На_оба_рот• 16 октября 2023

Завтра включат отопление в Киеве?

Вам не холодно?
Бокс-орун• 16 октября 2023
Зачем? Не холодно
Я тут с краю постою• 16 октября 2023
Нет, не холодно. Надеюсь, что не включат
Ряженка• 16 октября 2023
Надеюсь нет.
Не холодно еще. Отапливать улицу не охота.
Тріль підпільний• 16 октября 2023
Я не хочу. Бо в мене немає грошей
А так ще не холодно. Можна одягнутися і вкритися
Почемучечка• 16 октября 2023
холодно, пусть включают, еще пару дней и вообще постоянно холод будет(...а в субботу снег и минус 2 ночью
автор На_оба_рот • 16 октября 2023
А до какого числа прям обязаны включить?
Зараз все скажу• 16 октября 2023
Сегодня очень холодно. Я в двух кофтах. Все равно не могу согреться. До этого было сносно.
Зараз все скажу• 16 октября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
В разных районах, бывает, включают неодинаково.
Безпринципова• 16 октября 2023
1ноября включат
Нічний дожор• 16 октября 2023
Та ну,ще тепло,яке отоплення.
Дай подивлюся• 16 октября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Включают не по числам, а по среднесуточной температуре. Знать уже пора бы.
Голубая фишка• 16 октября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
При среднесуточной, насколько помню, +8. На днях читала, власти типа заботятся о наших кошельках и отопление не будут сразу включать. Тупая отмазка. Я буду греться обогревателем и наматывать электричество, так же, как летом, когда они якобы на 2 недели отключают горячую воду, приходится потом до двух месяцев пользоваться бойлером и получать космические платежки за свет. Уроды.
Локшина на вухах• 16 октября 2023
У меня дети дома в футболках и штанах ходят. Какое отопление, если тепло то так?
Помогалочка• 16 октября 2023
16 числа євро-рекоеструкція
Безпорадна Кроко• 16 октября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
По середньодобовій температурі
Чумачечая_• 16 октября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Когда среднесуточная температура будет 8 градусов трое суток подряд. Лучше одеться и укрыться, чем как в марте было, что я в своей вечно холодной квартире с настежь открытыми окнами думала сжарюсь
Зоя Жорівна• 16 октября 2023
Начерта оно надо, в квартире 24° при открытых окнах целый день нараспашку