Зозуль-ка• 15 октября 2023

Перед смертью они все обнялись...(

сегодня в 13:53
The Times of Israel рассказала трагическую историю семьи Куц: отец, мать и трое подростков умерли в объятиях друг друга.

Авив (54 года), Ливнат (49 лет), Ротем (19 лет), Йонатан (17 лет) и Ифтах (15 лет) Куц были убиты террористами Хамаса в своем доме в Кфар-Азе 7 октября 2023 года. Была расстреляна вся их семья.

Первоначально их считали пропавшими без вести, но соседи из кибуца нашли их вместе в постели, а отец Авив был найден, держащий своих близких в объятиях.

@berezoview
Татьяна_М5• 15 октября 2023
Ответ для vihola
Звісно, вийшли б. Вийшло б ще більше і я вийшла б з ними, хоча тоді була проти майдану.
А че тогда были против? Все шли за курс в ЕС, а вы хотели в рашу?

sur_sur• 15 октября 2023
Ответ для vihola
А що в Італії нема лікарів нормальних?
Чому ви про це не подбали? а ходите побиратись, просити допомоги в інших країнах.
Ну , бо треба ж свої договорняки ще і в Швейцарію приперти) там система не так працює.
Татьяна_М5• 15 октября 2023
Ответ дляsur_sur
Зупиняли і в 2004, і в 2014. Про свою владу нам все відомо, і нинішня влада про це добре знає)
Ви свою тєльняшку вже геть на шмаття подерли, пожалійте себе.)
И? Довольны результатом?
vihola• 15 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
вважала, що треба виборів дочекатись
sur_sur• 15 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Наверное потому, что я свободный человек и врача могу выбирать для себя в любой точке мира. Как и все другие люди. Свободно выбирают себе врачей, университеты по всему миру, а не исключительно в той стране, где живут и т.д. Я ж не в ссср, а вы видимо таки застряли
Яка ваша персональна заслуга в тих досягненнях розвинених країн, чим так пишаєтесь?)
sur_sur• 15 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Ви з Києва? Все це бачили?))
Татьяна_М5• 15 октября 2023
Ответ для vihola
вважала, що треба виборів дочекатись
Были за Януковича?
vihola• 15 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
И? Довольны результатом?
Звісно, неприємно і боляче що скажені, дикі, голодні сусіди людожери напали і стільки лиха накоїли.
А загалом, задоволена, що ми не з цими конченими заодно. Що ми на стороні світла, правди, а не на стороні зла.
Татьяна_М5• 15 октября 2023
Ответ дляsur_sur
Ви з Києва? Все це бачили?))
Удалено администрацией...

Татьяна_М5• 15 октября 2023
Ответ для vihola
Ночной дозор пошёл не на пользу.
Татьяна_М5• 15 октября 2023
Ответ дляsur_sur
Как и всех остальных резидентов. Все работают, платят налоги, приносят пользу стране, развеивают. А вы какую-то другую пользу Украине принесли? Сделали какое-то важное открытие, что-то изобрели, победили на олимпийских играх? Нет? Так а в чем тогда лично ваше достижение? В ношении паспорта? )
sur_sur• 15 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Зі сторони влади, яку декілька постів тому ви засуджували?
Нарожали, але не прижилися)
Що і кому хочете тут довести? На вас вже навіть тєльняшки не залишилося) Ваш потяг давно тю-тю.
Татьяна_М5• 15 октября 2023
Ответ дляsur_sur
Нарожали, але не прижилися)
Конечно. Я осуждала тогда и сейчас. И в моих силах было уехать, а не поддерживать коррупцию и все остальное. И почему вы решили, что не прижилась? Да, тут нет такого активного форума. Но у меня все ок. Времени на все хватает. Я свою мысли изложила в этой теме. А вы? Что вы пытаетесь мне доказать?
sur_sur• 15 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
І всі вже досягнення попередніх поколінь тих резидентів вже нібито і ваші?) Це ви за скільки років стали там резидентом? Що то за країна?)
sur_sur• 15 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Що вам пора зайнятися своїм новим прекрасним життям і так не нервувати)
vihola• 15 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Были за Януковича?
Ні, за януковича не голосувала, не підтримувала, за проросійські партіії ніколи не голосувала.
Але при Ющенку, януковичу матеріально добре почувалась і вважала що більшість українців добре жили, а проблеми майдану роздуті.

А зараз визнаю, що завдяки майдану Україна вільна, демократична країна.

Що завдяки майдану наші люди, як на параші, не йдуть катувати сусідів, бо начебто нема виходу, з ваших слів.
vihola• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
А скільки вам років? Якщо пів життя прожили в Італії після майдану, виходить 18?
Татьяна_М5• 16 октября 2023
Ответ дляsur_sur
А где я пишу про предыдущие поколения? Предыдущие поколения косячили не по детски, благо я в этом участия не принимала. Я живу здесь и сейчас. Здесь и сейчас приношу пользу стране в которой живу и в которой будут жить мои дети, а может даже и внуки. Вот уже больше 15 лет создаю, вместе с другими, светлое будущее для себя и нового поколения.
Татьяна_М5• 16 октября 2023
Ответ дляsur_sur
А я не нервничаю) я отдыхаю. Спасибо, что переживаете

vihola• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 16 октября 2023
Ответ для vihola

Шо? Свободная и демократичная? Вы точно в Украине? Демократия включает в себя ещё и свободу слова. Нападки на меня - это и есть ваша демократия? Мнение, которое не совпадает с нужным - не правильное? Если не готов умереть за родину - матрешка. Это и есть свобода? Особенно мужчины капец какие свободные, как трусы без резинки, извините уж за сравнение
Татьяна_М5• 16 октября 2023
Ответ для vihola
Мне даже сложно представить ход ваших мыслей)
vihola• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
ви тут строчите з кількох ніків, вас не забанили довічно. При тому що всім відома ваша проросійська позиція.
vihola• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Це ж ви написали що пів життя живете в Італії, а виїхали після чи під час майдану.

Ну або просто менше треба прибріхувати.
Татьяна_М5• 16 октября 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 16 октября 2023
Ответ для vihola
Кому всем? Вы только что писали, что были против Майдана и при Януковиче вам жилось очень хорошо. И это у меня пророссийская позиция?
Татьяна_М5• 16 октября 2023
Ответ для vihola

Ну або просто менше треба прибріхувати.
То как мне может быть 18? Вы мне сейчас логику поломаете
vihola• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Ну ви вже просили скринів, принесла, далі будете викручуватись? Не вірите що принесу?

Так, звісно обʼєднались і накинулись на вас від заздрощів за місце проживання), а не за те що розносите тут російську пропаганду, виправдовуєте парашу.

Ваша нова країна ісламських радикалів значно більше завжди цікавила.
vihola• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Після майдану це 2014 рік
9+9= 18

Під час майдану це 2013 рік, 10+10=20

То скільки вам років?
18 чи 20?
Татьяна_М5• 16 октября 2023
Ответ для vihola

Пропаганда - зло. И российская, и украинская. Люди должны думать, рассуждать, анализировать, а не забивать головы лозунгами. Потому не надо на меня тут вешать то, к чему не имею отношения