заварний look• 16 октября 2023
Холодно...Страшно...
А вам?
Паратруперсупер• 16 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Мерзнем в квартире. Но раньше ноября у нас не включат.
Днепр наверное? Тут всегда позже всех ((
заварний look
• 16 октября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
А что, уже пора?
Ну в любой момент можем за секунду(
Гадаю_По_шнуркам• 16 октября 2023
Холодно.Небо затягнуло,аж темно.Дома одна з дитиною.Чоловік за 500 км. на роботі.Приїде не скоро.Вчора бахкало((((Плакати хочеться.Відчуття що більше ніколи хорошого життя не буде.😭
Йосип_молодий• 16 октября 2023
Ответ длязаварний look
Я как представляю что умирать и в гробу черви будут жрать и живот лопаться мне просто ужасно жутко
Выйдите в окно и не портьте людям настроение
заварний look
• 16 октября 2023
Ответ дляНесу пургу
Виски не помогут, если нужна помощт психиатра и серьезные препараты.
Мне врач что бессмертие подарит?
Спілий баклажан• 16 октября 2023
Ответ длязаварний look
Ну в любой момент можем за секунду(
Так и летом могли. Летом не страшно было?
Завжди мало• 16 октября 2023
Я в футболке )) пока дома не холодно . Сын в трусах тыцает)) пока и без отопления норм
заварний look
• 16 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
После вас дамочка
ВундерКИНГ• 16 октября 2023
Ответ длязаварний look
Мне врач что бессмертие подарит?
Зачем вам бессмертие, с таким подходом к жизни?
заварний look
• 16 октября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Моментами хондра нападает
Под такую погоду особенно
Щас слушаю вальс дождя мелодию...
Под такую погоду особенно
Щас слушаю вальс дождя мелодию...
Муууумие• 16 октября 2023
Мне нормально. Не страшно)
Отопление до ноября не хочу. Мне вот от платёжки за отопление пипец как страшно
заварний look
• 16 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Если б оно было у меня подьем пошёл бы по настроению
заварний look
• 16 октября 2023
Ответ дляМуууумие
Мне нормально. Не страшно)
Несу пургу• 16 октября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Ну так поинтересуйтесь, может и смешно быть перестанет.
Еще смешнее. Не только вы интерсуетесь здоровьем, представьте?:)
Эта мода на 18 градусов пошла из северной Европы, где и плесень по стенам - нормальное явление, а денег на отопление жалко.
Но прикол в том, что очень северная европа типа Финляндии топит отлично и даже жарко зимой.
Или можете ’спросить врачей’ Греции и Кипра, Испании и Турции, юга Франуци, где даже кондиционеры редкость, а температура летом до 38 град. Бедные, и как выживают.
Морская свинка• 16 октября 2023
Ответ дляНесу пургу
Ничего не поняла из вашего ответа.
Что непонятного? Ставите терморегуляторы и не задыхаетесь
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну бахкало. Впервые что ли? Ну небо затянуло, для осени это нормально.
Выглянет солнце, закончится эта гребаная война, и будет весна. Поиграйте лучше с ребенком, пирог испеките, смысл плакать?
Сами себя доводите до истерик.
энциклопУдия• 16 октября 2023
Ответ длязаварний look
Мне врач что бессмертие подарит?
Таблеточки хоть пропишет.
Несу пургу• 16 октября 2023
Ответ длязаварний look
Мне врач что бессмертие подарит?
Нет, врач объснит, что вы можете выбрать огненное погребение как альтернативу червям. И даже бриллиант из вашего пепла можно сделать, тысячза 60-70 всего.
Несу пургу• 16 октября 2023
Ответ дляМорская свинка
Еще раз - у меня есть терморегуляторы. Это никак не спасает от счетов за отопление, поскольку счетчик общедомовой.
СкрипяСердцем• 16 октября 2023
Ответ дляМорская свинка
Так поставьте терморегуляторы на батареи. В каком веке живем
у меня обычные батареи, можете скакать до потолка если у вас крутые. И кстати у нас в подъезде у кого такие батареи постоянно ругаются, не знаю как они их установили, но иногда одна квартира перерывает отопление многим соседям.
Спілий баклажан• 16 октября 2023
Ответ дляНесу пургу
Вы считаете хорошо выживают при температуре 38 градусов? Вот теперь мне смешно от вашей писанины. Это не дань моде, как вы думаете. У нас знакомые в Финляндии, температура дома зимой 18 градусов и ребенок при этом всегда босиком и болеет гараздо меньше чем те для кого температура 38 без кондиционера нормальная. Вот правда, не пишите бред, а то уже и не смешно становится
Мао_Мяо• 16 октября 2023
Ответ длязаварний look
Не спішіть, тема холоду і страху ще не розкрита.
А ви вже про гроби і черви
Несу пургу• 16 октября 2023
Ответ дляparele
Зато задыхаться не будете.
Я и не задыхаюсь, у меня батареи прикручены и окна открыты. Почему вы все мне пишете про ’задыхаться’?
Морская свинка• 16 октября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Чего мне скакать? Я живу так, как мне комфортно. Вас всё устраивает, если ничего не меняете
Дюйм оф о4ка• 16 октября 2023
Ответ длячир
Кличко сказал что сегодня начнется отопительный сезон.
Да,только что прочитала. Я счастлива, думала будет до ноября морозить,не люблю,когда в квартире меньше +20.
Мао_Мяо• 16 октября 2023
Ответ дляparele
Кремация решает все проблемы) и загрязнения земли в том числе.
Автор, як уявить,що їх тіло у пічку відправили, то ще страшніше буде 😆
СкрипяСердцем• 16 октября 2023
Ответ дляМорская свинка
а если я поменяю батареи, и когда будет дубарь, а отопление нам не включают, потому что централизованное, то чем мне помогут такие батареи?