МатьЧасть• 16 октября 2023
Поехала покупать зимнюю обувь ребенку ...
Короче поругалась с мужем. Поехали мы с мамой за зимней обувью . Зашли в отдел обуви ребенок все трогает я не могу нормально посмотреть что то выбрать, на пол падает потому что ему не дали те кросовки и т.д. и потом ребенок стал просится на руки , мама моя удержать не может вырывается , у неё спина ещё больная .Муж тем временем был на работе. Так мало того что ребенок 15 кг + дождь шурует. Я задовбалась периодом успокаивает ребенка и что то выбирать .
Так ещё не те кросовки купила , мужу не понравились цветом , 3 варианты ему скинула . Из за оров ребенка я не услышала что черные ему не нравятся. Осталась виноватой , в том что сказала едь сам и покупай теперь . Сказала ему что с ребенком что то выбрать это ад просто . Так он ещё и обиделся. Он и так по больницам не ездит , все я . А это не так просто с 2 летним ребенком. Ну может и я не права . Я просто устала .
Мию вікна у мороз• 16 октября 2023
Це тільки я не питаю чоловіка, якого кольору купувати боти???
Кайдашева дочка• 16 октября 2023
Потому я заказывают в интернете на НП :)))И без истерик там меряем .Хотя моему уже 10
Помогалочка• 16 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Це пзд, простите, от начала и до конца
я представила, какая у автора в принципе семейная жизнь.
все друг на друга орут
фрау Гітта• 16 октября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Я не спрашивала даже какую квартиру покупать)
Ms. При теле• 16 октября 2023
Мене вбивають ці дамочки, які видають ’муж не одрбрил’. Було пару таких покупців. Це треш
МатьЧасть
• 16 октября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну такой у меня муж . Ему нужно посмотреть что я выбераю ребенку , меня это бесит
Ms. При теле• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
То хай з вами на шопінг ходить
МатьЧасть
• 16 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Це пзд, простите, от начала и до конца
А этот день пзд и был
Рекламама• 16 октября 2023
Ответ дляПомогалочка
все друг на друга орут
Удалено администрацией...
фрау Гітта• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
А чего беситься? дали дитя в зубы и послали на шоппинг
МатьЧасть
• 16 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ага щас так он и поедит
Альдебаран• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
квартира тоже иво ?
Помогалочка• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
зачем вы с ним живете, если бесит
чтоб было на что пожаловаться?
МатьЧасть
• 16 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Це жесть скидати фото чоловіку на одобрення. Як ви так живете
Вот так и живу . Ему захотелось посмотреть.
Я же не все скидываю. Это только касательно ребенка
Алина-1240• 16 октября 2023
Трешово как то.зачем волочиться кагалой за ботинками,зачем вам еще мама там?зачем вы за цвет мужа спрашиваете?ребенок валяется и орет,потому,что вы это позволяете делать
фрау Гітта• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ага щас так он и поедит
Значит нехер танцы с фото устраивать.
А лучше поехать самой, без ребенка, в случае чего обменять. ВСЕ!
Капитанша• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Так пусть идет и выбирает: с ребенком, или сам, потом ходит меняет
ЖующаЯКонфету• 16 октября 2023
Объясните мне кто то , зачем мужу покупать обувь ?
У него нет выходных , времени после работы , чтобы зайти,выбрать и купить ?
Зачем вообще взрослому человеку покупать обувь ,я например сама себе выбираю часами ,нога не стандартная ,не представляю что мне кто то купил , конечно не подойдёт
Помогалочка• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ага щас так он и поедит
вы нарочно идиотские ошибки делаете? поедИт, выбЕраю
Анонім Перший• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Я ви безправна істота вдома?((
МатьЧасть
• 16 октября 2023
Ответ дляMs. При теле
То хай з вами на шопінг ходить
Ему лень
Аноним_• 16 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Гордитесь? Мнение мужа вообще не интересно? Или он там жить не планировал?
Кайдашева дочка• 16 октября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так она ребенку:))))
Украиночка• 16 октября 2023
Две половозрелые дамы не в состоянии купить кроссовки ребенку🥴🤭
Анонім Перший• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
А этот день пзд и был
У вас походу всі дні такі
Трусики носочки хоч можна бнз його одобрення купити?