КараПузовна• 16 октября 2023
Девочки, это правда, что о Тане сняли фильм на 1+1?
Вы сами поняли о какой Тане я говорю. В одной из старых тем читала что её показывали по 1+1 и мужа и детей. Кто может помнит название фильма или передачи? Как назывался?
Айпишница• 16 октября 2023
Ответ дляКараПузовна
Какая она? Худая? А внешне как?
Обычная женщина. Полная, но не такая что прям гора. Чуток нюанс с глазами, но весьма миловидная. Мы с ней даже пару слов перебросились вполне дружелюбно.
Мне очень жаль, что ее не стало(
А кто мужа видал, напишите какой он?
Мне очень жаль, что ее не стало(
А кто мужа видал, напишите какой он?
Бензопирен• 16 октября 2023
Только после того, как увидела дату сюжета сейчас поняла, что и ребенок её может ходить с нами в одну школу, мало того и на одну паралель, потому как мой ребенок в 2018 тоже шел в первый класс. А школа наша рядом с той, что в сюжете, и в неё они не попали, я так поняла.
ЗабежАЛОЧКА• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
С 2:16 смотреть
Уже й Гріневич ніхто не помнить, а Таню знають всі
Бензопирен• 16 октября 2023
Кто подскажет, а это у неё девочка или мальчик тогда в первый класс шли?
Море Щастя• 16 октября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Кому та сраная ваша Джоли нужна. Тоже мне, звезду нашли. Вот Таня, это другое дело.
Эт точно. Таня исключительно на таланте выезжает, в отличии от Джоли
ЗабежАЛОЧКА• 16 октября 2023
Ответ дляБензопирен
Наверное мальчик. Так как он старше. А родных младших братьев-сестер без жеребьевки в школу берут.
Море Щастя• 16 октября 2023
Ответ дляКараПузовна
Девочки, я её видела!! Вживую!!! На улице Фучика!
Ну всьо, теперь тоже будете всем форумом решать где день рождения праздновать с братом мужа и невесткой))
Море Щастя• 16 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хуже из Гриневич?
ЗабежАЛОЧКА• 16 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Хуже из Гриневич?
Це ота тітонька, шо НУШ вводила.
Вам телефонограмма• 16 октября 2023
Мені одне цікаво, як порадниці вичисляють Таню, коли вона створює тему під анонімом. Для мене це далеко не очевидно.
Бензопирен• 16 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Вона іноді сама зізнається, коли в неї питають
Вам телефонограмма• 16 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Хуже из Гриневич?
Соратниця Льоні Космоса, потім займала різні посади у сфері освіти. Косенька така, як булгаківська Маргарита.
Санька-4b93• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я перепутала. Может эта?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3307014-15
КараПузовна
• 16 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Сань, привіт)
Ви відомий танєвєд)
Санька-4b93• 16 октября 2023
Ответ дляКараПузовна
Сань, привіт)
Ви відомий танєвєд)
И вам кукусики
Татьяна-bfd8• 16 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
По нытью) она НИКОГДА не скажет: о, спасибо, попробую. Она будет ныть дальше
КараПузовна
• 16 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
И вам кукусики
Там фотки дівчинки, то її донька?
Доволі мила, не сказала б, що якась не така
Татьяна-bfd8• 16 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
И вам кукусики
А есть какая нибудь тема у вас в архивах чтобы с изюминкой? То , что не особо популярно и мало кто знает
Я уже все перечитала, что нашла(
Санька-4b93• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я уже все перечитала, что нашла(
Так чтоб не очень избитая, наверное эта
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1527070
Санька-4b93• 16 октября 2023
И ещё одна, не очень популярная почему то
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3068065
Татьяна-bfd8• 16 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Так чтоб не очень избитая, наверное эта
Читала) темы за 15-16 год душевные)
Татьяна-bfd8• 16 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
И эту читала) очередное дно. Отнимать у детей детство и хвастаться этим на форуме
Санька-4b93• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Читала) темы за 15-16 год душевные)
Да, Таня ещё супруга любила, и он ее тоже, по ее словам. Думаю там вся семья на маме держалась, пока она была жива и решала их бытовые проблемы, было хоть какое то подобие любви и нормальных отношений. А как мама умерла оказалось, что в одной квартирке живут четверо абсолютно неприспособленных к жизни людей, двое из которых считаются взрослыми, но им это очень не нравится. У них лапки ))
Санька-4b93• 16 октября 2023
Ответ дляКараПузовна
Там фотки дівчинки, то її донька?
Фото полной девочки? Кто то привел, как пример как выглядит Танина дочка.
долой_лама• 16 октября 2023
Фильм? Может тв шоу сразу все, хата на тата, кохана ми вбиваэмо дітей, міняю жінку, и что там еще
Добра, коли сита!• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я в цій темі просиділа два дні. Та ну його з вашою Танею, змарнований час.
Шукаю стакан• 17 октября 2023
Таня Дикая, помню её тему на кашалоте, как кусок мясо замороженное в камень вести на море))) ей всем форумом говорили купить в магазине в супермаркете на море, но она упорно доказывала шо там дорого.