karamelka010668• 16 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Никогда для очищения не покупала состав. Можете свой показать?
И однодневки по сравнению с месячными очень тонкие?
Є дуже тонкі, я купувала якісь, то довго мучилась поки вдягнула, а потім витягнути проблема, носила три дні.) А ці TOTAL1 набагато кращі, товстіші, тому і легше їх вдягнути і витягнути, ношу тиждень, на ніч кладу в контейнер для лінз з розчином.
Ответ дляkaramelka010668
Ясно. Спасибо .
Ответ дляТайТаке
Мне нравится такой, но вообще это просто жидкость для мягких линз, брала разные.
Да, они тоньше, но честно говоря уже не помню насколько большая разница, месячные покупала очень давно и всего пару раз
Ответ дляkaramelka010668
Наоборот, эти однодневки очень тонкие, вот месячные да, они потолще , мне намного больше понравились , там еще гравировка- подсказка, но я очень редко ношу, не каждый день , жаль месячные. А эти однодневки как лучшие посоветовали , но достать их очень сложно
Ответ дляMarvi
Скажите,у вас + или - ? У меня плюс . ➕️ что то переживаю что не найду их в растворе
Ответ дляkaramelka010668
Скажите,у вас + или - ?
karamelka010668• 18 октября 2023
Ответ дляMarvi
Я ж написала, що тонкі однодневки, але власне ці Тотал трохи грубші, тому вдягати їх легше. Тотал 1 є всюди в інтернеті, я купувала тиждень тому, не проблема купити.