Автопортрет нурофена• 16 октября 2023
Почему я такая идиотка
Разошлась с мужчиной, были отношения год это продлилось , общение каждый день но встречи не часто так как в разных странах
Мне он нравился , может и очень но любви не было , страсти не было
А он меня очень любил типа , ну по словам , планы на будущее и тд
В это время была в отношениях с прекрасным человеком (и сейчас)
Объективно оцениваю что выбрала б того с кем у отношениях , он во всем лучше но видимо уже привычка и страсти нет и чего -то не хватало
И вот мой мужчина узнал про любовника , возник выбор
Я б выбрала своего мужчину 95 процентов но все же хотела знать есть ли выбор и спросила у любовника что надо решать и кого мне выбирать
Он начал меня игнорировать и это продлилось сутки
Конечно я уже сделала выбор , его культурно послала
Но все же разговор потом состоялся , он испугался переезда в другу страну ко мне , внезапности и стабильной работы нет и тд
Думаю отмазки все это
Суть в другом , сначала он пару дней вроде как страдал потом просто удалил все наши фото , и перестал общаться
И меня это мучает!!! Я его не люблю но видимо ущемленное самолюбие на дает успокоится
Хочется знать что любит, страдает , мучается и прочее
Мужчина который рядом прекрасный , в сексе потрясающий , простил меня и окружил вниманием и нежностью и любовью
Но бывшего любовника не могу отпустить именно из-за осознания что он так легко от меня отказался
Пожалуйста не осуждайте а посоветуйте как вычеркнуть его быстрее из памяти
Думаю отмазки все это
Автопортрет нурофена
• 16 октября 2023
Наверное больно осознавать что я доверчивая идиотка и на самом деле нифига он меня не любил и может и быть вместе не планировал
Сейчас анализирую , мужчина с которым живу весьма скуп на эмоции и видимо не хватало именно восхищения, признаний в любви и тд
Автопортрет нурофена
• 16 октября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
В таких историях все ебанутые🤓
Ну я точно
Не все потому что мой мужчина хороший как раз , бывший тоже как я
маминаБубочка• 16 октября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
В таких историях все ебанутые🤓
Не в бровь, а в глаз!👍
Домашня Зюзя• 16 октября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну я точно
Хороший теж може бути їбанутим. Власне, ваш варіант.
Автопортрет нурофена
• 16 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Та не , он единственный нормальный и достойный в истории
Чарівне зіллячко• 16 октября 2023
Молодець мужик що викреслив і не тішить ваше «ущемленное самолюбие».
Чижик Пижик• 16 октября 2023
Ну а представьте себе, что Вы бы выбрали любовника, а он такой - ой неее и бросил бы Вас - он может и не собирался быть с Вами вместе так как Вы себе это представляли бы и хотели. И остались бы без никого, одна. Все Вы правильно выбрали, но Ваши душевные метания я понимаю, хотя с другой стороны - Вы говорите, что любовника не любили, то о чем тогда терзаться?!
Автопортрет нурофена
• 16 октября 2023
Ок, все еб-тые 🤣
Дайте советов как отпустить ситуацию
Не думаю что я одна уникум с этими писькастраданиями
В принципе критика думаю тоже полезна
Дайте советов как отпустить ситуацию
В принципе критика думаю тоже полезна
Чижик Пижик• 16 октября 2023
Ответ дляrefflex
Со временем отпустит. Совет один. Живите как ни в чем.
+ 1. Тоже так думаю. Уже все произошло, любовник себе живет прекрасно, то почему автор должна остаток жизни себя изъедать?!
Автор, живите, а время потом все расставит на свои места.
Автопортрет нурофена
• 16 октября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Да я думала об этом
Ну выбрать я его вряд ли выбрала б
Потому что он во всем уступает тому что вместе со мной
Но ведь мой мужчина мог не простить а выгнать из дома
За день до этого у меня была чуйка и с любовником это обсуждали , такой -арендую жилье, приеду
А как это случилось -испугался
Да, не люблю , именно очень обидно осознавать что это было вранье видимо , я тупая и клюнула , отношения со стоящим человеком от тупости поставила под угрозу
Ну выбрать я его вряд ли выбрала б
А как это случилось -испугался
Крайня невістка• 16 октября 2023
Варианта побыть одной, как я понимаю, вы вообще не рассматривали ?
Автопортрет нурофена
• 16 октября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Ну вот мне интересно как он живет , ок ему или нет
И я не знаю какой вариант мне помог бы легче его забыть
Тупая я
Автопортрет нурофена
• 16 октября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Нет, зачем ?
Возле меня прекрасный во всех отношениях мужчина , мы давно вместе
Я очень налажала , я хочу забыть и жить дальше но мысли мучают
Чижик Пижик• 16 октября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тупая я
Ну как-то живет себе. Примите для себя самый болезненный вариант - живет он прекрасно без Вас! Все!
Несу пургу• 16 октября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да я думала об этом
Ну выбрать я его вряд ли выбрала б
А как это случилось -испугался
Ну выбрать я его вряд ли выбрала б
А как это случилось -испугался
Может и не вранье,но Вы свой выбор сделали,зачем ему руки заламывать и страдать о Вас.Нет,так нет.Тем более,я так понимаю,никто ничего не обещал
Автопортрет нурофена
• 16 октября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Наверное так лучше , да
Хотя думаю что личную жизнь ему будет построить сложнее чем мне гораздо и это наверное греет немного
Автопортрет нурофена
• 16 октября 2023
Ответ дляНесу пургу
Та в том-то и дело что у него было много планов (у меня это скорее фантазии ) когда ссорились раньше по пустякам то он очень переживал
Хотя тактика правильная я думаю с его стороны отморозится
Автопортрет нурофена
• 16 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Автор, ви працюєте? Якісь заняття окрім цих зустрічей є в житті?
Это занимало совсем не много времени🤣
Natalia505• 16 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Все они любят. Себя и секс без особых обязательств.
А які обов´язки з тією яка морочить голову двом чоловікам одночасно?
annetta888• 16 октября 2023
Автор, пройде час і Вас відпустить. Живіть, ніби нічого не було. Або до психолога
Чижик Пижик• 16 октября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Наверное так лучше , да
Господи! Вы же занимаетесь самообманом - это защита психики и мозга так работает, как Вы себя защищаете и не хотите быть виноватой в том, что произошло. Я считаю нужно принять правду и ситуацию и так будет проще забыть и не желать ему плохого - он может еще устроиться лучше чем Вы и без Вас - будучи один или с кем-то другим, вернее другой.
бЭйбА• 16 октября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну так а что вы хотели,для некоторых мужчин недопустимо наличие второго
Я Головна• 16 октября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Доверчивая идиотка вы ?
Вы обманывали обоих мужиков. Жили с одним, роман крутили с другим и они понятно друг о друге не знали. Так что это скорее женщина нетяжёлого поведения , а не доверчивая идиотка. Ну и понятно , что мужикам не очень хочется рога носить.
Автопортрет нурофена
• 16 октября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Вряд ли
Там моментов куча
Теперь понимаю почему прошлые отношения у него все плохо заканчивались
Там моментов куча