Пожмаковна• 16 октября 2023
Кум оставил сына 19 лет, уехал с семьёй за границу
Добрый вечер , советчицы
Кум оставил сына и уехал с женой (она вторая жена)и младшими детьми за границу
Теперь просит помочь
Учился в училище ,бросил . Работать не хочет нормально. Жить тоже негде ,надо снимать комнату .
Кум переводит деньги ему ,но скорее всего он их просто прогуливает
Муж нашел ему комнату ,но он так и не пришел туда жить
Чем мы можем помочь я не знаю ,просто пропадет парень ,и что говорить куму
Теперь просит помочь
Пожмаковна
• 16 октября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Так а что именно он просит вас сделать ??
Найти комнату , помочь найти работу
Пожмаковна
• 16 октября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Так и скажите своему куму это
Говорили ...
Пожмаковна
• 16 октября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так може йому їсти не було за що купити?
Может быть ,если он не работает
Борисфенка• 16 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Говорили ...
Слабо говорили. Поясніть у жорсткій формі, можливо з матюками, що кум страждає хернею, а треба зробити так і так. Може швидше дійде.
Милота• 16 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
В основном муж с ним дружил , сейчас поэтому хочет помочь
Я мужу объясняю как могу ,что кум неправильно сделал ,что с младшими уехали ,а этот сын как будто и не нужен
А муж ваш не понимает кто его дружбан?
Согласна, парню надо помочь. Я бы помогла. Понимаю как это быть никому не нужной. Много ошибок совершаешь
Флюорография гуся• 16 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Найти комнату , помочь найти работу
А вы можете помочь с работой?
Пожмаковна
• 16 октября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
А вы можете помочь с работой?
По знакомству берут в одно место , сегодня муж звонил ему , договорился на этой неделе в любой будний день с утра можно идти. Не уверена что он пойдет сам , наверное надо вести его
Джага-джага• 16 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Деньги прислал сыну ,сын их потратил ,но не жильё
Я предлагала чтобы кум перевел хозяину жилья
Вы случайно не Таня з сусідньої теми ?
Пожмаковна
• 16 октября 2023
Ответ дляДжага-джага
Вы случайно не Таня з сусідньої теми ?
Нет ,не Таня ,не знаю какую Вы тему имеете ввиду ?
Полонянка SexShop-а!• 16 октября 2023
Ответ дляКозачка
Т.е. выехали все мать, отец, младшие дети и даже бабушка? Естественно он так себя ведёт, он понимает что он им не нужен. Тут взрослые мужчины почувствовали себя преданным когда их жены уехали, а тут вся семья бросила. Скажите кому пусть жена возвращается и живёт с сыном.
Какая жена ? Вы тему читали ? Отец выехал со второй женой , с которой у него есть маленькие дети. Вторая жена бросит родных детей и поедет пасынка спасать ? Или отец должен своих малолетних детей бросить , чтобы взрослого и совершеннолетнего сыночка развлекать и воспитывать ?
Пожмаковна
• 16 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
тут вихід тільки один- куму умовляти матір,щоб пустила внука жити. якщо бабці пх,то ви виявляєтесь винною? якщо ні,то перестати переживати.бо якщо рідні на хлопця забили,і повісили на автора проблему,то автор -мать тереза.
Не на меня повесили проблему ,но мужа просили помочь
Я каждый день это слышу и слушаю ,эти разговоры- переговоры сначала с кумом ,потом с сыном , конечно теперь и я переживаю
Бабушка конечно тоже молодец ,уехала и делайте что хотите
Пожмаковна
• 16 октября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Не только общие маленькие,но ещё ребенок жены от первого брака , конечно назад она не вернётся
Полонянка SexShop-а!• 16 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
А где родная мать этого парня, первая жена кума ?
Пожмаковна
• 16 октября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Живёт в селе каком то ,знаю что была замужем ,но вроде бы второй муж умер . Она выпивает ,скорее всего судьба сына ей безразлична
Полонянка SexShop-а!• 16 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Зачем его вести на работу, если он не хочет работать ?
Пожмаковна
• 16 октября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Кум надеется что захочет ,что ему надо работать ,а вдруг понравится
Пожмаковна
• 16 октября 2023
Ответ дляМилота
А муж ваш не понимает кто его дружбан?
Понимает уже , все равно общается по телефону
Полонянка SexShop-а!• 16 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
А если не понравится, то что эти знакомые скажут вашему мужу, кого он им привёл ? Если этот парень никому не нужен, то ничего вы не сделаете. Либо он возьмётся за ум и начнёт нормально жить, либо сработает Естественный отбор.
Мрію про космос• 16 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Жили в селе ,но сейчас он в городе ,есть бабушки квартира ,но он с бабушкой поругался и теперь даже ключей не дают ему Сама бабушка за границей
Классно, близкие родственники с ним поругались, им пофигу, что там с ним будет и где он будет жить. А вам ’присматривать’.
Пожмаковна
• 16 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А где мама? Почему игнорите этот вопрос ?
Родная мать неблагополучная ,живёт в селе каком то ,выпивает
Пожмаковна
• 16 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я выше уже писала
Пожмаковна
• 16 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
В те времена когда мы общались ,она была нормальная ,работала ,но потом ушла от кума ,сын остался с кумом , потом она начала выпивать
ЦібаФу• 16 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Жалко парня , пропадет . Читаю тему и снова сердце сжимается . У знакомой похожая ситуация . Ее дочка встречалась с мальчиком лет с 15 -16. У него умерла мама давно , жил с бабушкой . Папа его жил отдельно и выпивал , в жизни сына участия не принимал . Потом умерла бабушка , через короткое время и отец . Остается этот ребенок абсолютно сам в 3х комнатной квартире . В Америке есть дядя ( брат мамы ) . Третья часть квартиры на нем была. Приезжал оформить документы , дал немного денег парню и уехал . До совершеннолетия ему оставалось года полтора - два . Пару месяцев пожил сам , потом приехала служба опеки и забрала его силой в интернат . Мама девочки с которой встречался пожалела его и взяла над ним опекунство . До 18 лет он жил у них , а потом съехал в свою квартиру и начались пьянки , гульки и друзья толпами . Из за этого образа жизни они расстались с той девочкой . Дяде звонили , ему пофиг . Иногда высылал денег этому парню . В итоге какие то аферисты отобрали квартиру и пару раз ее перепродали . Пацан теперь неизвестно где живет , вроде в каком то селе в доме с какими то мужиками . В общем ребенок остался совершенно один и имея 3х комнатную квартиру в Киеве сейчас по сути бомжует .
В шоколаде• 16 октября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Виховання і спілкування по ходу там і не було.
Хлопця шкода.
Пожмаковна
• 16 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
Грустно все это .
Очень важно в таком возрасте иметь взрослых рядом ,которые и помогут ,и заставят когда надо ,тем более мальчики взрослеют позже.
А если остался один ,вот и получается такой результат.
ЦібаФу• 16 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Грустно все это .
Бедные никому не нужные дети . Хоть и 19 лет но это еще дети .
Пожмаковна
• 16 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
Квартиру уже никак не вернуть ?
Люди всю жизнь работают на свое жилье ,а тут была квартире и не смог сохранить ее этот парень , очень жаль
ЦібаФу• 16 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Квартиру уже никак не вернуть ?
Нет , уже никак . Непонятно как без согласия дяди эту аферу провернули . Третья часть была на нем . Да и кто этим будет заниматься ? Дяде звонили , а он сказал что ничем не может помочь и все .