ПампушОК• Изменено 17 октября 2023

Муж обвиняет, почему не купила все заранее

Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
какая прелесть, так и хочется написать, вы напоминаете меня в молодости, когда мы только познакомились с Таней)))
я Таню знаю з Кашалота
І активно спілкуюсь з нею в кожній її темі)
так що я не молода вже(((
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
я Таню знаю з Кашалота
так що я не молода вже(((
та любит его,он ноги вытирает,а она цепляется как утопающий
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
ну от мені цікава авідпловідь автора
Ряженка• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Зарплата через неделю.
Планируем траты.
Мне надо зубы вырывать.
Детям - одеться и общаться.
И не знаю, что делать.
Ещё и муж прессует по этому поводу
Траты на общаться?
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляРяженка
Траты на общаться?
обуться,а муж молодец,понимает подкоркой,что добытчик херовенький и находит козлицу отпущения
Одна_на_всей_планете• 17 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Так в часной дешевле
я в приватні ходжу тільки на профілактику. лікувати тільки до перевірених лікарів. виривати порадили саме в цього лікаря.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Ага
Я так и говорю
Он такой: вот мне надо тоже. А как я могу купить себе, если им надо.
Про меня речи вообще не идёт
То почитайте його, чого він літом собі не купив.
А взагалі дуже високі в вас відношення.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 октября 2023
Ответ дляСадоводница
Все же странно что джинсы так быстро стали малы. Не в ширину же он так вырос, что не сходятся? А по длинне даже у взрослых есть запас сантиметров 10.
Ваша дитина на 5 розмірів більше носить? Де це на штанях 10 см запас?
Сусановна• 17 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Знаете почему женщины плохо паркуются?
Потому что нас мужчины, всю жизнь уверяюют что это [________________________] 20 см.

Как и здесь
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
Добытчик он ровно такой же, как и его жена - экономная хозяйка. Який їхав, таку й здибав. Детей жалко, как и во всех Таниных темах.
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
а я вже радію що коту добре
от чесно - щиро радію!
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляПушАпница
Таня поймите уже, это не ’повезло’. Это нормальный муж, нормальные отношения, когда отцы переживают за своих детей. Просто у вас в семье все не нормально, так не должно быть, это не семья, когда никто никому ничего не должен. У нас с соседями отношения теплее и ближе, чем у вас с мужем.
Я с Вами согласна.
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
а могла сознание по дороге потерять и валяться там на лестнице
Ну, слава Богу, этого не случилось.
Я еще по больнице ’вышивала’ и просила быстрее домой отпустить
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну так вам же 42-43 нужен
Я показала обувь на девочку. У нее не 42
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляAlli_k77
на пром юа есть утепленные на флисе вельветы и котоновые по 500 грн , рост до 164 , брали в прошлом году, еще есть
напишите в личку, дам ссылку
До 164 нам уже малы будут
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я с Вами согласна.
чому Ви терпите його поряд?
Чому Ви дозволяєте йому керувати Вашим життям, потребами і здоров*ям?
Чому Ви не відноситесь до нього як до стула, що хаотично лавірує в просторі кімнати?
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
а я вже радію що коту добре
от чесно - щиро радію!
На 30 квадратах, с постоянно тусующимися там 4 мя людьми? Нуууу, такое себе добре. Так ему добре, что он постоянно прячется то на шкафах, то под диванами?
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
С утра размышляю, что может позвонить нашему маркетологу … большого стоматологического центра и предложить сюжет как бедных в беде не бросают, как спасли и в кошелек не заглянули. Но тут же отработать нужно, дать себя фоткать, слезный сюжет сыграть, везде в социальных сетях раскланяться. Танюха такого не сделает, скорее эффект будет обратный, да и в блоке я все-равно..
Спасибо, я в таких авантюрах не участвую
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Ну, слава Богу, этого не случилось.
вы так и не выйдете из роли ломовой лошади, я когда была в больнице мне вообще было пох,как там они
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
гірше йому було б на вулиці під дощем і в купі снігу
Птица секретарь• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Например?
Я не могу найти, где зубы вырывать можно в рассрочку, а Вы про вещи ))))
В гос поликлинике. Могу посоветовать в Вишнёвом возле ЗАГСа, доктор все делает очень быстро. Я года 2 назад там удаляла проблемный мудрости, взяли с меня 400 грн
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Повторю питання - можливо Ви не бачили:

Авторе, ну серйозно - ПРОСТО ПОЯСНІТЬ МЕНІ (все рівно форум, ВИ тему створили щоб понити і т.д.) - ЧОМУ ви дозволяєте чоловікові витирати об Вас ноги?!!?!??!
1. Чму він п*є каву (яку захоче) в кав*ярні, а Вам - дуськи?
2. Чому він купує собі НЕ бу, а новий одяг коли треба, а не коли дешево/свтло/зимно/жопно/інопланетянє прилетіли?
3. Чому бюджет спільний, але фінансові трабли на Вас?
4. Чому він сраку може не відривати від площини яєць на дивані, а Ви маєте меніком мєтатися по квартирі та/або локаціям міста з дітьми в охапку?
Авторе, мені дійсно шкода людину Вас
Ви загнетесь так(((
Пишу словами мужа:
Я зарабатываю, я что не имею права себе купить?
Ты вечно на всякую фигню тратишь, а детям одеть и обуть нечего.
Я ж говорил, покупать, когда деньги есть. А ты вечно ждёшь до последнего.
Я думал, у них все есть. А оказывается, ничего нет.
Куда ты свою зарплату дела?
Я не видел тех продуктов на 2000 грн.
Пусть бы дети учились хорошо, а то не заслужили новые вещи.

Примерно так, маты не вставляла уже
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Мне кума так тоже советует.
Слухи-руки не распускаю• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Пишу словами мужа:
Куда ты свою зарплату дела?
Я не видел тех продуктов на 2000 грн.

Примерно так, маты не вставляла уже
По поводу фигни-он всё правильно пишет
И по поводу продуктов на 2000 тыс-тоже
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
По поводу фигни-он всё правильно пишет
И по поводу продуктов на 2000 тыс-тоже
Ну, конечно.
Только я фигню покупаю.
Он только нужное.
Кто б сомневался
Ответ дляПампушОК
Мне кума так тоже советует.
А что Вас не устраивает?
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А что Вас не устраивает?
Получу деньги, поеду.
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Пишу словами мужа:
Куда ты свою зарплату дела?
Я не видел тех продуктов на 2000 грн.

Примерно так, маты не вставляла уже
ну а что из этого неправда?
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
вы не помните как Тане дали приз сумку:?
я помню. Это прям испанский стыд. Сумка не такая, цепочка короткая, муж удлинить сам не может у него лапки, все змеи я ничего не хотела и вообще жизнь боль
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
ну а что из этого неправда?
Ответ был не Вам.