Ще з цiкавого Сколько месяцев выплачиваю впо? +2 Всем уже пришло ВПО? Мне не приходит( +31 Що очікувати від центра зайнятості? +12 Помощь маме с ребенком во время войны +119 Хтось судився з ПФУ? +12 Выплаты пенсионерам ВПО. А именно, их отсутствие. +14 Как думаете, можно помочь им? Или мошенники? +18 Гроші є-відновлення. Чи має значення що буде в чеку Епіцентру? +15 Дівчата, хто працює у пенсійному. Куди звертатись, мамі не додали пенсію +25 если не оформть 7000 грн на ребенка то их автоматически не начислят? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Слышали заявление? Мира не будет(15+42415 Девочки, кто в Украине остался, почему вы не выезжаете заграницу?6+1726 Рашиські мерзоти6+1606 Одинокие женщины. Неужели вам так нравится жить?6+1566 Бажання намахати ближнього вже засіло у нас в крові5+1485 Німкеня - что это вообще такое?))5+1315 Яке ваше етнічне походження?4+1034 ещё
Сейчас читают! Орел і решка з Сердючкою і Птушкіном. Бачили?+521 Кто-то пользовался подобными термосами, что-то можете сказать?+511 Как вам такой принт? Слишком? Или взять?+451 Слышали заявление? Мира не будет(15+4315 Вы перед тем как заводить животных думаете как будете, когда их не станет?+381 В кого чоловіки вдома і не працюють як3+353 Одинокие женщины. Неужели вам так нравится жить?6+316