Кондуктор маршрутки• 16 октября 2023

Столько лет дадите и что изменить?

Хотела сделать губы, но сомневаюсь, пойдут ли мне. Со стрижкой тоже ничего не могу придумать, волосы вьются, не получается каре
Укр_жіночка• 16 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Відростити чолку до довжини волосся
Схуднути
Викинути цю помаду
+1 и не красить так ужасно стрелки.
Чумачечая Весна• 16 октября 2023
Губы не надо, чёлку убрать. Вы классная!🤟
автор Кондуктор маршрутки • 16 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
А дайте фото в полный рост
Искала, нет такого чтоб было информативное. Все в обьемной одежде
Українська зірочка• 16 октября 2023
Удалено администрацией...
Кумедний ґудзик• 16 октября 2023
Губи не треба. Гривка теж так собі. Довше волосся гарно на першому фото. Але я б проеспериментувала з кучерявим методом, у вас може бути гарний результат. Ви гарна і мила
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 октября 2023
это какая-то американская баба. точняк.
Відповів всім• 16 октября 2023
Скажем,четкий паренек не светит
Лапка• 16 октября 2023
Вы очень симпатичная. Похудеть бы, а так все у вас хорошо.
Kusalochka• 16 октября 2023
На фото 1 девушка красивая. На втором колхозна жиночка. Как 2 разных или огромная разница в весе.
Поросенка• 16 октября 2023
Очень симпатичная. Убрать челку и поиграться с макияжем. Можно немного скорректировать щеки и нависшие векии глаза по слизистой не подводить.
ФрекенБок• 16 октября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я не толстая. Вешу 60 кг при 170 см роста. Лицо такое всегда было
По фото словно лишнего веса килограмм 15
dashacheh• 16 октября 2023
чёлку отрастить
губы не колоть
igm• 16 октября 2023
35 - 38
Бабка-байкерша• 16 октября 2023
Без чубчика обличчя трішки видовжиться, мені здається, вам так гарніше буде. Молода, 34-36, макіяж на першому фото більше вам пасує.
r25-1• 16 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
пачиму усы так высоко?
годовасик• 16 октября 2023
Вам, кстати, идет имя Галина , Татьяна или Валентина.
Качка в тапцях• 16 октября 2023
На першому фото все гарно. На 2 - не красьте так очі - чорний олівець на нижнє віко, обличчя здається більшим, а очей не видно.
Сяду на шию, дорого!• 16 октября 2023
Похудеть
Allein74999• 16 октября 2023
Около 40. С пухлым лицом никаких колотых губ и подобной прически. Хотите ровные волосы - кератин.
Неместная Я• 16 октября 2023
Без челки лучше. Волосы нормальные
Ответ длягодовасик
Александра 😆
Плету корзинки• 16 октября 2023
Ответ дляFashion4
Мне тоже кажется без челки лучше будет
А мені подобається на другому фото зачіска. Може зробила б більше об’єм кучерів і все
Алгонавт• 16 октября 2023
Якщо чілка - то тільки асиметирична, а краще взагалі без неї.
Волосся або витягуйте утюжком, або пінкою /гелем придавайте кращої форми, що не було ’шапки’ на таке кругле лице, і таки волосся подовжене краще, витягує обличчя, з каре як підстрелена та й ще рівна чілка

30-35р
годовасик• 16 октября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Александра 😆
Ну ладно
Люблю пиво• 16 октября 2023
Кожа хорошая. Думаю вам 30-33 года.
Люблю пиво• 16 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
На першому фото без чолки ви шикарна жінка
На другому як Галя з зерносклада яка лише вчора виїхала з хацапетовки
Да, ну тут и наговорят комплиментов.
Сама вумна тутички• 16 октября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
И куда вы круглое от природы лицо еще больше округляете этой челкой?
Задираю носа• 17 октября 2023
Губы не надо, чёлку убрать