МатьЧасть• 16 октября 2023

Поехала покупать зимнюю обувь ребенку ...

Короче поругалась с мужем. Поехали мы с мамой за зимней обувью . Зашли в отдел обуви ребенок все трогает я не могу нормально посмотреть что то выбрать, на пол падает потому что ему не дали те кросовки и т.д. и потом ребенок стал просится на руки , мама моя удержать не может вырывается , у неё спина ещё больная .Муж тем временем был на работе. Так мало того что ребенок 15 кг + дождь шурует. Я задовбалась периодом успокаивает ребенка и что то выбирать .
Так ещё не те кросовки купила , мужу не понравились цветом , 3 варианты ему скинула . Из за оров ребенка я не услышала что черные ему не нравятся. Осталась виноватой , в том что сказала едь сам и покупай теперь . Сказала ему что с ребенком что то выбрать это ад просто . Так он ещё и обиделся. Он и так по больницам не ездит , все я . А это не так просто с 2 летним ребенком. Ну может и я не права . Я просто устала .
Мию вікна у мороз• 16 октября 2023
Це тільки я не питаю чоловіка, якого кольору купувати боти???

фрау Гітта• 16 октября 2023
Це пзд, простите, от начала и до конца
Кайдашева дочка• 16 октября 2023
Потому я заказывают в интернете на НП :)))И без истерик там меряем .Хотя моему уже 10
Анонім Перший• 16 октября 2023
Це жесть скидати фото чоловіку на одобрення. Як ви так живете
Помогалочка• 16 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Це пзд, простите, от начала и до конца
я представила, какая у автора в принципе семейная жизнь.
все друг на друга орут
фрау Гітта• 16 октября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Я не спрашивала даже какую квартиру покупать)
Ms. При теле• 16 октября 2023
Мене вбивають ці дамочки, які видають ’муж не одрбрил’. Було пару таких покупців. Це треш
автор МатьЧасть • 16 октября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну такой у меня муж . Ему нужно посмотреть что я выбераю ребенку , меня это бесит
пу_пугренчик• 16 октября 2023
А зачем увертюра про вашу маму?

Букет троянд• 16 октября 2023
Сколько ребенку-то?
Ms. При теле• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
То хай з вами на шопінг ходить
автор МатьЧасть • 16 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Це пзд, простите, от начала и до конца
А этот день пзд и был
Рекламама• 16 октября 2023
Ответ дляПомогалочка
все друг на друга орут
Удалено администрацией...
фрау Гітта• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
А чего беситься? дали дитя в зубы и послали на шоппинг
автор МатьЧасть • 16 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ага щас так он и поедит
автор МатьЧасть • 16 октября 2023
Ответ дляБукет троянд
Сколько ребенку-то?
2 года
Альдебаран• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
квартира тоже иво ?
Помогалочка• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
зачем вы с ним живете, если бесит
чтоб было на что пожаловаться?
автор МатьЧасть • 16 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Вот так и живу . Ему захотелось посмотреть.
Я же не все скидываю. Это только касательно ребенка

Алина-1240• 16 октября 2023
Трешово как то.зачем волочиться кагалой за ботинками,зачем вам еще мама там?зачем вы за цвет мужа спрашиваете?ребенок валяется и орет,потому,что вы это позволяете делать
фрау Гітта• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ага щас так он и поедит
Значит нехер танцы с фото устраивать.
А лучше поехать самой, без ребенка, в случае чего обменять. ВСЕ!
Капитанша• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Так пусть идет и выбирает: с ребенком, или сам, потом ходит меняет
ЖующаЯКонфету• 16 октября 2023
Объясните мне кто то , зачем мужу покупать обувь ?
У него нет выходных , времени после работы , чтобы зайти,выбрать и купить ?
Зачем вообще взрослому человеку покупать обувь ,я например сама себе выбираю часами ,нога не стандартная ,не представляю что мне кто то купил , конечно не подойдёт
Помогалочка• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ага щас так он и поедит
вы нарочно идиотские ошибки делаете? поедИт, выбЕраю
Анонім Перший• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Я ви безправна істота вдома?((
автор МатьЧасть • 16 октября 2023
Ответ дляMs. При теле
То хай з вами на шопінг ходить
Ему лень
Аноним_• 16 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Гордитесь? Мнение мужа вообще не интересно? Или он там жить не планировал?
Кайдашева дочка• 16 октября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так она ребенку:))))
Украиночка• 16 октября 2023
Две половозрелые дамы не в состоянии купить кроссовки ребенку🥴🤭
Анонім Перший• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
А этот день пзд и был
У вас походу всі дні такі
Трусики носочки хоч можна бнз його одобрення купити?