Просто болталка• 17 октября 2023
кто в Харькове живёт, как ваше состояние?
В преддверии зимы упаднические настрои или ровное состояние?
Когда вы чувствовали себя счастливыми?
Как думаете, какой будет судьба города?
Когда вы чувствовали себя счастливыми?
Как думаете, какой будет судьба города?
Зоркая Зорро• 17 октября 2023
Упаднического настроения относительно зимы нет. Я счастлива, что я дома. В остальном - не знаю
Просто болталка
• 17 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
у меня есть, просыпаюсь с утра и хочется плакать. может, я накручиваю себя
Salsa-24da• 17 октября 2023
Нормальное состояние, живу, работаю, занимаюсь текущими делами.
Отдыхаем, ходим в кино-кафе, за грибами собираемся в сторону Валок.
Счастлива в целом, замечаю это время от времени)
Salsa-24da• 17 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Может у вас и раньше такое было?
Зоркая Зорро• 17 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
С утра мне вообще некогда хандрить. Может немного к вечеру, когда я устала. Но я как то привыкла жить одним днём. Прожила и ок
Просто болталка
• 17 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Может у вас и раньше такое было?
весной и летом было нормально, сейчас страшно как-то. хочется строить планы на будущее. но как?
Не против• 17 октября 2023
Странная тема. Такой же вопрос можно задать жителям Сумм, Николаева, Запорожья и тд. Кто остался, тот живёт. Прошлую зиму пережили и эту переживем
Salsa-24da• 17 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Может у вас каждую осень такое, то дело не в Харькове тогда.
Крошечка-хаврошечка• 17 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Я и в Киеве в депрессивоном состоянии. Думаю с городом это не связано. Но родственники, которые там и не выезжали постоянно в напряжении. Очень не очень у них эмоциональное состояние.
Розумна Губка• 17 октября 2023
У меня перед каждыми критическими днями упаднические настроения..
Тільки не про гроші• 17 октября 2023
Ответ дляНе против
Город Суммы
ВундерКИНГ• 17 октября 2023
Это похолодание от части так действует на настроение, деревья окрашиваются в жёлтый цвет, надо теплее одеваться, времена года всегда менялись, только с возрастом эти перемены можно заметить на настроении.
Крихітка на всі• 17 октября 2023
Бодрячком
К отключениям готовы, есть все чтоб был свет и инет дома
Томатико• 17 октября 2023
У меня плохой настроение, в основном из-за ребенка. Сидит сутками перед компом,, гулять некогда. Учителя как подурели с этими уроками. Ну и холод я плохо переношу, жду когда отопление включат
Тро Нью-Йорку• 17 октября 2023
у нас прошлой зимой легче было с отключениями, вообще их не было почти, только в дни атак. и по графику особо не отключали)
МУСЯкомарова• 17 октября 2023
Есть страх , как вспомню прошлую зиму
.
Но я в области ,у нас вообще по 10-14 часов не было .
Сестра на Новых Домах ,там почти не выключали ,может раз до 10 за весь период отключений
. Но я в области ,у нас вообще по 10-14 часов не было .
Просто болталка
• 17 октября 2023
Ответ дляНе против
можно, но хотелось спросить именно тех людей, кто живёт прямо со мной. положение в других городах узнаю из новостей, а тут живу непосредственно.
ЧупакабраЗеБест• 17 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Бодрячком
а шо вы накупили?
Просто болталка
• 17 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
каждую военную осень. в мирное время - не о чем было париться, живи и радуйся.
Яжемать Мне можно• 17 октября 2023
Я из Киева и у меня упадническое настроение.
( звучит почти как ’ привет, я Вася, и я алкоголик’))
Просто болталка
• 17 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
а у меня злые - с мужем поссориться)))
Просто болталка
• 17 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Бодрячком
а есть варианты интернета, на случай, если не будет света и мобильной связи?
Просто болталка
• 17 октября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
спасибо, подняли настроение)))) улыбаюсь
Не против• 17 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Везёт, у нас три раза было по 9-12 часов, а потом 4 на 4.
Крихітка на всі• 17 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а шо вы накупили?
Экофло
Уже пользовалась, супер штука
Свет есть везде, заряжай что хочешь. Холодильник, телек,тянет отлично
Плитка газ у меня
Уже пользовалась, супер штука
Плитка газ у меня
Просто болталка
• 17 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Может у вас и раньше такое было?
извините, увидела у вас тему про губы)) вы не знаете хорошего врача, случайно, чтоб губы делал с анестезией в форме укола?
Will_Be...• 17 октября 2023
Знаете,я не давно была в Харькове (как раз накануне сильного взрыва в центре города уехала). Так вот, харьковчане невероятные! Приветливые, позитивные, доброжелательные. Я таких людей, в таком количестве, не встречала в других городах. Я верю,что у этих людей нет упаднического настроения, и желаю, чтобы у них и причин для него не было.