сегодня в 13:53
The Times of Israel рассказала трагическую историю семьи Куц: отец, мать и трое подростков умерли в объятиях друг друга.
Авив (54 года), Ливнат (49 лет), Ротем (19 лет), Йонатан (17 лет) и Ифтах (15 лет) Куц были убиты террористами Хамаса в своем доме в Кфар-Азе 7 октября 2023 года. Была расстреляна вся их семья.
Первоначально их считали пропавшими без вести, но соседи из кибуца нашли их вместе в постели, а отец Авив был найден, держащий своих близких в объятиях.
@berezoview
Кросівки оригінал• 15 октября 2023
Бідні люди, але ви думаєте в нас нема телеграма з новинами?
genteestupida• 15 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Лидер ХАМАСа заявил что после победы над Израилем пойдут бороться с лживым православием. Ещё одна пугалочка до кучи.
Он уже труп .. тик так время идет ..
Olga Zelenyak• 15 октября 2023
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Я представляю что здесь было бы, если бы Украину так «поддерживали». Польша взяла и построила бетонный забор на границе и выпускала бы только работников посольств.
Все, кто резко стал здесь палистинцев любить, наверное, от уровня поддержки лопнули бы.
Olga Zelenyak• 15 октября 2023
Ответ дляsymbol
Видимо, вы в каком-то другом мире живете
Мире российской пропаганды.
Ответ дляjulianik
Я дуже співчуваю горю людей.
Проте чомусь я не пам´ятаю щоб весь світ сумував за українськими людьми що загибли в Маріуполі!?
А скільки таких невідомих під завалами лежить у нас?!
Весь мир нас поддерживал и звезды Голливуда в том числе. Вы уже забыли?
Wendy Rhoades• 15 октября 2023
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
те же, кто поддерживает и россию.
Olga Zelenyak• 15 октября 2023
Ответ дляAlve
Нааба. Резня в Дейр-Ясине. Кибия.
Резня в Сабре и Шатиле.
Это трагедия для двух народов.
Одно государство для двух народов изначально бредовая идея
Резня в Сабре и Шатиле.
Это трагедия для двух народов.
Идея была 2 государства.
Ответ дляStanyaC
Знайома в США. Бачила ось мітинг в Чікаго у підтримку Палестини. Людей дуже багато, таке враження, що не одна тисяча, хода розтягнулась на декілька кварталів
Рашисты там тоже свои митинги устраивали. И что? И не только в Америке, но и в Германии. Их депортировали на болота родину любить. Сидят там теперь, тошнопенят
Ответ дляStanyaC
Арабский мир очень консолидирован.
Украина сама голосовала традиционно в ООН против Израиля десятилетия.
Но с учётом жестокости и бессмысленности этой атаки, даже эмнисти Интернешнл внятную позицию сформировать не могут, хотя они всегда были против Израиля.
Olga Zelenyak• 15 октября 2023
Ответ дляAlve
Второе так и не получило независимость. Ицхак Рабин был убит не палестинцами
Не независимость не получило, а так и не было создано. Наверное, не так сильно в этом арабы заинтересованы. Ведь они и сейчас могли бы его создать на контролируемой ими территории. Но тогда надо брать на себя ответственность за население. Им это зачем?
Население сидит на пособиях от ООН, размножается в связи с этим со скоростью звука и считается беженцами во всех последующих поколениях.
WhiteWidow• 15 октября 2023
Ответ дляJul-Ap
Арабский мир очень консолидирован.
Ну це все ж таки різні речі. Бути проти на голосуваннях в ООН, мати різні позиції щодо торгівлі, віз та ін. І займати одну сторону в ситуаціях, подібній до теперішньої.
Ответ дляWendy Rhoades
те же, кто поддерживает и россию.
Ну , поддерживать россию уже совсем зашквар, всем стыдно, в том же ООН за рашу голосует 4-5 стран из 200.
Иранцы в грудь сетях бьют , что беспилотники не поставляют и поддерживают территориальную целостность Украины
Голосования по Израилю реально раскалывают мир в основном по принципу вероисповедания.
Ответ дляЭ-велин@
Я не забула. В мене пам´ять дуже добра
І я пам´ятаю ’занепокоєння світу’.
Іще пам´ятаю як нам дають озброєння.
А також промови про ’нада договариваться’.
Підтримка від зірок це прекрасно.
Тільки допомога нам потрібна зброєю а не піснями.
І я пам´ятаю ’занепокоєння світу’.
Іще пам´ятаю як нам дають озброєння.
Підтримка від зірок це прекрасно.
Inna_ya_krasivaya• 15 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
смешной клоун
но да, это их цель, все ж неверные кроме их дикарей