Радостина• 16 октября 2023
Посоветуйте женский роман
По моему уже все перечитала. Какие ваши любимые?
Алина-1240• 16 октября 2023
Могу посоветовать книги Стивена Кинга,все интересные.хоть и не женский роман
Радостина
• 16 октября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мои самые любимые Джудит Макнот, но, думаю, вы их читали.
Прочитана вся конечно, но спасибо
ОхиИВздохи• 16 октября 2023
Кава в тональності кардамону, Кава в тональності сподівання - це продовження. Наталія Гурницька.
Я плакала як не в себе в першій частині. Навіть серіал подивилась, до того як прочитала, то через те ще більше плакала над книгою.
Радостина
• 16 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Не, Кинг не очень. Про любовь люблю и про мужчин, которых не бывает в реальности
Радостина
• 16 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Мосты округа Мэдисон
Да, читала, спасибо
Радостина
• 16 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Не, про любовниц точно не мое
мне про прекрасных девственниц и мужественных принцев ну или миллиардеров
Ждушечка• 16 октября 2023
Мне нравится Джоджо мойес. И виктория токарева, хоть и российская, но она мне нравилась задолго до 2014 года
Айпишница• 16 октября 2023
Ответ дляРадостина
Не, про любовниц точно не мое
50 оттенков читайте
whenallissaidanddone• 16 октября 2023
Автор, а сестер Бронте читали?
Там любовь есть и не только. Еще Элизабет Гаскелл.
ОхиИВздохи• 16 октября 2023
Ответ дляРадостина
Не, про любовниц точно не мое
тю..ну так головна героїня і є прекрасна дєвствєнніца. а головний герой (павло делонг) прекрасний польський шляхтич) ой боже як же він грав...а очі які, не можу. досі пам’ятаю
ЯяяКакаджамбо• 16 октября 2023
Тут є одна порадниця, яка всім в таких темах радить ’месть еврея’, шоб вона ото заїкою стала. Якщо прийде, то не вірте))
Майструю крила• 16 октября 2023
Автор, онлайн читаєте?
То раджу Букнет.
Я останній місяць там ’зависла’.
Спочатку не дуже розібралася, то вже всі книги не згадаю, але якщо цікаво, то напишу, що мені ’запало’.
Люблю, щоб події розвивалися швидко і цікаві діалоги :)
То раджу Букнет.
Я останній місяць там ’зависла’.
Капитошечка• 16 октября 2023
Ответ дляЖдушечка
Нашла еще бумажные книги Токаревой на даче. Решила перечитать. И меня как током ударило: хохлы, хохлушки, хохолки. Армяне это армяне, айзербайджанцы это айзербайджанцы, казахи это казахи, а про украинцев эта шала...ва, которая спала с женатым режиссером, так писала? Бросила в топку этот хлам.
Цибулька зла• 16 октября 2023
Просто з улюблених (ностальгія за юністю): Джейн Ейр Шарлотти Бронте, Корольок- пташка співоча, Ті, що співають у терні, Віднесені вітром/+Скарлет...До дір
Радостина
• 17 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Та он старый и женат - не люблю такое