Молчунья• Изменено 17 октября 2023

Парень с тиндера, 31 год, встреча, насторожило вот что

Договорились встретиться в среду, вживую ни разу не виделись. Сегодня переписывались и как-то мне показалось, что он путает дни, когда мы должны встретиться. Типа ,что встреча завтра. Я уточнила. Он мол ’а, ну да, на среду. Но если ты можешь завтра, то я перенесу свои планы’. А он вроде с друзьями собирался завтра встретиться. Мне показалось это странным, что он так готов резко подстроиться под меня.
Так же мне не понятно его реакция на мой вопрос про его отношения прошлые (общались по телефону) . Я хотела понимать, мальчик то он не маленький, были ли серьёзные отношения. И он сказал, что с девушками никогда не жил, с одной встречался макс 2 года, а остальные так были месяц, два, полгода. И как-то он это все неуверенно говорил, как будто где-то врет. Впечатление осталось, как будто ничего серьёзного и любви у него никогда не было. Что думаете? А то я уже как-то не хочу на встречу идти. А может это я странная
Невгамовна Бу• 17 октября 2023
А с чего он должен первой встречной посторонней женщине, рассказывать про свои отношения? Хоть серьёзные, хоть нет? К чему допрос? Вытрите со своего лба надпись: хочу замуж.
Санта Барбара• 17 октября 2023
Да фиг его знает, автор. Ну сходите , посмотрите , что за парень. Уверена , что при живом общении более менее прояснится ситуация
Играю_на_кларнете• 17 октября 2023
А вам было бы легче если бы два раза разведенный и от каждой предыдущей жены по ребенку?
Красота неземная• 17 октября 2023
Я чтоб не путаться завожу свидания как митинги в CRM, а девуль как контрагентов
Считаю окупаемось, ROI, среднюю цену лида
Ноунэйм• 17 октября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
И с условием: воспитывать всех его детей )
Играю_на_кларнете• 17 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
Естественно))
Кава з адреналіном• 17 октября 2023
А яка ціль цієї простині на порадниці?
Ноунэйм• 17 октября 2023
Ответ дляКрасота неземная
И поэтому в 40 живете с котом?)
Красота неземная• 17 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
И поэтому в 40 живете с котом?)
Цели в другом, потому воронка строится иначе
Безпринципова• 17 октября 2023
А что вам даст информация о прошлых отношениях? Вот мой в 30 лет был почти «девственником», последний раз жил пару лет с малолеткой в свои 20, конечно, этого рассказывать он не хотел, влезла она и рассказала сама. С другими встречался аж по месяцу несколько раз, все вопросы об отношениях сводил на ноль, комплексовал. Может и у вашего так же. Это лучше, чем пять жён и 5го детей!
автор Молчунья • 17 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну тут как всегда, слишком переувеличиваются мои слова🤦‍♀️Как раз такой надписи у меня и нету. Я не планирую выходить замуж сейчас, а особенно за первого встречного, но и заводить в перспективе отношения с каким-то непонятным мужчиной, который минимально хотя бы даже не знает, как строить отношения з девушкой. Пр чем тут допрос? Он так же меня спросил про мои отношения
Ноунэйм• 17 октября 2023
Ответ дляКрасота неземная
И какие великие цели преследуете?
Красота неземная• 17 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
И какие великие цели преследуете?
Получать лиды и касания по минимальной цене, повышать окупаемость. Экономика секса, основы
автор Молчунья • 17 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Вот да, чувство, как будто комплексует и стесняется этой темы. А ваш мужчина потом вообще норм оказался? 😃
Ноунэйм• 17 октября 2023
Ответ дляКрасота неземная
На советчице таких называют: жлоб обыкновенный ) Уж простите...
автор Молчунья • 17 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
А яка ціль цієї простині на порадниці?
А яка ціль вашого коментаря?
Красота неземная• 17 октября 2023
Я всегда своим контрагенткам отвечаю, что никого у меня не было, ждал 35 лет ее распрекрасную
Мое дело сказать, а пусть сама уже верит или не верит
Безпринципова• 17 октября 2023
Ответ дляМолчунья
Ага)) семьянин, растит моего ребёнка как своего. Готовит отлично, руки не из попы. Он прожил достаточно один и ценит семью, понимает что и как. Всегда помогает, ценит.
Есть плохие привычки, но я борюсь, хотя плюсы их перечеркивают))
Красота неземная• 17 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
Пусть как хотят называют, у меня в графиках на дашь-бордах все видно
Курочка• 17 октября 2023
а вы готовы рассказать о своих всех мужчинах?
или кто у нас не первый,тот у нас второй)))
пьЯНА• 17 октября 2023
Було-не було… чоловіки нормальні взагалі про таке не люблять говорити. І так, може і не мав про що розповідати.
Мене б більше напрягли рефлексії щодо минулих стосунків чи не дай боже обс.рання колишніх.
Мій другий чоловік до 30 років жив з батьками і ні з ким довше 2 тижнів не зустрічався. Про що він мав мені розповідати, якби я таке почала розпитувати?
Красота неземная• 17 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
А я своим контрагенткам тоже говорю мол а у меня бывшие такие лапочки и бусинки, мне с ними так классно было, и вообще везет мне на девуль
Живчик-счастливчик• 17 октября 2023
Ответ дляМолчунья
Если бы он знал, то он бы их уже построил и не сидел в тиндере
Мастер Пис• 17 октября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Новые контрагенты раз в год появляются?
автор Молчунья • 17 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Спасибо за ваш комментарий! Вот этот такой же, показался мне добрый, скромный и понимающим. Нравятся его современные вгляды на семейную жизнь. Как пример, он любит готовить и с радостью бы делал это сам. Не считает это только обязанностью женщина. Так же живет один, достаточно давно.
Красота неземная• 17 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
После 35 у каждой первой такая надпись, но она не стираемая. Девуль, которые хотят замуж палятся так же легко, как мужики хотящие только секса
Безпринципова• 17 октября 2023
Ответ дляМолчунья
Спасибо)) Ещё есть коллега, тоже на тиндере ищет себе судьбу. Ему 35, он тоже любит готовить, адекватных взглядов, но ему попадаются девушки, которым нужно полностью обеспечивать и важны лишь деньги… но может это проблема Киева, не знаю
Красота неземная• 17 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Новые контрагенты раз в год появляются?
Нет, настроенные маркетинг-процессы работают 24/7
автор Молчунья • 17 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
Це така була легка розмова, без мільйонів питань. Я відчула, що соромиться і перевела розмову. Цих дівчат він взагалі ніяк не охарактеризовував, ні слова
автор Молчунья • 17 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Этот парень ни разу еще не ходил на встречи с сз, я буду первая но рассказывал, что когда пытался знакомиться на сайте, девушки либо сразу явно показывали, что хотят замуж или просто секса за что-то там взамен. Не знаю даже, походу мужчинам так же тяжело найти что-то стоящее, как и женщинам