вАлнуюся сильнА• 16 октября 2023
так и не дождалась признания в чувствах. Стоит ли продолжать?
Недоотношения с мужчиной. Описываю все вкратце.
- все для меня делает. Вот абсолютно. Любая помочь. Денежная, моральная, какая угодно.
- очень нежный и ласковый
- его ранят мои обидные слова
- все мои выходки прощает, слеп, будто не видит
- скучает
- постоянно целует, обнимает
- бережет мои чувства в любом плане.
- Пытается оградить от всего плохого.
- запоминает любые мелочи обо мне, вплоть до того, какой из всех миллиардов видов кофе я люблю. Купит именно его
- часто видимся, какой бы он не был: после командировки, уставший, полумертвый, в любых случаях ко мне хоть на часик
Но мне не нравится то, что я ни разу не услышала фразы ‘ты мне нравишься ‘ - хотя бы. Когда спрашиваю напрямую, он обнимает , целует и ‘не выясняй отношения ‘.
Достало уже, никакого толку от него. Как не пыталась дожать, не колется, даже под пытками. Что делать? Стоит ли быть с тем, кому я не нужна? Не женат
- очень нежный и ласковый
- его ранят мои обидные слова
- скучает
- постоянно целует, обнимает
- бережет мои чувства в любом плане.
- Пытается оградить от всего плохого.
Бабуся мороз• 16 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Так а что вас останавливает от турка или араба?
Они только рады отношениям с украинкой
Не умею притворяться.
Я даже аккаун завела в инсте - сразу писать начали .
Не могу.... Противно.
Я ж понимаю что никто меня не любит.
Не могу.... Противно.
Я ж понимаю что никто меня не любит.
Сколько_мне_лет?• 16 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так у него нет чувств
Так а как вы эти чувства из него выбьете, если у него их нет?
Если за вами очередь, смотрите дальше, если нет- будьте пока с этим, но будьте готовы, что он встретит ту, к которой быстро появятся, и вас это о-очень удивит, так как он же для вас все делает, как же так… знаю несколько таких примеров.
вАлнуюся сильнА
• 16 октября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот вот
Я нє Матрьошка!• 16 октября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Не умею притворяться.
Не могу.... Противно.
Я ж понимаю что никто меня не любит.
Не могу.... Противно.
Я ж понимаю что никто меня не любит.
А, ну так у вас психологическая проблема.
Даже если вам сутки на пролёт признаваться в любви, то вы не поверите)
Вы просто не допускаете мысли, что вас могут любить
Стопясят раз обсуждала• 16 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Не говорить и не отвечать на прямо поставленный вопрос - разное. Вы мужа спрашивали и он отвечал, что не любит?
Я не спрашивала.
Я сама из такой семьи где не сюсюкают, а от него я почему-то хотела признаний
Сколько_мне_лет?• 16 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот вот
Вообщем, думайте, как вам выгоднее сейчас.
И я вас понимаю. Да, можно для партера делать все, запомнить мелочи, обнимать, сюсюкать, и…. Не любить при этом…. Вы, наверное, что-то почувствовали уже.
Уходя дверю не хлопать• 16 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так у него нет чувств
бросайте его, он вас недостоин. лучше бы бил, но признался в любви, я голосую за настоящую страсть, а не вот это вот все - унылое!
Бабуся мороз• 16 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Допускаю конечно.
Но реальность такова что в меня никто не был влюблен.
Вы ж серьезно не думаете что турки которые пишут в инсте ’сладенькая, ай лав ю’ действительно влюблены
вАлнуюся сильнА
• 16 октября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Допускаю конечно.
Пиу!Пиу!• 16 октября 2023
Ну, ищите того, кто будет каждых пять минут в любви признаваться, а попу свою поднять ради вас - нет.
Я нє Матрьошка!• 16 октября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Допускаю конечно.
Так как вы сделали вывод, что все никто не любил?
Залезли в голову других людей и прочитали там?
Как это понимание пришло к вам?
Я нє Матрьошка!• 16 октября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
И автор будет млеть в этих отношениях и радоваться каждому слову
вАлнуюся сильнА
• 16 октября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну он говорит что ему плохо без меня
Но это же не ‘я люблю тебя’
Мастер Пис• 16 октября 2023
Автор, ви дивна, що вам ще треба? Любити це дієслово, тобто діяльність. Вам все дають, а вам потрібні слова ....
вАлнуюся сильнА
• 16 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Да, мне нужны слова, я такой человек
Радість моя• 16 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну так он будет меня любить
А этот не любил и не чувствует ничего
Значит, посадили и сказали ртом: мне важно услышать, есть ли у тебя чувства ко мне и какие? Настолько важно, что я готова расстаться, если ты опять промолчишь.
И тогда уже расстаться, если будет отшучиваться
Мастер Пис• 16 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да, мне нужны слова, я такой человек
Шукайте слова.
Бабуся мороз• 16 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Как это понимание пришло к вам?
А вы не чувствуете влюблен в вас мужчина или нет?
Вам никто никогда не признавался в любви? Не держал вас за руку и вы не чувствовали как он дрожит от любви и бабочек в животе?
Никогда не видели на себе влюбленного восторженного взгляда ?
Украиночка• 16 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Я ждала от него самого. Я не хотела допроса. Сейчас он часто сам говорит. Поступки тоже есть. Но у него была своеобразная ситуация, он думал, что я не захочу за него замуж, он переживал сильно
Бабуся мороз• 16 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Как это понимание пришло к вам?
Как вы чувствуете влюблен мужчина или нет?
Бабуся мороз• 16 октября 2023
Ответ дляРадість моя
Вот я так и сделала в конце концов через 20 лет.
И услышала то что и так чувствовала но запрещала себе в этом признаться.
Я нє Матрьошка!• 16 октября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Я видела.
Мне признавались
Я чувствую, что влюблён
Вы говорите, что вас никто никогда не любил. К чему рассказ про бабочки и трепет? Вы ж говорите, что никогда этого не испытывали
Мне признавались
Я чувствую, что влюблён
Та прям багіня• 16 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
А если б говорил словами, то как-то должен доказывать свои слова?
При чем тут это? Вы можете представить ситуацию, в которой вы дорогому человеку говорите ’не выясняй отношения’? Я - нет.
К сожалению, проходила, меня кружили и все для меня, и даже как бы и говорил ’я начинаю в тебя влюбляться’ (лучше б правду или молчал). А оказалось - была удобным временным сексом, а у него настоящая любимая была далеко.
Желаю, чтоб у автора было не так, но ее сомнения понимаю. Одни поступки - тоже ничего не значат
Чорт і Шо• 16 октября 2023
А Вы поступки не учитываете? Возможно человек так проявляет свои заинтересованность/симпатию/любовь
Бабуся мороз• 16 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Я видела.
Мне признавались
Я чувствую, что влюблён
Мне признавались
Я чувствую, что влюблён
А вот я не чувствовала.
Я не видела никогда.
Мне никто не признавался.
Поэтому я знаю что никто не был.
(Мы ж не про садиковскую и школьную ’любовь’ говорим).
Я не видела никогда.
Мне никто не признавался.
Поэтому я знаю что никто не был.
вАлнуюся сильнА
• 16 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
А без секса он был делал все для вас, как думаете?
Я нє Матрьошка!• 16 октября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Поступками и действиями мужчины меряю и сопоставляю с его словами.
Для меня слова пустой звук, если нету каких-то действий.
Для отношений мне мало влюблённости мужчины.
Любить модет каждый, а вот ценить не каждый умеет
Невгамовна Бу• 16 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот вот
Сколько денег он лично на вас тратит?
Бабуся мороз• 16 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Вот у автора и у меня
Поступки есть, слов нет.
Как тут? Для вас слова без действия - пустой звук. Ок это всем понятно.
А действия без слов - это что?
Поступки есть, слов нет.
А действия без слов - это что?