ТайТаке• 16 октября 2023

Похвалите свои однодневные линзы. Какие вам лучше всего и почему?

SunKat• 16 октября 2023
Moist, в течении дня не надо дополнительно увлажнять до вечера, нет раздражения, вообще не ощущаются
damjana• 16 октября 2023
Самые лучшие для меня Daily total 1
автор ТайТаке • 16 октября 2023
Спасибо ,пойду помониторю .

Девочки ,а получается по пару лней носить их?
автор ТайТаке • 16 октября 2023
Ответ дляdamjana
Самые лучшие для меня Daily total 1
Эти ?
автор ТайТаке • 16 октября 2023
Ответ дляSunKat
https://www.alensa.com/search?phrase=Moist такие у вас ? Написано лакреон .
Marvi• 16 октября 2023
Ответ дляdamjana
Самые лучшие для меня Daily total 1
Как Вы их снимаете? Без проблем?
damjana• 16 октября 2023
Ответ дляMarvi
Как Вы их снимаете? Без проблем?
Да, первые пару недель бывало что сложно было снять, потом привыкла, теперь могу и в темноте наощупь одеть/снять, занимает 3 секунды
damjana• 16 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Эти ?
Да, эти, единственные с которыми хожу весь день и не надо дополнительно капать, вообще не мешают
автор ТайТаке • 16 октября 2023
Ответ дляdamjana
Спасибо
damjana• 16 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Спасибо ,пойду помониторю .

Я ношу и по 3 дня, просто на ночь кладу в контейнер с жидкостью для линз для очищения
автор ТайТаке • 16 октября 2023
Ответ дляdamjana
Никогда для очищения не покупала состав. Можете свой показать?
И однодневки по сравнению с месячными очень тонкие?
karamelka010668• 16 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Є дуже тонкі, я купувала якісь, то довго мучилась поки вдягнула, а потім витягнути проблема, носила три дні.) А ці TOTAL1 набагато кращі, товстіші, тому і легше їх вдягнути і витягнути, ношу тиждень, на ніч кладу в контейнер для лінз з розчином.
автор ТайТаке • 16 октября 2023
Ответ дляkaramelka010668
Ясно. Спасибо .
damjana• 16 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Мне нравится такой, но вообще это просто жидкость для мягких линз, брала разные.
Да, они тоньше, но честно говоря уже не помню насколько большая разница, месячные покупала очень давно и всего пару раз
Marvi• 16 октября 2023
Ответ дляkaramelka010668
Наоборот, эти однодневки очень тонкие, вот месячные да, они потолще , мне намного больше понравились , там еще гравировка- подсказка, но я очень редко ношу, не каждый день , жаль месячные. А эти однодневки как лучшие посоветовали , но достать их очень сложно
автор ТайТаке • 17 октября 2023
Ответ дляMarvi
Скажите,у вас + или - ? У меня плюс . ➕️ что то переживаю что не найду их в растворе
автор ТайТаке • 17 октября 2023
Ответ дляdamjana
Скажите,у вас + или - ?
автор ТайТаке • 17 октября 2023
Ответ дляkaramelka010668
Скажите,у вас + или - ?
damjana• 17 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Скажите,у вас + или - ?
У меня минус
В растворе в контейнере их и наощупь можно найти, они ж отличаются от воды.
Но вначале все равно будет этап привыкания
karamelka010668• 18 октября 2023
Ответ дляMarvi
Я ж написала, що тонкі однодневки, але власне ці Тотал трохи грубші, тому вдягати їх легше. Тотал 1 є всюди в інтернеті, я купувала тиждень тому, не проблема купити.