Аристократка-тунеядка• 16 октября 2023
Як самостійно подати депресію, якщо нема грошей на лікаря та ліки?
Аноним ФЕЯ• 16 октября 2023
Сходить в поликлинику или диспансер к бесплатному врачу, попросить чтобы назначили дешёвые таблетки
Аристократка-тунеядка
• 16 октября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хочу без пігулок.
ДваДваВісім• 16 октября 2023
Искать и устранять причины, которые вызвали депрессию. Она не возникает из-за ничего
Дайте вподобайок• 16 октября 2023
Пустырник+ валериана+ боярышник настойки. Найти развлечения по душе, гулять, завести собаку, рыбок, в бильярд научиться игратт, бегать по утрам итд итп
Вумна вутка• 16 октября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Хочу без пігулок.
Цікаво. Без пігулок, без лікаря, без витрат. То у вас немає депресії. Я така ж сама, вигрібають сама. В гострі моменти пігулки. Без них ніяк при панічних атаках
Аристократка-тунеядка
• 16 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
В мене сумний настрій, втома та апатія.
ПА та тревоги нема.
Десь так, але...• 16 октября 2023
Самостоятельно, если депрессия реальная очень сложно. Как вы заставите мозг работать иначе без лекарств? Если легкая депрессия, то реально терапия, спорт, правильное питание, дефициты устранить. Если средняя или тяжелая никак без лекарств.
Заместитель Анонима• 16 октября 2023
Ніяк. Йдіть в поліклініку до невролога. Я рік була на АД, потім рік без них. Тепер дах зносить, треба знову йти за рецептом. Трималась до останнього, але все, не витримую, в такому стані можна в дурку загреміти.
Щира українка• 16 октября 2023
Мне помогает смотреть в Ютубе ролики на эту тему. Становится легче, что я не одна. И от просмотра становится легче.
Пью Бифрен. Хорошо, когда пью его 3 раза в день. Но он не лечит, после отмены состояние возвращается.
Боюсь пить АД, т.к. это ( в моем понимании) очень серьезное лекарство, которое надо пить месяцами и годами. А многим от них хуже становится.
Аноним ФЕЯ• 16 октября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Вы не знаете, что такое клиническая депрессия.
И слава богу.
Вумна вутка• 16 октября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
В мене сумний настрій, втома та апатія.
ПА та тревоги нема.
Для легкої вам вже написали що робити. Просто цікаво тоді як ви поставили собі депресію? У всіх мешканців країни такий настрій
Щира українка• 16 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
П есть убрать нельзя . Можно только принять обстоятельства и смириться. А я не могу пока принять и смириться.
Жена_КотораяСтена• 16 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А в чем у вас она выражается?
Заместитель Анонима• 16 октября 2023
Ответ дляЩира українка
Я приймала Біфрен, але він якось дивно на мене діяв. Ходила як зомбі, пару разів мало під машину не попала, як у відключці була. З АД все інакше, через місяць настрій з´явився, і працездатність збільшилась.
Настасья Пицун• 16 октября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
В мене сумний настрій, втома та апатія.
ПА та тревоги нема.
ешьте апельсины - витамин С
и шоколад 🍫🍫🍫
Аристократка-тунеядка
• 16 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
Тест Бека пройшла в інтернеті, середня ступінь депресії.
Щира українка• 16 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Какой пили?
Заместитель Анонима• 16 октября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А в чем у вас она выражается?
ПА, думки про самогубство, трошки нервану, то трусить всю, безсоння, сльози без причини, підвищене серцебиття, аритмія, і т.д.
Жена_КотораяСтена• 16 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну да, первое и второе ужасно(
А остальное сейчас у многих, увы..
А вы на ад не поправились? Вес
А остальное сейчас у многих, увы..
А вы на ад не поправились? Вес
Заместитель Анонима• 16 октября 2023
Ответ дляЩира українка
Какой пили?
Ще додам, він важко мені заходив, кидала, лікар наполягав продовжувати. Галюніки ночами були. через місяць вже все було ок.
Дайте вподобайок• 16 октября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
И слава богу.
Знаю, не умничайте
Вумна вутка• 16 октября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Тю. Ви пройшли тест для людей в мирних умовах, без ризику для життя. А тепер спробуйте повернути по іншому, якщо звісно ви в Україні. Якщо б в мене не було панічних атак, я б не звертала уваги на виставлений тестом діагноз. Тим більш, психіка така тонка матерія що визначення діагнозу по інтернету дуже кепський варіант. Беріть себе в руки і все буде добре!!!
Кубик Рубика• 16 октября 2023
займите себя чем то...
или лежите и дальше жалейте
нет волшебной таблетки для радости в жизни
Ваша апатия и грусть чем то обусловлены - чем?
или лежите и дальше жалейте
Прибираю щодня• 16 октября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
В мене сумний настрій, втома та апатія.
ПА та тревоги нема.
Це не депресія. Це хандра.
Аристократка-тунеядка
• 16 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
займите себя чем то...
или лежите и дальше жалейте
При сумному настрої люди не обов´язково лежать.
Аристократка-тунеядка
• 16 октября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Це не депресія. Це хандра.
Нема діагнозу - хандра.
Кубик Рубика• 16 октября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
вы видели печальных в танце?
как правило лежат и ничего не хотят