Ёшки_Матрёшки• 16 октября 2023
Вас люди любят??
Всех в сад• 16 октября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
В 9 классе - за внешность, необщительность и плохой почерк. Я была новенькой не только в классе, но и вообще в школе. Помимо меня был еще один новенький, но он был таким же как все. И быстро влился в коллектив. А я была другой. И влиться не смогла
Как у вас складываются отношения с противоположным полом сейчас?
Міряю від одиниці• 16 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
Все сложно. Мужчины у меня были. Была замужем, есть ребенок. Но почти всем мужчинам (кроме бывшего мужа) от меня нужен был лишь секс. А мой первый мужчина вообще оказался женат
Христя в тiстi• 16 октября 2023
Почему-то да. И всегда, это прекрасные люди и я недоумеваю, почему они так ко мне стремятся…
Всех в сад• 16 октября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну не все так плохо на первый взгляд. Отношения были, ещё и сына родили, уже не одна!
Міряю від одиниці• 16 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
У меня дочка
Жена сантехника• 16 октября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так. Мене люблять всі))) мою доню підлітка ще більше) куди не піде- всі облизують.скрізь зелена дорога.завжди допомагають. Як сонце. Навіть репетитори. Англ.мову вчить репетитор безкоштовно. 14 р.рівень вже С1. Енергетика магічна)
Энергия сказки, она такая... Доченьку, случайно, не Гермионой звать?)
Забрызжу ядом• 16 октября 2023
Мене любить тільки моя найкраща подруга і це взаємно, вона мені як сестра. Інші і не телефонують, я вже забула коли останній раз мені б хтось зателефонував. Наче забули всі про моє існування
Носки на подтяжках• 16 октября 2023
Ответ дляЗакусенец
Нет. А я их вообще почти всех ненавижу
и я
Посудомойка• 17 октября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
На роботі чогось жінки не люблять, є одна подруга і все. А чоловіки навпаки один поперед одним пригають переді мною. Кожен хоче угодити. Чого так , не розумію. Я до всіх однаково відношусь.
і у мене так, чоловіки бабулі і діти обожнюють, а от дівчата і жінки зовсім не люблять, стороняться, навіть не знаю чому так, при чому зразу, навіть не знайомі
Виннипуховна• 17 октября 2023
Меня формально всегда и везде хорошо принимали в коллективе, дружили, но это как жест вежливости, за порогом офиса обо мне уже никто не вспомнит, не заводилось как-то реальной дружбы во взрослом возрасте.
Была только одна подруга из детства с которой я даже в бане могла спокойно голяком сидеть или честно признаться в своей неудаче, не делая хорошую мину при плохой игре. Но она за океаном уже 20 лет и вряд ли нам светит вживую повидаться, слишком это дорого.
У меня получился отличный друг из старшего сына, нам всегда было интересно болтать, он мне часто помогал на даче или дома. К сожалению теперь он за границей. С младшим у нас не такой близкий контакт, хотя пытаюсь быть ближе с ним. А из мужа друг не получился, так, попутчик.
Стыдно признаться, но я с университета не была ни у кого в гостях или на днюхе… некому меня звать.
Поэтому можно сделать вывод, что не очень меня люди любят 🤷♀️
Миловидна леді• 17 октября 2023
Любят. Очень много комплиментов, любят обнимать меня, целовать. В основном пожительное доброе теплое отношение ко мне.
Life is Beautiful• 17 октября 2023
Ответ дляФорточка
Нет, я почему то всех бесила , незнаю почему, я вообще хорошая и скромная
Тому і бісили.
Life is Beautiful• 17 октября 2023
Ответ длявре_Динка
По різному) на порадниці точно ні
А кого люблять на Порадниці?