому вам? Вы себя во множественном числе воспринимаете? Многие согласны с моим мнением, к счастью. Вас кто-то наделил правом распоряжаться и указывать людям, на каких форумах, в каких группах и т.д что им писать, а что нет? Или может вы уже кусочек советчицы выкупили и решили преобразить форум в клуб единомышленников?
Татьяна_М5• 15 октября 2023
Ладно, тема про Израиль, а накинулись на соотечественников, покинувших пределы страны и продувающих на территории другого государства. Как всегда, засрали тему.
Ответ дляТатьяна_М5
Та бачу, бачу, скільки ’многих’ вас підтримало))
Татьяна_М5• 15 октября 2023
Ответ дляsur_sur
Та многие зашли почитать про Израиль, а не ваши нападки на выехавших. Увидели, что тема не в то русло и ушли. Я тоже пойду. Не интересно стало
Ответ дляТатьяна_М5
Я ответила. Вы один и тот же вопрос по несколько раз задаёте.
Ні, не відповіли, знову зливаєтесь.
Вам не повертається язик сказати, що більшість росіян неадеквати, які підтримують свою владу та сво, нарекли всіх українців нацистами, напали, ненавидять і вбивають ні в чому невинних людей.
Ответ дляТатьяна_М5
Я? на виїхавших? Мої родичі теж виїхали, бо в їх будинок прилетіло.
Правильно, йдіть вже.)В житті багато цікавого і без совєтчіци.
Татьяна_М5• 15 октября 2023
Ответ для vihola
фото
А что вы тут наскринили? С чем не согласны? И где подтверждение ваших слов выше?
Ответ дляТатьяна_М5
Звісно, ви не дратує людей тому що розносите на українському форумі парашенську пропаганду з колорадською аватаркою.
А тому що всі заздрять вам).
Татьяна_М5• 15 октября 2023
Ответ для vihola
Ні, не відповіли, знову зливаєтесь.
Тоесть, вы находитесь в россии, видите происходящее вокруг, знаете мнение окружающих и с уверенностью можете говорить о том, что это большая часть нации? Я не могу этого сказать. Я не в росии, но этим летом мне довелось повстречать очень много россиян. Я прям как в другую страну попала. В одном городе количество русских, украинцев, поляк и немцев превысило число итальянцев. Так вот, мне не попался ни один русский, который назвал украинцев нацистами или поддерживают свою власть. Более того, одна семья на днях мне написала, что им удалось записать меня к одному врачу в Швейцарии, к которому записаться практически не возможно. Можно только лично присутствуя записаться через год на приём. И это простые люди, самые обыкновенные, которые совершенно не ненавидят украинцев, открытые и готовые помочь чужому человеку, типо меня.
Про солдат, прибывших в Украину убивать - безусловно, неадекваты, преступники, убийцы. Про мирных граждан, которые не участвуют в войне - ничего такого сказать не могу. Ну это как Израиль сейчас, напала террористическая угрупировка, а Израиль стал бомбить и убивать всех подряд, включая детей и женщин. Благо, мир остановил это безумие и дал возможность мирным гражданам, которым не повезло родится на территории Газы - эвакуироваться.
Татьяна_М5• 15 октября 2023
Ответ для vihola
А тому що всі заздрять вам).
Ото вас несёт. Зависть и злость страшные вещи
Ответ дляТатьяна_М5
Звісно більшість, якби більшість була проти, вона б зупинила, а не підтримала вбивства.
Ответ дляТатьяна_М5
А те що мило з парашенцями мурликпєте не дивно, ви ж їх любите, шукаєте їм виправдання, ні в чому не звинувачуєте, а українців ненвидите.
Татьяна_М5• 15 октября 2023
Ответ для vihola
Как остановила бы? Например? Ваш муж на войне? Нет? А мог бы остановить неадекватов и российское правительство. Вы со всем согласны, что делает власть Украины сейчас, 3 года назад, 5 лет назад? Смогли остановить? Нет? А почему? Палестинцы могли повлиять на решения Хамаса о вторжении и обстреле? Нет. А почему?
Ответ дляТатьяна_М5
А що в Італії нема лікарів нормальних?
Чому ви про це не подбали? а ходите побиратись, просити допомоги в інших країнах.
Татьяна_М5• 15 октября 2023
Ответ для vihola
А що в Італії нема лікарів нормальних?
Наверное потому, что я свободный человек и врача могу выбирать для себя в любой точке мира. Как и все другие люди. Свободно выбирают себе врачей, университеты по всему миру, а не исключительно в той стране, где живут и т.д. Я ж не в ссср, а вы видимо таки застряли
Ответ дляТатьяна_М5
Вийшли на вулиці не по 1 людині з листочком, а мільйони. Щоб не вистачило на них ментів і змели свою злочинну владу.
Щоб пасіонарії, готові померти були готовими померти за правду, за честь батьківщини , а не окупантами смердючими, злодіями, вбивцями невинних, ґвалтівниками жінок та дітей.
Татьяна_М5• 15 октября 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Ответ дляТатьяна_М5
Зупиняли і в 2004, і в 2014. Про свою владу нам все відомо, і нинішня влада про це добре знає)
Ви свою тєльняшку вже геть на шмаття подерли, пожалійте себе.)