Вишиванка• 16 октября 2023
Це дорого, скільки заплатити за заміну скла?
На телефоні поміняли захисне скло, заплатила 600 грн. Дорого чи норм? На самсунг
Додекаэдр• 16 октября 2023
Ответ дляАлгонавт
А что неясного в моем вопросе?
И да, покупаю и клею. Считаю крайне глупым переплачивать 300% за то, что совершенно не сложно сделать самому.
Не все клеят сами, там где клеят, стекло 1$ не стоит, что вам в ответе не понятно?
Додекаэдр• 16 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Ми клеїли в Алло, доки донці не розбили новенький телефон при поклейці скла, розбили дисплей. Пів дня йому було. Тепер клеїм самі дома.
Как они это смогли? Возместили?
Алгонавт• 16 октября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Вы отфидьтруйте мои комментарии и свои. Ваш комментарий к моему совершенно не вяжется. Я уточнила у автор какое стекло он имеет ввиду. Вы же влезли со своим осуждением что стекло стоит 1$ и что не все покупают
Відповів всім• 16 октября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Как они это смогли? Возместили?
Уронил работник при поклейке на кафель. Управляющая умыла руки, типа разбирайтесь с работником. Он хотел замену дисплея, я хотела новый телефон. Говорю, было бы ему хоть пол года-год, не вопрос, можно было бы и заменить дисплей, а телефону пол дня. В итоге, я позвала управляющую и говорю, услугу мне предоставляла сеть Алло и с работником сами разбирайтесь, я вам телефон со всеми документами, а вы мне деньги. Иначе я вызываю полицию и дальше в правовом поле. У них в Алло такой модели не было. Сразу без полиции нашлись деньги, забрали телефон, отдали полную стоимость, я перезаказала дочке такой же.
Додекаэдр• 16 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Да уж… но хорошо, что вы все это разрулили. Но и как он уронить мог, я в шоке.