Кондуктор маршрутки• 16 октября 2023

Столько лет дадите и что изменить?

Хотела сделать губы, но сомневаюсь, пойдут ли мне. Со стрижкой тоже ничего не могу придумать, волосы вьются, не получается каре
Вареничніца• 16 октября 2023
35. Возможно похудеть
Паратруперсупер• 16 октября 2023
Я б шапку замінила )
неДоПриличий• 16 октября 2023
35-40. Нормальная среднестатистическая женщина. Похудеть и убрать чёлку. Все
Fashion4• 16 октября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Мне тоже кажется без челки лучше будет
Белочкой зови• 16 октября 2023
Відростити чолку до довжини волосся
Схуднути
Викинути цю помаду
Мексиканочка• 16 октября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Я б шапку замінила )
А мені шапка подобається, прикольна)
І автор на цьому фото мені подобається більше. І волосся тут гарніше.
КучМала• 16 октября 2023
Куда при широком лице ещё и такая челка?....
Баба на горошині• 16 октября 2023
Фото как с фильтрами. Черты лица красивые, вам бы похудеть и никакие губы не нужны будут. Эти лисьи глазки нельзя прятать под пухлыми щеками. Не обижайтесь только, просто реально вы будет очень красивая если похудеете
Голена блондинка• 16 октября 2023
Около 35. Лицо у вас полное , куда там ещё губы делать. Фигуру вы свою не показываете, но судя по лицу, есть лишний вес. Похудеть, ну и другой макияж подобрать.
ШанельКуКу• 16 октября 2023
Відростити волосся, чолка це не ваше. Шапка гарна
автор Кондуктор маршрутки • 16 октября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Я не толстая. Вешу 60 кг при 170 см роста. Лицо такое всегда было
Белочкой зови• 16 октября 2023
На першому фото без чолки ви шикарна жінка
На другому як Галя з зерносклада яка лише вчора виїхала з хацапетовки
Вподобайден• 16 октября 2023
Чёлку убрать. Волосы красивые. Губы не делать. У вас пухлые щечки, округление носик к чему вам те губья? Ваши губы симметричный и хорошие. Лет до 30 дала бы
Капитанша• 16 октября 2023
30 років, красиві очі, шикарне волосся, гарна шкіра
Рубаю олівлє• 16 октября 2023
Красуня!Але вага робить тіткою.Взяти себе до рук і схуднути на 8кг
Баба на горошині• 16 октября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
А есть фото в полный рост? Мы ж уже вас увидели, можно не скрываться…..
Ответ дляБелочкой зови
Да я оттуда и выехала, чего уж городской прикидываться
Оно само купилось• 16 октября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
А дайте фото в полный рост
Принцепесочка• 16 октября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тоді губи не треба, чолку теж.фарбування волосся вам таке йде, довше відростити.

Років 38-41. Можливо ще очі якось по іншому фарбувати
Принцепесочка• 16 октября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Автор не товста, лице таке
Фрекен бок• 16 октября 2023
На первом 32, на втором 50
parele• 16 октября 2023
Очень милая)
Вам бы челку отрастить. Больше ничего менять не нужно. И про увеличение губ забудьте)
Ta-Ki• 16 октября 2023
Відростити той шолом на голові і відкрити обличчя
Курочка• 16 октября 2023
Губы не надо! Вы станете очень страшной. Сейчас красивая. И волос красивый.
Бжоли-бандерівці• 16 октября 2023
Между этими фото есть временная разница ?
На первом 32- 33, на втором 35- 38
66сезон666серия• 16 октября 2023
Волосы утюжком-выпрямителем легко выравниваются
ротцвеники• 16 октября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тоді просто прибрати чуба (відростити волосся). Губи не колоти, бо станете як всі качки
Курочка• 16 октября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Я б шапку замінила )
Зачем?
Синиця у спідниці• 16 октября 2023
вам около 30, но лишний вес добавляет года, губы не нужны, лучше фигуру приведите в порядок, всегда улыбают женщины, с лишним весом зато с губами и ресницами)))))
Партизанка• 16 октября 2023
Правильно вам говорят про челку.
Без нее вы и свежее и красивее)
и помаду таки да, выкинуть. более естественный цвет подберите.

очень красивое у вас лицо