Шукаю стакан• 16 октября 2023

Дочка подросток и секс

Дочке 15 лет. Есть парень 17 лет - 4 месяца встречаются (это вторые ее отношения). Любовь, морковь и все дела. Дочка сказала, что у нее почти все подруги уже имели сексуальные отношения. У нее пока не было. Меня смущает, что у нее взрослый парень (у него, кстати, тоже еще секса не было). Мы говорили с ней на тему секса - она сказала, что не хочет вступать в сексуальные отношения до 17-18 лет. Но парень-то взрослый... Вопрос вот в чем. Какие аргументы мне ей сказать, чтобы она не торопилась с этим? Она и сама пока не хочет, но я-то мозгами понимаю, что все ее друзья сексятся уже активно, поэтому это тоже может произойти и у нее
Какие аргументы?
Зайченя• 16 октября 2023
отправьте ее в Германию на учебу
а то сильно много времени свободного
Женщинас• 16 октября 2023
Купить презервативы и сообщить про ЗППП и аборты. Больше вы ничего не сделаете
MacOS-ница• 16 октября 2023
Парень взрослый... Всего лишь два года разницы. Если она не хочет до 18, значит не вступит,а если захочет, то ничего вы не сделаете
Мудрецыха мира• 16 октября 2023
Та ніяк ви особливо на це не вплинете, поясніть їй краще дуже детально про контрацепцію.
MacOS-ница• 16 октября 2023
Ответ дляЗайченя
отправьте ее в Германию на учебу
а то сильно много времени свободного
А в Германии что?
Сосиска_Втесте• 16 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
А в Германии что?
Юра, ему не до девушек
автор Шукаю стакан • 16 октября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Да, на днях з нею на цю тему говорила, ще поговорю. дякую)
Сон і дрімота• 16 октября 2023
17 лет - это еще не взрослый
Снегопадка• 16 октября 2023
Моїй трохи допомогло подивитися Вагітна в 16, я розумію що там багато постановочного але досить відверто про наслідки сексу молодих дівчат.
Ну і обговорення цих передач також допомогло.
Голубка миру• 16 октября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
хтош будет слушать маму когда тебе осьмнадцать
Ананомчикус• 16 октября 2023
Ответ дляШукаю стакан
и поговорить и даже сами купите, уж лучше, чем постесняется купить и будут секситься без преза
Бяки-козяки• 16 октября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Вы со своими разговорами, прям пихаете дитятко туда, куда она не сильно стремится.
мистерЛяпсус• 16 октября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Я со своей 11 леткой периодически смотрю выпуски ’вагітна в 16’.

Потому как никакая контрацепция не дает 100% защиты, а аборт - это серьезно. Ребенок - еще серьезней.
Ну и еще про болячки рассказываю, тут тоже презерватив не спасет, если будет иметь место оральный секс, например. Вобщем научу всему что знаю, а дальше буду надеяться что влюбленность не снесет мозг, когда придет время
Мудрецыха мира• 16 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Ну від сексу мама не віднадить, звичайно, але зазвичай, якщо відносини нормальні, то про те, як зробити секс безпечним, підліток все ж послухає.
ТАЗератти• 16 октября 2023
17-лет взрослый парень? Чем он взрослый, потому,что на два года старше?
Гірчинка• 16 октября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Они в 15 сейчас знают больше, чем вы. Главное, чтоб деньги на презики были. А ещё лучше, самим купить и положить, чтоб не потратили деньги на алко и наркоту
мистерЛяпсус• 16 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Тоже смотрели, так моя смотрела как парень оскорблял девушку, от него беременную, и громко возмущалась, почему девушка от него еще не ушла)
автор Шукаю стакан • 16 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
вот мне муж тоже так сказал
я просто ей сказала, чтоб она хотя б не торопилась и потянула
а муж сказал, что ты типа ей прям намекаешь блин
Цветов Мне срочно• 16 октября 2023
Автор, презервативы и свечи одновременно, если что, а то презерватив может порваться и будет печаль
автор Шукаю стакан • 16 октября 2023
Ответ дляТАЗератти
как минимум он совершеннолетний, а она нет
к тому же моей еще только будет 15 через месяц, а ему через 3 уже 18 будет
автор Шукаю стакан • 16 октября 2023
Ответ дляГірчинка
это да
Бяки-козяки• 16 октября 2023
Ответ дляШукаю стакан
вот мне муж тоже так сказал
Правильно Ваш муж говорит.
Осталось только купить презервативы и торжественно с разговорами вручить.
постою_послушаю• 16 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Зачем, если девочка приняла решение не торопиться с этим?
Автор, самое главное что нужно донести до дочки, что она может сказать нет в любой момент. И парень обязан с этим считаться. Даже если уже разделись она имеет право передумать.
автор Шукаю стакан • 16 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Правильно Ваш муж говорит.
так что - не покупать презики?
Стріляний птах• 16 октября 2023
Ответ дляТАЗератти
Бо автор мама дівчини)
А так да, вони по суті обоє ще діти
постою_послушаю• 16 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
+++
Стріляний птах• 16 октября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Та взагалі, дядько вже
Ви з чоловіком однолітки?
Бяки-козяки• 16 октября 2023
Ответ дляШукаю стакан
так что - не покупать презики?
Она же Вам сказала сказала, что не хочет торопиться.
И Вы после этого хотите ей презервативы вручить?
автор Шукаю стакан • 16 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Та взагалі, дядько вже
Ви з чоловіком однолітки?
Чоловік молодший за мене на 4 роки)
Стріляний птах• 16 октября 2023
Ответ дляШукаю стакан
так что - не покупать презики?
Ви на приколі? Ви ще романтік влаштуйте