Муркошечка• 16 октября 2023

Коммент советчицы

Вот прочитала и смешно с её коммента. Такие как она думают, что мужики обожают работающих женщин? Или они после работы говорят с ними о её работе?? Или работа как то влияет на взаимоотношения?
Просто Фіфа• 16 октября 2023
Сегодня день борьбы работающих против неработающих

Кукусикиииииии• 16 октября 2023
Мужики разные, так как и женщины. Кто-то любит тупых, кто -то умных, кто- то толстых, кто-то худых. Вся суть отношений - найти такого, кто подойдёт тебе, а ты ему.
Розвідка Маші• 16 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Да. Понедельник, разгар рабочего дня. Как раз время обсудить тунеядок.
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
почему только сегодня?
тему не читала - но это вечная проблема - как отцы и дети, быть или не быть
Фляшунька• 16 октября 2023
Неа! Автор того коммента хотела сказать, что мужику этому уже не интересна его жена, оттого и упреки. Поэтому он найдет вскоре ту, с которой ему будет интересно - не обязательно работающую.
А жене - автору той темы, все равно прийдется бежать на работу, как бы ей не хотелось этого эх...
Безпорадна Кроко• 16 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
почему только сегодня?
Бо саме в понеділок працюючі на повну відчувають брєнность свого битія і намагаються самозаспокійливо висратись на голови непрацюючих. Писи: я з малою на лікарняному, тому можу і тим і тим від всього серця
ЗаведУющая• 16 октября 2023
Автор, а вам интересно было бы с неработающим и сидящим дома мужиком? Или ’этодругое’?)
автор Муркошечка • 16 октября 2023
Ответ дляФляшунька
Он ей не сказал идти на работу. А просто чем то себя занять. Может она ему мозги дома делает) так после работы будет ещё больше их делать.
175см55кг19лет (она)• 16 октября 2023
В некоторых парах меняет.
Недавно были на дне рождения и знакомый подбухав сильно сказал ’ Маша уже отупела до безобразия’. Она не работает лет 15, не считаю её тупой,но вот её мужа раздражать сейчас это стало, возможно из-за того, что в войну сильно упал доход у семьи

Фляшка на трьох• 16 октября 2023
Вопрос может быть не в интересе. Деньги имеют ценность. Хотелки женщины могут быть большими
автор Муркошечка • 16 октября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Ну как бы да)) это абсолютно другое. Мужик должен обеспечивать семью, а не женщина 🤦‍♂️🤦‍♂️ вы разницы я смотрю не бачите
С работой тоже до хрена тупых. Она не влияет ни на что.
Фляшунька• 16 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Тоже может быть
Короче, жена без дела - горе в семье
ДелайКак_Я• 16 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Суті це мало що змінює. Якщо жінка не займається тим, що заряджає: хоч роботою, хоч малюванням, хоч випіканням пряників, то перетворюється на бабу, якій вже і при сторонніх зауваження зробити хочеться.
ЗаведУющая• 16 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Коммент классической тунеядки- мужик должен
Не поверите, вам никто ничего в этой жизни не должен)) Обычно это осознают, когда с котомкой оказываются у мамки
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2023
Ответ дляЗаведУющая
ага
еще и как должны
Inna_ya_krasivaya• 16 октября 2023
Она права
Все эти женщино мамки. которые только и делают что занимаются побутом, готовкой борщей, и отведением детей на гуртки в итоге оказываются вышвырнутыми за борт. Мужчине нужна любовница а не мамка домохозяйка. Хотя девианты тоже есть, инфантилы и тп
автор Муркошечка • 16 октября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Ну в моей семье все должны друг другу. А у вас наверное 50/50
ПолБатона• 16 октября 2023
Баба должга работать чтобы покупать своеиу пареньку дорогие подарунки,браслет из рыжья или айфон
Kusalochka• 16 октября 2023
Бедные мужчины действительно ценят умение заработать. Бедных у нас в стране подавляющее большинство. Не понимаю, что Вас так удивляет.

ЗаведУющая• 16 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Сочувствую. Всем причем.
автор Муркошечка • 16 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
ага
еще и как должны
Можете желчью не захлебываться))
Вас не обеспечивают и вы беситесь??
Пушап Мі мі• 16 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Як це ні на що не впливає робота, якщо вона як мінімум приносить кошти?
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Можете желчью не захлебываться))
Вас не обеспечивают и вы беситесь??
у вас есть 3 минуты что бы перечитать и исправится
Банка з медом• 16 октября 2023
Имелось ввиду, работать пойдет, чтобы зарабатывать на жизнь.
А не чтобы быть мужу интересной.
Kusalochka• 16 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
А почему 3? Просто интересно
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2023
Ответ дляKusalochka
А почему 3? Просто интересно
время редактирования сообщения
аааа, две оказывается)))
извиняюсь
интайм_не_предлагать• 16 октября 2023
Автор, а вы ту советчицу и спросите в той теме, прокомментируйте её пост ТАМ.
А то как-то низко когда страшно высказать в лицо, создавать отдельную тему и обсуждать за спиной.
автор Муркошечка • 16 октября 2023
Ответ дляБанка з медом
А не чтобы быть мужу интересной.
Там автор не указывала, что ей не хватает денег
жижифреймут• 16 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
А что должна женщина?
автор Муркошечка • 16 октября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
А каким трудом?? Много ли у нас женщин работают в удовольствие?? Я думаю их ничтожный процент.